Nero

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

1 подписчик

О Nero

  • Рядовой ★
  • День рождения 01/25/1991

Информация

  • Режим
    Coop
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    26-30
  • Город
    Волгоград
  • В игре я
    Ник
  • Оружие
    Винт. АК-47
  • Интересы
    Философия, психология, политика.

Посетители профиля

1819 просмотров профиля
  1. Шикарная игровая вселенная. Притягивает своей брутальностью, жестокостью и психологизмом. Очень хорошо что Айзека, сделали живым человеком, с эмоциями, а не игровой молчаливой куклой. Блин, как мне нравилось после очередного жесткого боя, бегать и ногами растаптывать останки некроморфов под жесткие матюки Кларка. Что еще понравилось - ни одна игра не оканчивалась откровенно хорошим концом. С каждой игрой все становилось только хуже и хуже. Дополнение к третьей части поставило классную точку в серии. Скажите, здесь можно оставлять ссылки? Давно читал обширный материал по всей вселенной Dead Space, где игры, книги и фильмы объединены в одну историю. Если можно, то я скину.
  2. Я писатель, как одно из моих направлений.
  3. Дров, угля, бензина и все вместе разожжем костер войны и сгорим в нем, объятые пламенем ненависти и мести. Сравняем все до чего до коснемся и не утихнет наша ярость, пока наши сердца не покроются твердой коркой причиненной боли и страданий, но внутри еще будет гореть пламя, придавая жизни тому, что казалось уже давно умерло. Ахах, щутка).
  4. Ахах, тема исчерпала себя, хотя нет: кто-нибудь придет и обязательно подбросит дровишек, а как иначе?).
  5. Вставлю свое слово. У меня на пк пару лет лежала папка с игрой. После НГ наткнулся, решил установить - пиратка. Чуток поиграл с ботами, даже не зная что на ней могут работать сервера. Версия игры от BCM. Потом чисто случайно нажал на сервера и удивился, что тут что-то есть. Попробовал поиграть - конечно интереснее нежели в одного. Играл не зная о статистике, и вообще о том как правильно нужно играть - поступал по логике боя: мочишь врагов, прикрываешь товарищей, освобождаешь от боссов, поднимаешь, постоянно крутишься во все стороны, никогда не стоишь на месте и т.д. Это первая игра в которой вообще поиграл в онлайн - так то принципиально отказывался от втягивания в какие либо онлайн проекты, ибо потеря времени, средств и т.д. Удивился, когда за 40 часов игры был на 350 или каком то таком месте. Кстати, Фримена видел, привет) - очень хорошо играет, судя по стате. У меня тоже больше всего часов игры на coop14. К чему все это? Статистика, рейтинги - это неотъемлемая часть любой соревновательной игры. Это мощнейший человеческий инстинкт, особенно сильный у мужчин - доминирование, выделение лучших. Да что уж там таить - статистика прямым образом повышает активность на серверах. Может быть и не открою вам секрет, но для миллиардеров, все эти деньги - своего рода статистика, рейтинг между своими. У кого круче годовой отчет, у кого прибыли больше или продукты лучше. Западные миллиардеры как правило, довольно скромные люди, они живут в обычных домах и ездят на обычных машинах, а то и вовсе не ездят на них. Все эти соревнования с циферками, очень здорово подстегивают бизнес. Так думаю, что статистика неплохо продает випки. Доминирование одних игроков над другими - это преимущество, это высвобождение серотонина. Нейробиология, эволюционная психология - создатели игр, соцсетей, новостей, давно знают как привлекать и удерживать людей вокруг своих проектов. Вывод: срачи не прекратятся, но подобный механизм как работал, так и будет работать.
  6. Красаучег что сказать, по несколько тысяч поинтов за карту собирать. Как решу подключить себе какой нибудь из ништяков, буду с тобой соревноваться за очки, а то у меня острая нехватка патронов на этих кустомах, чтобы хоть на что-то претендовать, кроме веселого времяпровождения и головной боли после таких диких раундов). Но зато коупы более ламповые в прохождении.
  7. Просто заметил некоторую ксенофобию здесь по отношению к вип и админ пользователям: мол, используют все ништяки, сами играть не умеют, понтуются всякими наворотами и т.д.
  8. Юзаете что-то одно или сразу два? Если конечно не секрет.
  9. Добрый вечер всем. Хотел бы затронуть тему, кажущуюся мне интересной, но думаю что она будет интересна не только мне. Изучив сайт нашел в нем два пункта, значительно расширяющих возможности игроков - это вип статус и административная панель. Ни для кого это не секрет. Вопросов несколько: способна ли админ панель класса С, заменить собой вип статус в некоторых моментах? Насколько возможно (ли?) и релевантно использовать вместе вип и админ панель? Нет ли в этом каких то программных или иных противоречий? Да и думаю опыт игроков, использующих эти расширения будет интересен тем, кто раздумывает над приобретением той или иной опции, но не знает у кого спросить, чтобы решить для себя нужно ему это или нет. Делитесь своими знаниями и впечатлениями, если конечно не опасаетесь.
  10. Nero

    А вы (кланы) здесь общаетесь, или у каждого клана есть свои конференции в других соцсетях, например вк, скайп?
  11. Nero

    Вечер добрый. Может не совсем и там пишу, но меня гложет один вопрос: что такое кланы? Чем один лучше другого? И чем вообще занимаются?
  12. Хороший у вас музыкальный вкус, Garza).

  13. Мой ник в игре - Nero
    Не гонюсь за фрагами, стараюсь прикрывать, поднимать, освобождать людей. 
    Играю жестко. При наличии приличного оружия, хорошей команды и карты, стараюсь играть максимально жестко. 
    Люблю использовать двойные пистолеты, бензопилы и АК - 47. 
    Думаю, рано или поздно возьму пожизненный вип, чтобы быть просто машиной, сносящей все на своем пути - это не бег за очками, а некоторая внутренняя борьба. Не против зомби и монстров, а против части самого себя.
     GTBI1BYDTJM.jpg

    1. SKVERNING

      SKVERNING

      Добро пожаловать, тебя ждет масса сюрпризов! (Вааххаахаа!!! - злорадный смех старого демона...)

    2. HeroS

      HeroS

      Действительно ! Добро пожаловать! :)

       

    3. Nero

      Nero

      Спасиб) Масса сюрпризов, где?).

  14. Nero

    Больно.