ПОМОЙКА

Пользователь
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ПОМОЙКА

  1. ПОМОЙКА

    skat Сорри!))) Моя ошибка, хотел удалить но нельзя. Недопонял xd
  2. ПОМОЙКА

    Мемати, С обезьяны человека не сделать, и доказывать ей тоже что то смысла нету. Не корми их бананами и они уйдут. Не муть их и не бань, ибо из говна золота сделать не удастся...
  3. Столько проблем из за всего пары букв? Ты писал всю эту хрень, из за ника? Считаешь себя очень умной и образованной личностью? Почему нельзя просто поменять ник? Почему нельзя на это не обращать внимание? Нет надо срать везде о том что ты думаешь и как ты думаешь.... Да срать всем кто ты и что ты. Смени ник и удали свою тему, аж стыдно. (клоун)
  4. ПОМОЙКА

    Одно радует, за столько лет наконец то можно собственный цвет выбирать (дошли). Ничего что все функции связанные с этим не когда толком не работали, ничего....
  5. ПОМОЙКА

    Какой кайф, как же легко и приятно теперь убиваются боссы особенно громилы :)))) наконец то за столько лет из всех правок бесполезной и не нужной хуйни, исправили такие важнейшие вещи которых тут попросту тупо не замечали (Что даже не удивляет на удивление). А вот нож как то бить стал по другому, буд то радиус и угол изменили.
  6. ПОМОЙКА

    После обновления нельзя зайти не на какой из серверов бсм, выкидывает сразу в меню. Была надежда на то что добавят видимость ног как в 1 части..... увы и ах.
  7. ПОМОЙКА

    Spazztic Puke К вашему сведению сэр, свет можно сделать и статичным. А просадки даёт именно дым, а каким нужно быть туманом что бы не видеть и не знать что откуда и почему страшно и подумать! Раз я написал про дым значит я знаю о чем пишу, ибо ИМЕННО когда он закрывает обзор и попадает в кадр начинаются лаги . А вот про уборы я тебе скажу друг, что они не работают толком как цвет фонарик и тоже самое свечение, пропадает или вообще не появляется. С таким отношением к игре можно понять кто за всем этим стоит. Понятно теперь почему не шапки не цвета и фонарики не работают.))) Не вижу смысла продолжать.
  8. ПОМОЙКА

    JustMadMan В самую точку! А ты знаешь что то об этом? . RedFox У меня все на низком, я же не писал бы сюда если бы в первую очередь эти мелочи не проверил...
  9. ПОМОЙКА

    Блин мне хотелось закончить все этого одним предложением и больше не возвращаться к ЭТОМУ! Норм у меня все настройки перенастроено и перестроено все как надо даже не буду кидать, скорее это из за моей слабой видео карты Nvidia gt 630 но сути это не меняет (купи новую спасибо за совет кэп, но все не купят) !!! Хорошо поступим по другому так или иначе ЭТОТ ДЫМ все равно МЕШАЕТ ОБЗОРУ ИБО ЗАКРЫВАЕТ ЭКРАН (временами)! И его я считаю полагает в любом случае убрать, без удаления при этом самой подсветки.... уфф так же и цвет пропадает постоянно. И самое важно то в чем смысл всего этого если оно мешает или не работает,а хочется). Вообщем я описал то что планировал года 3 пусть дальше решают и делают что хотят.
  10. ПОМОЙКА

    JustMadMan Блин, так для этого есть специальный команды и параметры запуска которые полностью убирают трупы расчлиненку и отдельные фрагменты, по этому в этом абсолютно нет не какой необходимости. У меня все трупы пропадают моментально. А вот про дым раз уж в 1 части есть подсветка без этой дымовой палки взятой за основу освещения, то и во 2 тем более можно. Команду для удаления всех трупов легко можно найти в интернете. Вроде бы -lv в параметрах запуска в Стим ввести, не помню уже.
  11. ПОМОЙКА

    Есть такая функция в випке как освещение, и при ее включение появляется дым на персонаже в виде сигнальной палочки, так вот этот сраный дым нужно вырезать с корнем из випки, так как не скажу за мощные пк но на слабых этот дым может съедать до 50 FPS наверное из за своей плотности! А представьте если играет человек 5 випов? Много где было еще и до того написано людьми что при игре с випами начинаются лаги! В то время как на сервере с услугой играет человек 8 а на обычной без возможности вип 20! С этим надо что то делать. У меня довольно не слабый пк и при игре без этого дыма у меня может быть фпс 100-150 при его включении просидает до 50 если же другие игроки подрубают то этот эффект ослабевает но все же фпс проседает в любом случае. И прошу умников не писать высер в виде "Так отключи". Попытка не пытка :D
  12. ПОМОЙКА

    Дайте мне мут пожалуйста на всегда по этому стим айди STEAM_1:1:191996320 а то уже тошнит от этих уебанов. Слишком уж тут серьезно с матами и оскорблениями, лучше мут на всегда чем быть как говно среди обиженного мусора. Уже терпения нет, читать и слушать тупых школьных отбросов, если так и будет то кроме малолетних недотрахов тут не будут играть новые взрослые и образованые люди. Но вы об этом не думаете, со временем тут уже блин или дурак стало сильным и аргументным оскорблением. Но вы об этом и думать не будете, я знаю. Ведь матом пишут только умственно отсталые люди, которым нечего больше сказать так вы и думаете.Прекрасный сервер лучший в снг но все что происходит так это приют для школников, вы пытаетесь огородиться от быдла и тупых людей? Но сами и окружили себя ими.