drug

Пользователь
  • Публикации

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя drug

  1. drug

    Здесь будут выкладываться работы участников клана карты моды и тп
  2. Здесь возможен любой флуд, в соответствии с правилами, и этическими нормами))
  3. drug

    Не думаю что есть смысл ему писать. Там отмазок выше крыше. Самому интересно.
  4. drug

    Даже не знаю дойдет это сообщение до тебя, думаю что нет, эти люди хуй доведут до общества эти данные.
  5. drug

    ПРЕЛЕСТЬ Не знаю чего зашел, но слушай, они сейчас удалят мое сообщения для тебя. Эти гнилые люди деактивировали мою админку, думаю с молчаливого согласия булета. Тут получается алекса диктует и ему и нам всем тут какое держать направление. Просто взяли и забрали админку, за которую я выложил не малые деньги. без всякого обьяснения, ну как это бывает здесь, предупреждения и так далее. По этому хули тут делать когда так относятся к людям. Я ранее призывал поддерживать этот проект, сейчас я могу сказать об обратном, он пригрел крысу на груди своей.
  6. drug

    Чуть позже от калерируем эту тему
  7. булет в первую очередь обращаюсь к тебе, почему я не могу иметь помощника Янковского в моём клане??? Видетели алекса не разрешает ему иметь клан, у него и нет его так к сведению. Он теперь в моём клане, и ещё оператор моего клана. Вопрос почему он не может быть оператором моего (повторю для не понимающих МОЕГО клана) Требую дать ему доступ к МОЕМУ думаю не надо повторять к МОЕМУ клану.
  8. drug

    Spazztic Puke Так дуется алекса а не булет, хорошо что он обстрагируется от этого.
  9. drug

    Хотелось бы услышеть тебя не по личным амбициям, а по правилам. Или тут правила пишутся под кого-то? Будет нести какую-то ахинею (по твоему мнению), заблокируешь мой клан, главное чтобы всё было по правилам а не по кумовству.
  10. drug

    Безумье В лс не решится Terror53 Нужно. Я понимаю он там такой хуеплёт, и так далее, теперь что мне при ответе на вопрос кто она (шалава) не спать с ней, так что-ле.
  11. drug

    Для меня вообще не приемлимо когда мне (повторюсь мне) выбирают операторов.
  12. В данном разделе следует оставлять заявки на вступление в наш клан Требования к желающим вступить очень простые. нужно создать анкету для поступления в клан Что для этого надо? Всего-то ничего! Создать Анкету для поступления в наши ряды и все. Примерно такого содержания 1. Ваше реальное имя 2. Ваш ник, под которым вы играете 3. Сколько вам лет, вам должно быть не меньше 16. 4. Ваш стаж в игре 5. Почему Вы решили вступить в наш клан? 6. Контакты как с вами можно связаться если-что Пример: 1.Лена 2.Фиалка 3. 22 года 4.3 года 5.Хочу попробовать себя в командной игре. Ваш клан Кажется Именно такой 6.Vk.com Внимание! Вас примут без испытательного срока (сразу) только в том случае, если вы являлись другом клана до вступления и хорошо зарекомендовали себя.То или иное решение может быть вынесено как лидером клана, так и Советом клана. При отклонении заявки, вам укажут, по какой причине ваша заявка была отклонена. Так же после вступления в клан вы соглашаетесь с правилами игровых серверов и форума от @bullet28
  13. drug

    На сколько я сейчас знаю, ты замужем?
  14. drug

    Прелесть мы тебя опознаем из прошлого))
  15. Хорошо, всё понятно, давай удачи.... Будь осторожен. Так на будущее))
  16. drug

    Полностью согласен. Ты реально пьяное чмо, не достоин админки, ты думал я про тебя забыл....
  17. drug

    Я понимаю ты супер чудо, бухое чмо, но так и есть, так как говорит данный человек, я с ним полностью согласен. У меня мнение про тебя именно такое же.
  18. drug

    Всё не прочитал, но примерно понял о чём речь. С чего ты взял что есть какое-то ганение випов? Вообще пох кто-что думает о випах. Я допустим не могу играть без випки, это как без зонтика идти в дождик, без воды в пустыни и так далее. Это просто игра, если кто-то примеряет на себя роль я кушаю три раза в день по одному банану, я не должен так-же делать. По этому пох кто что думает о нас....думать они могут всё что угодно, и в тройном размере, но это не делает их правым, нас тоже))
  19. drug

    Не знаю что не так, но!!! надеюсь это всё не зря....
  20. Всё! тебя пронесло.
  21. drug

    Твои бы слова, да модераторам в уши.
  22. drug

    Ухтышь, ты всё просчитал.
  23. drug

    Нифи-га себе Алекса у вас это ни кто))) Видимо по этому её лешили флага.
  24. drug

    Я думаю если это целе направлено сказано, к элементу не "Пидору" То его это оскорбит. А если ты скажешь пидору, отклик пидор, и он падла отреагирует. Тогда говори мне, я его ................, )))