Tol9nNeSral9n

Пользователь
  • Публикации

    215
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Tol9nNeSral9n


  1. 5 минут назад, Kuvalda сказал:

    Стадо, которое может стоять в бунгало и ничего не делать. Проще жать кнопку забанить без причин. Пошли бы лучше в одиночку опыт набирать.

    Ага. А потом разборки в стиле Чикаго...как у Крохи))) чо сам играет стата и ТД...


  2. 10 часов назад, CASTIEL7O4 сказал:

    Я все еще жду сервер +35  :nod::champagne:

    +35 банок пива?

    :rofl2:

    14 часа назад, BaD LADY сказал:

    Прошу удалить эту функцию навсегда,  это какое-то извращение над игрой и людьми которые играют!!!

    Особенно когда у танка есть приоритет летать по карте как шальной,  это просто жесть, а если танк играет за команду))))) то игроку дают бан за это, и ему приходится бить своих((((((

    Лучше Белых боссов побольше)))

     

    Белую Шлюндру вернули, это круто,  верните дикий разброс от обычной ведьмы, ну было же круто)))))!!!!!!

    Вот уже шалунья. Леди кайфует когда нас ведьма лупасит по всей карте))))

    13 часа назад, 10fps сказал:

    Начальник карты не просто так добавил возможность игры за танка. С одной стороны ето усложнение игры сурвам когда тебе противостоит не штучный интелект а "живой".  С другой ето возмоность павшему выжывшему чутка отомстить команде за то что не уберегли его и не отстрелили\не подняли\не вернулись.

    Влад очень грамотно сделал когда у танка потихоньку начинает капать хп если играет в лонг. Но время етого достаточно что бы потрепать здоровье выжывшым нормально так.

    Тут скорее танки то бывают разные. Есть на  уровне сложности эксперт , есть  когда много игрушек на карте, есть слишком умные танки из версуса.

    Предложения ослабления

    1) Вернуть танку стандартную полоску контроля ( усложнит в разы игру в лонг)

    2) Чуть порезать хп

    3) Убрать полет

    Предложения усиления

    1) Дать вариативность танку из  разными видами камней

    2) Убрать  анимацию похвалы танку после инкапа выжывшего.

    3) Дать видимость лесенкам за танка как альтернатива полету

    Выбирайте комбинацию которая по вашему мнению норм

     

    Даже кастомные танки порой заноза в заднице. Например как кислотного DJ в закрытом помещении приймать я хз. Невидимый тоже пздц.  Хранитель и 2 жокея на карту из вечным станом подорвут даже самый бронированый пукан. Реверсник ( или как его там где управнение меняеться тоже ппц сложный) ( хотя думаю можна хистростью его обойти - написать  бинд  на смену управления и обратно когда он спавниться )/ 

    Ну и напоследок.  Игра на сервере MadX как бы подразумевает что выжыть там сложно. И не все дойдут если вообще дойдут. Ну такой задум ГА. 

    Меня вечно скуривает первый курила и сжирает первая атака спешалов пока в убеге 80 проц команды топчется. 

    Где такое написано? Мой вопрос  на етот счет недавно проигнорили  @bullet28  и  @RedFox

     

    P/s Раз така пянка то укоротите язык куриле а то через всю карту тащит и ты  труп если скурили. На финалке маяка так вообще. Белый кура ето почти там приговор команде сурвов.

     

     

    Про курилу согласен


  3. 2 часа назад, _CinematicExperience сказал:

    Забавная ситуация, конечно, но как по мне - игра из одной точки на карте (или из убеги) и активная игра на эксперте (среди 10-15 человек) - всё расставит на свои места. Сразу будет видно: кто как стреляет, передвигается, использует окружение для выживания и чувствует те или иные моменты игры. Всё это - опыт, который приходит, непосредственно, в самом процессе игры и для этого нужно время.
    Но если человек тратит это самое время, чтобы использовать определенные хитрости в игре, не исследуя её основополагающие механики, не желает узнать как в ней всё устроено, то это его выбор. Не осуждаем.

     

    Каюсь, раньше (в 2020г.) я тоже любил сидеть на одной из имбовых, по спавну заразы карт, которая называлась hf02_thesteeple (эхх, сборка Fatal Return навсегда останется в моём сердце), тогда я поставил перед собой цель - развить маломальское реагирование на боссов в условиях "коридорности". Я благодарен этой карте, т.к. на тот период времени, она нехило так апнула мою прицельную стрельбу. Но когда я всё чаще замечал, что на данном проекте стрельба сильно зависит от пинга, а с моим 120+ особо не забалуешь, то как-то подзабил на этом.

     

    Спустя какое-то время, я начал узнавать о других "приколах", который даёт этот самый пинг. Особенно смешные ситуации выходят с жокеями, когда заранее прыгнув перед ним - тот перебрасывался через тебя на другого игрока, который дико негодовал от происходящего. Таким образом, я "сливал" очередь из 3-4 жокеев на своих же союзниках. Сорян ребят, я просто тестил механику :)) В дальнейшем, я развивал данную "фичу" и пытался слить прыгающего, за мою спину жокея, одной пулькой в воздухе (примерно под углом 120-125 градусов) и когда это получается, то всё время говорю себе: "Красиво, изящно и просто великолепно!" По итогу - и союзники целы и я доволен.

     

    По поводу статистики - даже если обнулить её полностью, то проблема останется прежней. Рано или поздно, он всё равно начнёт свою сказку заново и вся эта тема, в конечном итоге, ни к чему так и не приведёт (лично убеждён из его игры и матерных высказываний по статистике - когда ещё встречал его на коопах)

     

    Короче говоря, все эти красивые циферки, по большей части, нужны лишь самим цифродротам. Временами они вообще не отображают сути действительности. Ты можешь настреливать овердохера боссов на карте из бага, убежища или ещё в каком-то месте, зарабатывать при этом уйму очков за раунд, но как только ты выйдешь в чисто поле, где от каждого встречного бомжа будет прилетать тычка на -40хп, тогда уже будет ясно, что ты из себя представляешь.

     

    P/s. - bullet28, а чё стало с выпадением скаутки на коопе 5-6? Хотел протестить переделанный звук на новом скине, а её вообще нет. Уже как с февраля не выпадает..

    Вы дядьку своими теребоньками достали.вот он и играет сам в одиночку...

     


  4. 11 час назад, Редд Янковски сказал:

    @bullet28 l4d_yama_4 начала крашить какие то плохие модели на карте та же причина что и была на  Redemption II(Только там мужик в комбезе крашил а тут хз что)

    Там было крашило. Либо за картой. 


  5. у меня иногда со стима не заходит на мадх кастом...а с лаунчера норм. пишет в стиме что надо загрузить дополнения...:wonder: хотя минуту назад лаунчер открывал проверял обновы...


  6. 15 часов назад, Чешепурчка сказал:

    20200904_111352.jpg

    Оооо я так у Теслы сфоткаться хочу)))) лол

    У знакомого есть. Как раз купил не давно. Тоже буду проходить и сфоткаюсь:39: 


  7. 23 часа назад, Перsиk сказал:

    чт0 бы пр0сто п0мнили м0е личЕко

    EAE7C34F-3B45-4DF3-88F3-DF9B64821AC0.jpeg

    Помним, любим, ценим, дорожим)))

    В 10.09.2020 в 23:27, rizoldx сказал:

    IMG_20200910_232702.jpg

    Такой молодой и свободный)))


  8. 14 часа назад, nav сказал:

    Так жара у вас, намордник не нужен. А вот под осень)

    Слабенькая жара... 25... пару дней 35 подержалось и всё. 


  9. В 08.07.2020 в 13:03, Безумье сказал:

    Их вроде уже не носят давно? Или привычка уже 🤔

    У нас носят. Иначе штрафффь)) но 70% населения. ...