Birdy

Пользователь
  • Публикации

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    Birdy изменил репутацию priESTEss в Личные фото   
    Димка Билан конечно на любителя) но вы посмотрите, какие шикарные гортензии!

  2. Нравится
    Birdy изменил репутацию Безумье в Раковый рак, ты дно, недалекая, раковое отродье   
    @RedFox 
    Можно ведь отключить функцию только у тех, кто нарушает.
    Смысл отключать всем игрокам?
    Один раз уже и так все пострадали когда админ спамил шприцами, в итоге сделали ограничение до 4 у всех.
    Вот к примеру телепорт, вы же тоже выборочно отключаете у админов?...
    Может пока не поздно одумаетесь, а то выходит из-за одного страдают все?
     
  3. Стыд
    Birdy изменил репутацию Saint Fox в Раковый рак, ты дно, недалекая, раковое отродье   
    Интересные все такие) Другие значит играли, люди жаловались, еще до того как я начала так играть, а тут написала жалобу я и все отключили) И я крайняя стала. Сегодня, завтра или когда нибудь это бы все равно произошло из за кого либо, вы бы даже наверно не узнали кто это сделал. Но вы нормально так все решили.  Сразу набежали любители  этой функции. А как же мы без нее. Все проблем столько сразу, игра больше не будет прежней. Как играли раньше так и играйте и не надо мне че то писать, что это моя моя вина. Многие тоже так играют, нокают зомбарем людей и что дальше? Что теперь надо из этого что то раздувать и лить желчь в мою сторону? И тем более плести то, чего не было.
     
  4. Нравится
    Birdy изменил репутацию Alish в Раковый рак, ты дно, недалекая, раковое отродье   
    Не отключайте, пожалуйста, всем випам игру за заразу из-за одной особы. Есть и те, кто не бьют выживших, а просто прыгают по крышам.
  5. Стыд
    Birdy изменил репутацию Saint Fox в Раковый рак, ты дно, недалекая, раковое отродье   
    SibirskaYazva Я как раз таки НЕ ПОРТИЛА игру. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО. Это не моя проблема если они с уровня "СЛОЖНО" скатились на уровень "СРЕДНЕ". Они проиграли сами по себе.  Я не как способствовала этому.  Я играла также как и обычные зомби. Если они отбиться не смогли от зомби, которыми управляет искусственный интеллект, я каким тут боком?  Не поняла смысла "Игроки тут причем?" к чему вообще этот вопрос...  "Люди начинают злится"  Где я выводила их на конфликт? Словесно? Унижала? Оскорбляла? НЕТ. Я ПРОСТО ИГРАЛА. Конфликт я не поддерживала. С моей стороны были вопросы почему я рак, жалкая и т.д. Мне нужен был ответ с чего такие доводы пошли обо мне. Ответ с его стороны был, что я такая и сякая, лишь потому что играю за заразу. ВЫВОДА НА КОНФЛИКТ НЕ БЫЛО.
     
  6. Нравится
    Birdy изменил репутацию SibirskaYazva в Раковый рак, ты дно, недалекая, раковое отродье   
    Saint Fox А я и не писала, что мут где-то не оправдан. Прочти еще раз, то что написано мною. Люди - то получили муты за, как ты сама говоришь "я портила им игру" и отсидели их. 
     
    Армада выше написал,
     - это намеренный вред команде. 
     
    Игроки тут причем? 
     
    Если ты сама видишь, что люди начинают злиться, зачем дальше то выводишь? В чем прикол.
     
     
     
  7. Нравится
    Birdy изменил репутацию SibirskaYazva в Раковый рак, ты дно, недалекая, раковое отродье   
    Ну, а теперь вопрос: Настолько ли невинная жертва?
    Жалобы бесконечные и она сама пишет, что спецом сливает людей. При этом, начала конфликта мы не видим, так как, особа общается в голос, не чат. 
    За один месяц, она в трех темах засветилась. И везде, она одна жертва. Сливая и провоцируя людей. 
    Люди зашли на Версус? Нет. Дак, для какой цели, ты их провоцируешь? Почему не играешь за заразу с теми, ну например випами или админами, с теми, кто даст отпор?
    @RedFox - не кажется ли тебе, что пора преду дать или отключить функцию даме? Или как всегда, нет демо- нет претензий? 
    Ps: муты верны, но дама , вам не кажется немного   провокационной? 
     
     https://playbcm.net/topic/13887-нацизм/
    https://playbcm.net/topic/13899-стим-не-скачивает-лефудет/?page=2&tab=comments#comment-314243
    https://playbcm.net/topic/13902-раковый-рак-ты-дно-недалекая-раковое-отродье/

     
     
     
     
    Блин скрины повторились. Но думаю суть ясна.  
    Веселуха в общем - чего там. 
  8. Нравится
    Birdy изменил репутацию ARMADA в Раковый рак, ты дно, недалекая, раковое отродье   
    Привет Всем, честно не хотел чтобы кто то на что то обиделся, но история была реально неприятная, команда слабая, игры нет  , ещё тут сливают полностью, мы с уровня "Сложно" скатились на "Среднее"  и так далее издеваться так над командой не приятно, это и справоцировало лишнее в чате, за что прошу прощения . Но играть так вообще не приятно.
  9. Нравится
    Birdy изменил репутацию RedFox в alpha   
    Напиши bullet28 в ЛС.
    По скринам не видно, кто именно срезал путь и переместил Bad Lady, хотя по логам админа совпадает. Еще много чего у него в логах подозрительного, много recall например. Нужен скрин, где он сам виден. Или жалобы игроков на recall, смену карты и тд. Выдам ему второе предупреждение.
    p.s. вот вы все агритесь на CyCJIuK_c_I3uHoM , но ведь только он попытался разобраться с протестом, почему у других админов на это смелости не хватило?
  10. Нравится
    Birdy изменил репутацию KATRINA в не согласие   
    Но ты же сам берёшь это всё добро и славно играешь, набиваешь очки и прекрасно проводишь время в игре!? Сейчас выясняется, что тебе это мешает
  11. Нравится
    Birdy изменил репутацию Alish в не согласие   
    RedFox Вот у меня такая же ситуация, как у @>Falucho<. На основные сервера пинг 250-300, на резервные 70-80. Но на резервных никто не играет. 
    Я со своей стороны могу что-нибудь сделать, кроме смены провайдера?
  12. Нравится
    Birdy изменил репутацию Frol в не согласие   
    Ред меня больше волнует почему пинг сильно вырос на   bcm серверах?
    Играть пипец  невозможно
  13. Зашто
    Birdy изменил репутацию Ане4кАбезМае4кИ в Вечная память....Иисус   
    09.11.22 в возрасте 34 лет покинул этот мир борец с зомби Стас (Иисус). Он был прекрасным человеком, лучшим другом. Мог развеселить даже когда было очень хреново, выслушать, дать совет. Старался жить с позитивом, даже когда одолевали плохие мысли.
    У него был сахарный диабет, который "сжирал" его потихоньку изнутри.
    В середине октября он попал в больницу с повторным воспалением легких. Выходил на связь каждый день.
    07.11.22 его выписали, а  вечером опять увезли в больницу.
    09.11 утром (примерно в 7) выписали и не успев доехать домой ему снова стало плохо...Реанимация...К 11 он перестал реагировать на любые раздражители. В 12:15 его не стало...

    Вечная память о тебе навсегда, Суси...буду скучать...

    Ты в нашей памяти останешься вечно молодым.
     
    https://playbcm.net/profile/7969-ииcyc/
     

  14. Нравится
    Birdy изменил репутацию Сержант в Названия кастомных карт и компаний   
    Приветствую всех. Прежде всего хочу поздравить всех с наступающим Старым Новым Годом и пожелать 
    всяческих благ и удачи во всем!
    В честь такого события, ну и по причине того что я вообще клевый парень , хочу преподнести своего рода небольшой подарок всем тем кто день за днем вместо того что бы заниматься чем то действительно полезным, бегает и мочит бедных зомбарей . Шутка)) Мочить зомбарей дело нужное, почетное и очень ответственное)) Блин, опять шутка 
    Все, с шутками покончено, теперь о серьезном. Подарочек представляет собой табличку с названиями кастомных карт и соответствующих названий кастомных компаний. В первую очередь данная табличка пригодится админам, но и для остальных игроков думаю тоже будет полезна. Товарищам админам не нужно объяснять в чем заключается смысл данной таблички, а вот всем остальным я поясню. Названия карт в меню админки представлены из первых карт каждой компании. К слову сказать, всего в данный момент на кастомных серверах присутствует 53 компании. Я говорю про обычные кастомные сервера, не про MadX. Иногда во время игры возникают ситуации когда игроки просят поставить какую то определенную карту. Но при этом они называют название компании, а не карты. Названия компаний можно увидеть в начале каждой компании. Именно поэтому игроки запоминают именно название компаний а не карт. Приведу пример который пару дней назад произошел во время игры. Игроки попросили меня поставить компанию Farewell Chenming (эта та где на последней карте компании огромная площадь и куча танков). Так вот, порыскав по менюшке с картами я несколько раз ставил как мне казалось нужную карту но так и не нашел данную компанию. И не удивительно, ведь название первой карты данной компании выглядит так - msd1_town. Попробуй догадайся что именно так называется первая карта данной компании. Имея такую табличку которую я сделал я бы с легкостью мог бы поставить нужную карту. Да, есть такие карты по которым можно понять к какой компании они относятся, но их не так уж и много.
    Ну что же, надеюсь теперь всем понятно в чем смысл данной таблицы. 
    Ах да, напоследок еще один момент. Иногда игрокам не нравится какая то компания и они просят поставить другую, причем не какую то конкретную а просто другую. В такой ситуации дабы сильно не нарушать круговорот карт на сервере, было бы логично поставить не абы какую компанию, а следующую, которая идет за этой. Но для этого нужно знать последовательность смены карт на сервере. Где то здесь я видел что писали что якобы карты меняются в алфавитном порядке, причем именно в алфавитном порядке компаний. Вчера и сегодня играя на серверах я заметил что это не так. Если бы главные админы могли предоставить такую информацию было бы очень здорово. 
    Ну вот в общем то и все. Я очень надеюсь что данная инфа облегчит сутуацию со сменами карт. 
    Предложения и комментарии приветсвуются. Всем удачной игры))
    Мой номер яндекс кошелька для пожертвований ниже))))))))))) Опять шучу 
     
      Карта Компания   2ee_01 Two Evil Eyes   bloodtracks_01 Blood Tracks           bp_mapalpha1 Blight Path   c1_1_mall Dead High School   cbm1_lake Blood Proof    cdta_01detour Detour Ahead   cwm1_intro Carried Off   damitdc1 Dam It   ddg1_tower_v2_1 Drop Dead Gorges   de01_sewers Dead Echo   deadbeat01_forest Deadbeat Escape   dead_death_02 Last Call   Dead_Series1 Dead Series   dm1_suburbs Devil Mountain   dw_woods Dark Wood   esc_jailbreak Escantion   eu01_residential_b16 Tour Of Terror   gasfever_1 Gas Fever   gr-mapone-7 Overkill   hf01_theforest Haunted Forest   jsarena201_town Arena Of The Dead   l4d2-DisposalFacility Shadow Moses Island   l4d2_7hours_later_01 7 Hours Later   l4d2_city17_01 City 17   l4d2_darkblood01_tanker Dark Blood 2   l4d2_deadcity01_riverside Dead City 2   l4d2_deadflagblues01_city Dead Flag Blues 2   l4d2_diescraper1_apartment_35 Diescraper Redux   l4d2_draxmap1 Death Strip   l4d2_fallindeath01 Fall In Death   l4d2_planb1_v051 Plan B   l4d2_ravenholmwar_1 We Don't Go To Ravenholm   l4d2_roadtonowhere_route01 Road To Nowhere   l4d2_wanli01 Wan Li   l4d_149_1 One 4 Nine   l4d_deadgetaway01_dam Dead Getaway   l4d_ihm01_forest I Hate Mountains   l4d_lambda_01 Lambda   l4d_sc_market Deadly Dispatch   l4d_suburb01_school Disturbed In The Suburbs   l4d_tbm_1 The Bloody Moors   l4d_wheel_01_mallecr Field Of The Dead   l4d_yama_1 Yama   mall_of_ukraine Dniepr   msd1_town Farewell Chenming   p84m1_crash Precinct 84   part1_facility GoldenEye   port_01 Dead Destination   redemptionII-deadstop Redemption   srocchurch Warcelona   uf1_boulevard Urban Flight   uz_crash The Undead Zone   x1m1_cliffs Open Road
  15. Нравится
    Birdy изменил репутацию Пельмешка в Перезапуск сервера MADX Versus..   
    Я не понимаю чего некоторые накинулись на бедного  парня. Не хотите не играйте вас не кто не заставляет, пусть старички не все вернуться, но не чего страшного создаться новая компашка. Версус как был популярным сервом так и останется, кто бы что не говорил, главное что бы все было честно и по правилам, что бы админы не возомнили себя богами. Я лично рад что кто-то взялся за возражения версусе, мне лично пофиг кто там будет ГА. Главное что бы там все играли на равных, без каких либо поблажек кому либо  
  16. Нравится
    Birdy изменил репутацию Зимуля в Порушення правил адміном РедФокс?   
    Meduza во дурные люди. Мы с тобой - одна нация, так-то) И не все поддерживают войну. Но обосрать - святое дело, да?
  17. Стыд
    Birdy изменил репутацию Meduza в Порушення правил адміном РедФокс?   
    Не трепай себе нервы, забей на эту админку, если рога ставят эти эскимосы. Они там в парашке кроме юрты телевизора и косых глаз своих соплеменников не видят ничего. Не надо им разъясняться. Их кроме своего хлебала ничего не волнует.Нация чурок. Будь проще. Забанили? Сняли? Скажи спасибо и беги с этой свалки принимая это как благотворный подарок свыше. (Если еще не понял то тут все против Укр и поддерживают войну, хоть так и не говорят и только слепые приматы еще этого не заметили) Можете забанить за подобные слова, сделаете и мне подарок. Все молчу молчу молчу молчу но нет опять баны и муты за простое Слава Украине. Бьюсь об заклад за слава россии вы бы не мутили и не снимали ничего!
  18. Нравится
    Birdy изменил репутацию RedFox в Политика   
    Согласен с Slastёna.
    PlayBCM - проект вне политики, согласно Правилам за такие темы будут выдаваться баны на форуме и муты в игре. 
    Понимаю, тема очень горячая, совсем не обсуждать ее не получится. Но призываю всех не допускать оскорбительных выражений в любую из сторон и по возможности избегать темы обострения отношений России и Украины.
    Друг другу мы ничего не докажем - но переругаемся между собой легко. Никому от от этого лучше не будет.
    Призываю всех сохранять холодную голову, как бы сложно это не было.
  19. Нравится
    Birdy изменил репутацию Slastёna в Политика   
    Можете меня ненавидеть, но я все же напишу это на всё БСМ!
     
      Всем известна ситуация, что происходит в Украине. Всем нам страшно и этого не скрыть. Наши эмоции видны всем в разной форме: посты, сообщения в чате и т.д. Обращаюсь к Владу или другим администраторам сего сайта. Предпринимайте меры! Поговорили день-второй, показали свой страх и хватит. Да, об этом сложно молчать, я прекрасно понимаю, что одну сторону, что другую, которые стали заложниками этой ВОЙНЫ!  Но давайте оставим свои рассуждения, свои обиды, свои страхи, свои слезы у себя дома/между нашими реальными друзьями/любимыми/семьями. Обсуждать это с кем-то близким для нас либо в ЛС. Но не в общем чате!
       Я сама зажигалка и скандалистка, я этого не скрою. Меня зажечь довольно таки легко. Но я умолкну, если умолкнут все, либо поставьте запрет на эту тему! У каждого есть множество причин, почему ты находишься в интернете дабы не наедине с собой. Хочется зайти в чат и провести время с людьми, которые за многие года стали дороги. Вроде идет общение, вроде все хорошо и тут очередное сообщение "Россия-Украина"... Это уже поднадоело, правда. 
       Надеюсь вы меня правильно поймете! Скажу за себя, что я как уважала людей тут, так и продолжаю это делать. Но сообщения в чате только порождают ненависть между нами. Политика никого не оставила друзьями, это темная тема! Всем мира над головой 
  20. Полный хохотач
    Birdy изменил репутацию A c a d e m e G в Админ SERJ замутил за лично придуманную ссылку   
    Mockingbird Надеюсь не такие?

  21. Полный хохотач
    Birdy изменил репутацию Housе в Админ SERJ замутил за лично придуманную ссылку   
    Не баньте пж, чисто шутка

  22. Нравится
    Birdy изменил репутацию НУ_ПОГОДИ в Ваша любимая музыка   
  23. Нравится
    Birdy изменил репутацию rizoldx в Личные фото   
    Лижу салатик поедаю😵‍💫

  24. Нравится
    Birdy изменил репутацию пицца в 666 и Serj посвящается!   
    Анна Кузьминишнаa  чего? 
    Я всех детей люблю, с чего бы мне тебя ненавидеть?) 
    А вообще, я к тебе никак не отношусь. То, что ты ещё маленькая девочка, но упорно строишь из себя взрослую, так это только смешно со стороны. Ты не нашла ничего другого, как задать вопрос, трахали ли меня по утверждению Сержа... Ну тут мне даже сказать нечего) ответ придумай сама, на сколько хватит твоих мозгов в 13 лет. И да, ты ещё ребёнок, хоть уже и видела член Сержа на фото. Но, в любом случае, не мне тебя воспитывать. Жаль, что твоим родителям нет до тебя дела. 
  25. Нравится
    Birdy изменил репутацию Andrey_Gaz в В чем флуд Якут?   
    Короче, прочитав всё это, я на стороне админа, который выдал мут. Моё уважение, одобряю)