Карл

Пользователь
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Карл

  1. Здравствуйте, всех с праздником тут такое дело, играл болтал, и постоянно забываю что можно говорить в микро 30 сек (( в итоге передержал кнопку, и получил мут Не могли бы вы меня размутить, просто 4 дня это слишко долго (( а играть и не болтать не могу (( заранее спасибо большое
  2. Карл

    RedFox Не люблю обещать)) вдруг что то не получиться )))) Так когда нибудь я то куплю, а вот когда я уже не знаю )) RedFox Мы пока договоримся мут сам спадет
  3. Карл

    RedFox Не сейчас у меня нет желания ее покупать )) будет куплю )) я думал ее купить вот прям уже хотел, написал письмо деду морозу даже, а он кинул меня....
  4. Карл

    RedFox Окс, спс
  5. Карл

    Van der Mayer Я думал уже об этом ))))
  6. Карл

    Marko Все перестань мне писать, и вообще сюда писать, не позорься. Я когда создам тему в протесте "Марк мне нужен твой совет, или твое мнения" тогда пиши, а так мне все ровно на твое мнения)) я даже отвечать тебе больше не буду )) Потому что это без смысла. Точно так же как и все то что ты тут писал, сам себе хотя бы ответь, зачем ты все это пишешь. В чем смысл твоей писанины ??? Я еще раз повторюсь. Что я писал по поводу ! МУТА ! а не твои советы слушать. Или ты конкретно выводишь людей на конфликт своей писаниной ? Если у тебя какие то проблемы давай спишемся в другом месте, что бы тут на все общее обозрения не разводить цырк.
  7. Карл

    Знаю Просто привык общятся, по мимо этой игры, играю в другие онлайн игры, и там общяюсь, и забываю что нужно отжимать микро )) Не тот смайлик
  8. Карл

    ты видишь что бы я задал какой либо там вопрос ? Нет, а если мне что то нужно будет узнать по какому то поводу я узнаю спс Кеп ) Я написал по поводу мута, а не совета, или на счет правил ))) Тоесть исходя из всего что я говорю сейчас, не нужно тут писать что то по поводу, ВОт играть нужно молча, вот правила почитай, вот то вот это, каждый играет в первую очередь в свое удовольствия))) а какое удовольствия уже дело каждого, кто то болтает, кто то играет, кто то просто смотри в зрителях, дело каждого, и поэтому прошу за ранее не пишите по этим поводом сюда что то ))) Это не беседа для разговора, я написал конкретное что то, а не задавал вопросы. Marko А теперь отвечу конкретно на твой сказанное, я не вижу смысла в твоем сказанном.
  9. Карл

    Marko Ага, спс, смысл что ты сейчас мне это написал ? )
  10. Карл

    ЗА что мут ??? За шутку ??? В чем проблема ?? Есть инфа ??? кто объяснит ??? За то что я написал "Альт F4" Вы серьезно ?? что в этом такого ??? Где хоть 1 заголовок в правилах, что нельзя шутить, писать в чат ВИНДОВС команды ??? Что за фигня ??
  11. Карл

    Просто сейчас я не докажу с какой целью я это говорил )) я могу сказать что угодно )) Посыл слов вы не узнаете, ну я не когда не выгонял кого то, я добряк, и просто кажем так не удачно по незнанки пошутил вот и все )) Nemet Ну помни )) Рад за вас )) Я вот не знал.
  12. Карл

    ахахаахах Я не 1 такой )))) Я соберу этих ребят и мы устроим бунт ! За Карла
  13. Карл

    ой, каждый тогда админ по своему настроению может что то оценивать. Ему не понравиться что чел полечиться, но не полечит другого, хотя один будет ЧБ, а другой 80% и он такой вред команде МУТ БАН!! ВСЕЕЕ!!
  14. Карл

    Мне уже все ровно если честно )) на этот мут, просто напишете хоть что то в правилах по поводу вредительство, а не просто размер наказания.
  15. Карл

    Я же написааал )) ситуацию. Играл. Человек пишет в чат, мол я давно не играл, РВОТУ толстяка можно же передавать( ОН ЭТО ИМЕЛ В ВИДУ КАК ШПРИЦ) Я такой пишу в ЧАТ да можно, нажми "Альт F4" И все. Но я тип просто в шутку, и он не нажал, ОБЪЯСНЮ кто не знает, КТО НАЖИМАЕТ "Альт F4" У тебя закрывается игра с концами, ПО СУТИ ДА ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО!!! и в какой то степени краш игрока, НОООО Я не видел в правилах нечего по поводу краша игрока !!! Почему сложно написать тогда, за попытку кашнуть игрока будет наказания, в чем проблема ? Или предупредить, или на 8 часов дать мут, НО НЕТ ПОТОМУ ЧТО ЛЕНЬ ПИСАТЬ КОМУ ТО ОБ ЭТОМ В ПРАВИЛАХ Я 3 ДНЯ получил мута !
  16. Карл

    ахахах зачем ты что то пишешь сейчас про включения дурака ?? Я знаю что делает эта команда. Там для всех написано команда ВИНДОВС. Именно конкретно где в правилах написано что вот мол, так и так не зя ?? Где ?? я вот именно не знал этого, и мне выдают на 3 дня мут за то что элементарно это не описано в привалах.
  17. Карл

    Что ты мне скинул скрин ? В чем проблема ? конкретно ? Какой вред команде ? Суть была что он спросил про рвоту толстяка, мол ее можно передать, тип как шприц, я в шутку написал да " Альт F4" При этом он не нажал эти кнопки, по факту он не вылетел, и вреда не было, и я не писал это реально с какой то негативной мыслю, просто шутка юмор.
  18. Карл

    аааа