Gayka

Пользователь
  • Публикации

    320
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Gayka

  1. Gayka

    skat Согласна. Странно. Ладно с калаша из всей обоймы шальной пулей убивать. Другое дело убивать боссов со снайпы 1-2 пулями в тела, которых по идее не должно быть видно в кустах.
  2. Gayka

    Мут из-за одного слова, который уже истёк, а писюлек на 6 страниц! @sk1n ну ты умеешь взбудоражить общественность
  3. Gayka

    RedFox а ты точно правду расскажешь?
  4. Gayka

    Всем здравствуйте, кто меня помнит за столько лет на бцм, я играла везде и на мадх coop и custom, и на коопах без випов и на бывших версусах(светлая им память!) и если надоедает карта, меняю сервер. надоел лефт, ушла в другую игру. Комп не тянет другую игру вернулась в лефт на старый и добрый бцм Просто пробуйте поменять сервера, тем более они есть. На мадх custom все карты новые , за частую там сидят админы и очень хорошие, которые помогают с патронами. Поэтому как вариант, можете собрать людей с которыми играете на коопе, всем вместе скачать карты и пойти прогуляться на мадх custom, для разнообразия. Тем более актива там мало, по сравнению с коопом. Это будет более лаконично и реалистично, чем добавлять новые карты на кооп сервер.
  5. Gayka

    Лол... ну эта такая же зараза, тоже сметрый, ну просто немного умнее, чем компьютерный бот. Просто стреляйте и всё. Пиф-паф
  6. Gayka

    Сразу видно, что люди не играли на версусе Там таких бесячих 12 человек бегаетло.
  7. Gayka

    А не проще просто в дискорд пойти, если так любите разговаривать😁 Одни плюсы: -кнопку зажимать не нужно; -не будет автомута по истечению 30сек; -никто из админов не выдаст мут; -можно разговаривать на разные темы( даже оскорблять играющих на сервере😈); -никто не услышит ваш диалог/монолог и т.п (или это наоборот минус?🤔) Или да, пусть всё жмут !mute и точка. Это же единственное и правильное решение.
  8. Gayka

    Закрывайте тему, пока не поздно
  9. Gayka

    ogurchik после тем про мемати, сложно найти кринж. но им это удалось =D
  10. Gayka

    Прилетел так быстро, как только захотел
  11. Gayka

    На Playbcm давно пора сменить девиз с "сообщесво уважаемых друг друга людей" на "скандалы, интриги, расследования*
  12. Gayka

    @Kosha нужно было написать "За что мут? Ты охуенен" Ото б умора с переводом была😂
  13. Spazztic Puke Ну обычно, нужно присутствовать, дабы делать правильные выводы, а люди, которые не знают ситуацию изнутри, так сказать, играют в испорченый телефон. Просто тот версус который был, когда я пришла и сейчас - это разные вещи. Столько хороших, весёлых людей поуходило из-за всей этой ситуации. P.S Жаль, что я раньше там не играла и не слышала маты и смех @Kosha
  14. Spazztic Puke Ты заходил хоть раз на версус? Из чего ты делаешь выводы? Почему раньше не было, как ты написал, попугаев? Почему не было столько однотипных мутов? Почему ни к кому так не шли на уступки, как к нему? Почему столько лет не предлагали менять правила сервера? Не слишком ли много "Почему?" Лис, не заставляй меня грустить читая твои тексты, ну пожалуйстаааа. Ты один из первых, кого я тут полюбила за человечность и здравый смысл. Сними хоть ты очки.
  15. Давайте заразу на версусе изменим на верблюдов, на картах будет одна пустыня, а в убегах красная дорожка. Что ещё, что б один обычный человек был доволен? Такой бред пишите, честное слово.
  16. RedFox Может как вариант перестать херней страдать. Это не обидное слово. Похрен, что человек этого не понимает, это его проблемы. Перестанет мутить, реже "это слово" будут писать. Я более чем уверена. RedFox Ты всегда был здравомыслящий, но в этом вопросе я не на твоей стороне, уж извини. Он сел вам на шею и ножки свесил. Вот как я вижу эту ситуацию.
  17. Ок. Про категорию я не знала. Я не лезу, но мнение высказывать тут никто не запрещал. Но видишь в чём разница, как бы так тебе написать, что б ты понял... Или понял тот, кто это писал. Если ты привёл сам такой пример. Слово "мышь" или "крыса" без каких либо предлогов не имеет никакого злого умысла, нежели с ними. Поэтому, пересмотри свои муты немного. Чуть вылези из неуважения. Давай муты действительно за обидные фразы, если они тебя цепляют(хрен уже с этим ничего не поделаешь) Но просто за одно слово - это смешно. С тем учетом, что для нас слово "араб", являлось просто нацией, ты сам сделал это слово обидным для себя и га в этом убедил. И, кстати,я никогда не обижаюсь на высер в свою сторону, особенно в интернете. Чего и тебе желаю😉
  18. Никогда не участвовала в подобных темах. Но тут прям плюсую "+" Слова просто в точку. Наверно, это единственный человек на bcm, который купил админку ради своих целей. Выучил по-русски слово "араб" и мутит всех поголовно, и тут не имеет значения специально пишут это слово или нет. Ни за что больше не мутит. Бывают частенько флудорасеры на версусе, рашеры, которых нужно кикнуть, или когда очень просят сменить карту, от него как от админа толку 0. За столько времени задротсва на версе можно было понять эти элементарные вещи, которые включаются в обязанности админа. Но нет, только мут за одно слово и предложения в котором оно есть. Вот и все его полномочия админа. Очень полезно, очень информативно. Да, я не спорю, админка покупается,может быть, только для себя. Но это так убого, что-то требовать от других, когда ты сам не исполняешь, что просят люди, если на сервере ты один админ. Не раз видела, что ему даже на английском писали "кикни, пожалуйста, того-то" или "смени карту", но был полный игнор с его стороны, а почему, а потому что заветного слова не было в предложении, зачем тогда вникать в проблеммы сервера. P.S. Извините, но я каждый раз как захожу в нарушители просто охереваю от выданых мутов. И тут...ну не подходит слово "провокация" ну хоть убейте. Такой бред мутить за ЭТО СЛОВО
  19. Gayka

    казнить нельзя, помиловать!
  20. bullet28 Влад, а если в качестве эксперимента, хотя б на неделю вернуть старого и "доброго" жира? Эта просьба имеет смысл быть?
  21. Gayka

    А у тебя попа выростит от сладкого на ночь!
  22. Gayka

    Doink у тебя сегодня плохое настроение, просто. Держи конфетку🍬