Jimmy Gibbs

Пользователь
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Jimmy Gibbs


  1. Здавствуйте,ник Jimmy Gibbs,получил автомут за фразу "гребанный ростелеком" на 6 коопе.Прошу снять мут,если это возможно.


  2. Понял,получается это за убийство рукопашкой в момент прыжка жокея,ни разу не замечал за это начисление очков,хотя может быть ни разу так не убивал.У меня вообще с ними проблемы,самый сложный босс для меня.Спасибо за ответы


  3. Сегодня играли на кастоме 3,первый раз вижу такое,что такое милишка?Беглый просмотр по по интернету ответа не дал,может,ветераны Left4dead пояснят?

    ED472122-A6FB-4132-848F-388F7F829C64.jpeg


  4. Послушай,AnGel,не знаю твой ник на форуме,сегодня ты позволил себе не очень достойные высказывания в мой адрес по поводу того,что я поднял тебя в слизи,процесс оживления уже подходил к концу,когда плевальщица сделала свою подлость,поэтому я решил продолжать,да услуга для обычного игрока»медвежья»,даже фейловая,но я знал что ты вип игрок,у тебя есть возможность заспавнить аптеки или наконец набить жизней на «бомжах»,когда лимит исчерпан,если для тебя это тяжело,мог бы просто промолчать,а не позволять нецензурную лекику в мой адрес.Не забывай про уважительное отношение к другим игрокам,мое отношение к себе ты заработал.(p.s.не особо разбираюсь на форуме,поэтому написал сюда)