Whiskey

Пользователь
  • Публикации

    532
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Whiskey

  1. Whiskey

    Потому ,что это смешно. Так же ,как и штаны за 40 грывэн
  2. Whiskey

    Ты вроде сам знаешь лица активистов , которые всячески провоцировали его и подкалывали,их не так много. Даже мне со временем это надоело и интерес пропал. Только хуже самим себе сделали....Посмотрим ,что будет дальше. Надеюсь ,уж не в ближайшее время ,но когда то сервак реинкарнируют.
  3. Whiskey

    Выход всегда был и есть. Пусть даже через некоторое время ,но так взять и бросить эдакое местное достояние BCM не лучший вариант. Возможно и реально к этому вопросу ещё не раз вернёмся. Надеюсь ,что сервер оживет. Ну а пока....починяем примус.
  4. Whiskey

    Пожалуйста ,верните сервер таким ,каким он был раньше,до всех изменений. Забаньте к хренам всех, кто был причастен к недавней травле и срачам. И тогда заживём. Без Мада не вижу смысла сидеть на BCM ,ибо привык к этому серву, коопы не для меня. Серьезно ,поиграв на множестве других проектов могу сказать ,что реализация всего и вся на MadX была чуть ли не самая лучшая из всего,что есть и было. За 5 лет игры на нём так и не появилось ничего лучше, поэтому я ,как и многие другие оставались и остаются верны этому местечку. Для многих закрытие MadX стало равносильно потере лучшего друга, с которым и так было очень много воспоминаний, хороших и местами не очень, но все же теплых и ламповых. Призываю администрацию на время заморозить этот проект ,но не ставить на нем могильную плитку.
  5. Whiskey

    Ддосил не он ,инфа сотка
  6. Whiskey

    С какого дуба мля ты упал ,придурошный ? Козла отпущения ищешь ?? В зеркало ка глянь ,увидишь, идиот
  7. Whiskey

    Там нет конкретики "кому"?. Чел возможно на эмоциях сказал в пустоту). Без всяких "ты"
  8. Whiskey

    Если таки он редко ошибается ,тогда возможно ещё что то. Жаль теперь и чат не почитаешь (
  9. Whiskey

    Ахахаха
  10. Whiskey

    Задрот ,ухади. Згинь ,неверный!
  11. Whiskey

    Ахахаха ;D
  12. Whiskey

    Новый сезон Санты?) Спасибо,не надо
  13. Whiskey

    Попахивает предом для админа. Вредом команде можно считать намеренный слив своего перса или другие действия ,препятствующие нормальной игре тимы
  14. Щас и чат мать его хрен прочекаешь... Ждём скрины от него.
  15. Whiskey

    Если у тебя открывает чат через адм ,то скинь. У меня у одного не работает он?
  16. Whiskey

    Держались больше недели ,но не смогли....
  17. Whiskey

    Тем временем Мемати:
  18. Whiskey

    Из темы "ну надо же было попиздеть"(о тебе если что). Цыц ,шавка.
  19. Whiskey

    Легко сказать "просто подождем". Онлайн упадет ниже плинтуса, сервер реально от этого пострадает. Сейчас насколько понимаю у нас этап перемирия,что из этого получится (получится ли) скоро узнаем. Какой бы он там небыл все же у нас мозги и здравомыслие должны быть.
  20. Whiskey

    Комп Дорленга будет гореть от Ддоса ,следом загорится и его пердач.
  21. Whiskey

    Тебя это прям сильно зацепило так ?. А что он должен был ещё тебе написать *чтобы угодить* ?
  22. Whiskey

    Как по мне ,то лучше ещё где то заручиться поддержкой реально шарящих в этом людей , сожравших не одну собаку в своем деле и вне форума bcm. Не то,чтобы доверия к глав администрации нет ,но помощь опытных людей со стороны не лишнее с учётом того ,что этот срач продолжается уже не один и не 4 месяца, а всё никак к "общему знаменателю" прийти не можем. Ждём камбэка Василя )
  23. Whiskey

    Что значит "нет технической возможности" ? Какова вероятность того ,что эту фичу вообще вернут на сервер при том ,что сам Г.А был против этого? Если даже такое реально ,то готов подождать столько , сколько нужно. А кто вообще говорил ,что сервер закроют ?