флоки

Пользователь
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О флоки

  • Рядовой ★

Информация

  • Клан
    DSS
  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Чехов
  • В игре я
    Аутист
  • Оружие
    Снайп. AWP

Посетители профиля

4459 просмотров профиля
  1. флоки

    Если задеть машину и к примеру толстого спавн бомжей не останавливается и не дай бог еще ведьму до убеги будут идти. я к примеру ножем отбивался на месте минут 15 (не останавливаясь, но я вип а остальным как быть?)
  2. флоки

    Сегодня играл на 11-м и случайно зашел за заразу, решил прописать килл, чудо я оказался в убеге живым так еще и заразой ). толстячком можно творить пакости)
  3. флоки

    Всем здравствуйте! Сегодня ближе к ночи играл на 9-м сервере, в начале карту проходили на сложке, бомжи просто шли друг за другом (передышки не было, прошли почти до половины все время отбиваясь притом что их было много, колоссально много), в итоге слили перешли на средний уровень, ни чего не изменилось их стало больше и только возле убеги все перекатилось . Соотношение 1-го игрока равно 10 бомжам бьющим и еще столько же бегущим к игроку , и это на 4-х.... Играть становится нудно, как бы еще описать все время отбиваешься о помощи команде речи нет, просто давят массой... хотелось бы как то более плавно сделать. На следующей сразу голосованием опустили сложность в итоге бомжей было моло.(вышла легкая пробежка)
  4. флоки

    bestыжая та, на всякий )
  5. флоки

    bestыжая а ты потом приставать не будешь надеюсь, я то боюся я )
  6. флоки

    bestыжая 89603904163 ня ) Alena_ Честно, долго )
  7. флоки

    1. Флоки[Лето] 2. Сергей 3. 14 ноября 4. около 2 лет 5. вк теперь нет. могу написать мобильный номер телефона.
  8. Я бы этот совет перевел в тему: " один из способов суицида" )
  9. флоки

    Будет сказано конечно слегка не по тему, но все же. Во первых, если Вас это (как випы играют за заразу ) сильно достает, считаете грехом то вот пройдите по ссылке https://playbcm.net/adm/. Если уж браться за справедливость то стоит и вооружится. это я больше к теме про МДХ. Во вторых, расширьте игровой кругозор, и снова перейдите по ссылке https://playbcm.net/vip/. По играйте с месяц на всех серверах и игра просто преобразится начнете замечать многое, ну как минимум поймете сторону випов. Про випку хочется больше написать, но вот смысл. Випы и так знают, а без Випным смысла нет ) Прошу гневно не ругаться, всем спасибо за внимание )
  10. флоки

    LOrdA , в твоем случае действительно все очень некрасиво вышло. Значит не байки . Мне кажется на мадх изначально нет жалости , дабы там все должны мучатся испытывая боль,страдания )
  11. флоки

    Вай прям в десяточку написал! Хватит и простого версуса но с тёртой командой нежити ( порвут и понять не успеете как ).
  12. флоки

    Если команда не может убить босса (тобишь випа), ну что тут поделать. А так вообще один вип много вреда не сможет нанести команде (если она слажена) , другое дело если нет (сами видели как все растянутся вереницей, грех не воспользоваться такой ситуацией. Другое дело когда команда глядит друг за другом, и даже громом не сможет в уголок загнать а если и загонит то не надолго ). А вот эти случаи где обиженный вип сливал всю тиму мне не попадались ( я даже думаю что это просто байки плейбсм). И вообще ИИ свое дело делает лучше чем какой то вип даже если их несколько (тут нужны навыки).