Kellebro

Пользователь
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kellebro

  1. Kellebro

    Как по мне у него вх. Особенно момент на 01.19мин, через фаер шоу так метко прицелиться и стрельнуть, сорииии....
  2. Kellebro

    Добрый вечер!Играю под ником "влажные труски", захожу вот в игру, хотел поздороваться, а у меня мут. Почему не знаю, сегодня не играл еще. Прошу рассмотреть ситуацию и увидеть обьяснение.
  3. Kellebro

    Закройте тогда эту тему и внизу правил напишите БОЛЬШИМИ БУКВАМИ : платите нам зп, тогда все будет как тут написано, иначе будет так как захотим )
  4. Kellebro

    Вовремя свои обязанности выполнять не хотим, правилами подгибаем под себя. А при чем тут минимальные сроки наказаний, к тому что сколько должно времени пройти, что бы в действие не подпадало это правило Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата
  5. Kellebro

    На ходу придумали?
  6. Kellebro

    Ну все в этом посте только и говорят какой я плохой, назвал овощами и мут получил как положено, спустя день.
  7. Kellebro

    В правилах не указан минимальный срок, так что увы, лишь бы прикрыть своих) Был бы я 100% не прав, то пусть бы с ним и так пересижу 2 дня в муте, просто как то криво все...
  8. Kellebro

    Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата Видимо правила не для всех!Закрывайте тему.
  9. Kellebro

    Не я придумал то правило и как говориться куй железо ...
  10. Kellebro

    Жалобы на меня нет, в тот день мне мут ни кто не бросил(что было бы правильно), сегодня только вспомнил и решил покопаться в чате и бросить мне мут. К чему тогда это правило: Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата. Вообщем ситуация понятна, остается дождаться конкретного ответа, а не мылить глаза
  11. Kellebro

    И к чему это...конкретики пожалуйста, если будет ваша ласка. видимо ты не нажимал кнопку микро
  12. Kellebro

    Я ознакомлен с правилами, спасибо!
  13. Kellebro

    Админу дополнительно запрещается: Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата Я все понимаю конечно, все бываем злимся из-за не удач, но на тот момент ничего небыло и без предупреждений, а сегодня нашли и кинули мут. С такими темпами можно каждого 3го мутить там, особенно с войс чата.
  14. Kellebro

    Выдан мут сегодня, я еще не играл даже.
  15. Играю на зомби сервере, редиска "Джонни" употребляя мат и оскобления кикнул меня с сервера потому что ему так захотелось! Примите уже меры с вашими Богами!!! Дайте людям просто поиграть в эту игру!!!Причиной кика была ТИПА бросил команду, ПРИ ЭТОМ оскорбляя меня и употреблял мат!
  16. Kellebro

    Играл ночью на зомби сервере, никнейм ncix, была неприятная игровая ситуация, где я написал: идиоты Вы и обьясню почему: мы находились в одном здания, и не могли друг другу пройти. Ничего оскорбительного я не подразумевал, ведь так назвали меня чем я и ответил этим людям. Но я лиш нес такой контекст неболее того *Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.* П.с. Демо нет, да и нытикам только на форуме и сидеть и плакать.
  17. Kellebro

    Мут был дан сегодня утром, произешло все это ночью. В тот момент никто ничего не говорил по поводу всего этого, на сервер заходил так же админ Mad Max(как то так ник) и все продолжали играть спокойно и без всякого. Ведь там было все ласково и без всяких грубостей. И если не ошибаюсь, то вот это : Наказывать игрока из-за неприязни, мести или специально выискивать нарушения в истории чата, в правилах не просто так тоже написано. Конец отпуска, с ума схожу от бездействия)
  18. Kellebro

    Вчера подробно ознакомился с правилами. Спасибо за понимание.
  19. Kellebro

    Цитата с википедии, это вам не гугл)
  20. Kellebro

    С большим удовольствием начну записывать на версусах демо и в обязательно форме создавать темы на форуме. Ведь очернять славу и честь модеров без доказательств дело нытиков, поступим умным образом. И спасибо за интересные обучения и связки, побольше бы народа полистало их)
  21. Kellebro

    ДА поэтому хахаха!!!))) Ведь нытики они такие,ну ты сам думаю знаешь, чего далеко ходить то) Произвол на серверах этих творится, у людей слишком много власти. Хотя нет, все ведь косые кревые и тупые не умеющие играть, одни модеры как 33богатыря, друг за другом стоят)
  22. Kellebro

    мы слишком мелки, чтобы от нашего произвола могла зависеть судьба целого сервера. Либо у вас лыжи не едут, либо вы) Теперь буду с частым визитом у вас.
  23. Kellebro

    Да плевать мне на кик было, взял да и перезашел себе! Тут человек имея какую никакую власть может позволять себе слишком много. Не надо убеждать всех что ты паинька, я так же говорю что меня вывести трудно, но ты допек хорошо, начав оскорблять, и методов угроз что кикнешь, хотя я уже и так умер и сидел в наблюдении и потом только появился вместо бота, успешно будучи кикнут. И впредь буду знать что на версусах стоит писать демо, так что вследующий раз прикуси язык несколько раз, прежде как почувствуешь себя снова БОГОМ! Тему прошу закрыть, спасибо за внимание и поддержку многострадального модератора(или кто он там)! П.с. если захочешь выманить меня под предлогом иском в суд, за моральный ущерб и подрывание авторитета(МОЕГО слова) и покалечить, у меня есть Валера)) Всем всех благ.
  24. Kellebro

    Да отменяет, бегу вместе с вами, прежде чем кикнуть должен был предупредить, что мол будешь дальше рашить и бросать нас кикну. А тебе царю ведь таких слов не знать, нагнуть уев и послать куда подальше, затем кикнуть самое оно)
  25. Kellebro

    Ну да на оскорбления сдержался, а на угрозы ты не уже не смог, ведь чуть не подорвал твой авторитет) Ути-бозе какой грозный!) Кстати вопрос еще один, кикнут был я продолжая игру, уже после того как якобы забежал далеко и умер. Потом продолжил игру вместо бота и бежал рядом со всеми, за что кик я таки получил?! Надеюсь ты не начнешь меня искать, после стольки заданных вопросов...