SpriteG

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О SpriteG

  • Рядовой ★
  • День рождения 9 декабря

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Симферополь

Посетители профиля

1682 просмотра профиля
  1. SpriteG

    Подозрительных моментов на этом видео почти и не заметил, просто потраченное время... Nike, советую тебе ознакомиться с правилами написания протеста, выражай свои мысли яснее пожалуйста. Время бана прошло уже, играй на здоровье, просто теперь скорее всего за тобой будет более пристальное внимание со стороны админов:) ну или же наоборот:))
  2. SpriteG

    Lexx Мне кажется ник можно было бы разблокировать, просто этих "playbcmов" уж очень много...) 10 штук одновременно наблюдал разок) В дальнейшем, если будет почва для наказания - оно последует)
  3. SpriteG

    Кроме этого перестань баннихопить.
  4. SpriteG

    Sprite STEAM_0:0:243202052 Office #7 Здравствуйте, прошу снять очередной бан. С баном и причиной категорически не согласен. демо - http://dem.playbcm.net:81/2701/10.12.2018-17.13.58-cs_office.dem
  5. SpriteG

    Lexx Это он
  6. SpriteG

    Здравствуйте. Т.к. на серверах КСС разрешили "умеренный мат в целях сохранения онлайна", предлагаю в перспективе провести амнистию для нарушителей-матершинников) (возможно к какому-либо празднику). Т.е. предлагаю убрать из истории выданные наказания за нецензурную лексику. Сейчас же получается, что у человека к примеру 5 давних мутов за мат, и далеко не все админы будут смотреть за что они выданы, соответственно человек за первое оскорбление получает по полной программе 6 дней мута. Так же предлагаю снять баны с матерных ников, выданные до июля. Может быть человек уже одумался и поставил себе нормальный... А так 10-15% сервера играют с никами "playbcm 1,2,3,4"....
  7. SpriteG

    Он имел ввиду Slony. вероятно. STEAM_0:0:593536342
  8. SpriteG

    Suta Действительно, откуда у тебя столько гранат было?)) как такой баг мог получиться......)
  9. SpriteG

    Lexx Всё работает, Благодарю)
  10. SpriteG

    Lexx Доброй ночи. Приобрел Лицензионную версию КСС. Если возможно, прошу перенести статистику отсюда STEAM_0:0:970535425 сюда - STEAM_0:0:243202052 Кроме этого, на том SIDе были админ.права. Не стимовскую версию полностью удалил.
  11. SpriteG

    Aero Пусть смотрят сколько потребуется, я готов на любое ответить. Если бы был чит, мне кажется я бы не "боролся" тут, а давно бы ушел на другой сервер молча. Не часто захожу на сервер благодаря длительным командировкам или просто работе, заходишь поиграть, получить удовольствие, только разыграешься, войдешь в кураж, начинаются оскорбления, обвинения и т.д... очень приятно конечно. еще раз по поводу №3. " вроде были звуки шагов, но не понял чьих " 0.21-0.22 слышно как берут залогов, 0,23-24 слышны шаги. №4 по-прежнему не понял.
  12. SpriteG

    Отвечаю: 1. на 0.09 видна тень на полу. 2. 0.14 видно откуда отскочила граната, значит можно расчитать, с какого места её кинули, раз она полетела по такой траектории. 3. 0.22 слышно шаги справа, т.е. я предполагал, что там сейчас будет противник, и он меня тоже слышит, поэтому совершен прыжек, без особой надежды на убийство, но с надеждой на выживание, ведь уже 48хп и явно ведут залогов. Вообщем это удача похоже, ну и сразу следующее за ним убийство, видно, что смотрю изначально в другую сторону(0.26,0.27) 4. не совсем понял, в чём претензия последнего отрезка. Кроме всего прочего, хочу сказать, я играю в КСС лишь на этой карте, на этом сервере более 3х лет, имею хорошие наушники. За это время можно выучить поведение других игроков, которые тоже давно играют тут, предполагать вероятную тактику и т.д...
  13. SpriteG

    Спасибо за ответ, Лекс) Aero Не, КС ГО у меня комп не потянет для нормальной игры, а новый покупать не планирую) вообще игры - зло)
  14. SpriteG

    Спасибо за поддержку друзья) Aero та я бы рад и оф.версию взять, только Крым под санкциями и проблематично купить, если проблема с VPN решаема, то оплатить только с карты МИР могу. И такой вопрос, если всё же удастся приобрести оф.версию, то статистика будет с нуля же, технически возможно перенести на новый SID её будет?)
  15. Office Only #7 STEAM_0:0:970535425 Sprite Может и глупо конечно писать, т.к. бан всего-то на 4 часа, Но всё же должна быть справедливость) Написано, что за читерство, но таковыми "приблудами" не пользуюсь, вероятно, некоторых игроков раздражает, когда их несколько раз подряд убивает один и тот же игрок, которым оказался я. Вообщем нужно больше объективизма т.е. демки и т.д.... Или же добавить в раздел Voteban пункт "за то, что он мне не нравится":) Вообщем прошу снять необоснованный бан, хотя с мнением "народа" спорить трудно:) Спасибо за внимание.