Bladee

Пользователь
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О Bladee

  • Рядовой ★★★
  • День рождения 08/06/2002

Информация

  • Клан
    VeŤeraŇ
  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20
  • Город
    Senec
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

6411 просмотр профиля
  1. Bladee

    Если вы думаете, что эти 4 ролика (которые я отобрал из примерно 20 минут игры из, возможно, 2 часов игры) + слова 2-3 квалифицированных, опытных и известных игроков BCM не являются достаточным доказательством, это нормально. Я не собираюсь никого переубеждать.
  2. Bladee

    Jamaica У меня более 3000 часов на BCM cracked и более 1200 часов в STEAM, и я очень уверен, когда кто-то играет подозрительно, и когда многие говорят, что игрок использует читы одновременно. Jamaica Но это неважно. Это не имеет значения. Я помню, как в прошлом, 4 года назад на BCM ITALY ONLY, некоторые из моих друзей были навсегда забанены за использование WH из-за 20 секундного видео, так что я не понимаю, почему мои доказательства + слова 2-3 других опытных игроков не являются достаточными и надежными.
  3. Bladee

    Jamaica Делайте то, что вам нравится. Я говорю о том, что нет подозрительных игроков и многих людей, говорящих, что игрок жульничает, в то же время, когда игрок не жульничает. Jamaica Во втором ролике обычный игрок смотрит на выход из туннеля, и если бы обычный игрок смотрел на стену, он бы изменил свой взгляд на выход из туннеля в ожидании врага. Вместо этого этот игрок смотрит в стену (прямо на врага), а затем уменьшает масштаб и переключается на гранату. У него не должно было быть информации о том, есть ли враг или его нет. Но у него была информация, что есть враг, и он обнаружил, что смотрел в стену, чтобы увидеть врага, поэтому он решил не продолжать отслеживать движение врага, а вместо этого переключился на гранату и отменил выстрел и возможность убить. На мой взгляд, он не является неопытным игроком, и это основы. Его поведение в игре нерегулярно, и поэтому я думаю, что он использует WH, и, возможно, он использует его впервые / тестирует его. Jamaica Таких моментов было много, но я не собираюсь тратить 2 часа на просмотр демонстрационных кадров явного мошенника. Я бы также не был уверен, что он читерит, если бы не было двух опытных и опытных игроков, умоляющих меня забанить его, потому что он использует WH.
  4. Bladee

    Jamaica Да, но не любой игрок подозрителен, когда 3 других человека умоляют админа забанить его, потому что он использует WH в то же время.
  5. Bladee

    Jamaica Я не использую WH и я уже №7 😎
  6. Bladee

    Видео было слишком большим, поэтому вот ссылка на мои доказательства и заключение LINK: @Jamaica RedFox Scrooge McDuck
  7. Bladee

    Jamaica Да, я работаю над этим прямо сейчас.
  8. Bladee

    здравствуйте, извините за опоздание к обсуждению. Я присоединился к серверу, потому что 2 человека жаловались, что парень использует WH. Я присоединился к серверу и наблюдал за человеком, может быть, полчаса, а затем пришел к выводу, что этот человек на самом деле жульничал. Я не знаю, был ли я на 100% уверен, что человек использует WH, или я позволил другим заставить меня думать и верить, что он действительно использует WH. Потому что об этом говорило больше людей, чем Л... (в основном в моих сообщениях в Steam) Jamaica Я согласен, что мои действия, вероятно, были вызваны давлением некоторых людей на сервере, которые умоляли меня забанить «читера», хотя я считаю, что должен нести полную ответственность за свои действия.
  9. Bladee

    AlexPT416 Да 5 человек нужно
  10. Bladee

    Наша команда готова! @Pa5hkevi4 НУ_ПОГОДИ @AlexPT416 @Jamaica Наша команда готова!
  11. Bladee

    _simpleXML Италия - лучшая
  12. Bladee

    AlexPT наш оператор xaxa
  13. Bladee

    AlexPT416 да мой брат
  14. Bladee

    _simpleXML Я считаю, что 16 туров - это хорошо. Прямо сейчас мы собираем наших участников в паровую группу, поэтому я сообщу вам о времени битвы как можно скорее.
  15. Bladee

    НУ_ПОГОДИ Отлично ! Я надеюсь, что ❖NightRaid❖ будет в игре! Я тоже использую пустой сервер rgmix. AlexPT может все это записать и загрузить на свой YouTube