7level7

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя 7level7

  1. 7level7

    А теперь подумай еще разочек. Твоя пояснение выглядит так = Я много чего в стране не видел, но посматриваю заседания парламента и предлагаю, потому, что мне хочется сделать страну лучше.(Ну хочется и хочется, это не значит, что предложения и предположения имеют здравый смысл). Мне не нужно знать как живет вся страна, поэтому зачем мне спрашивать у ее жителей, я спрошу об этом у чиновников, хотя нет, я и у них спрашивать не буду, зачем мне это. НЕЛЬЗЯ понять причины отрицательного отношения к человеку, не играв весной/летом на madx versus или не посмотрев демки/поговорив с игроками. Увы, но тут нет. Отвечает только на удобные вопросы, прикрываясь и делая вид, что не замечает/не понимает неудобные.
  2. 7level7

    Скажу так, если пользователь не шарит, то его протроянят и достанут отовсюду. А если знает как себя защитить, что практически никогда не словит подобного рода скам) и защититься в наш век можно от всего чего только угодно, было бы желание трезво поразмыслить.
  3. 7level7

    а я более чем уверен ага, еще tor+l2tp, а сам я из Турции, но из-за таких настроек мой пинг 150
  4. 7level7

    Сказки для детей, которые не соблюдают элементарные правила информационной безопасности в интернете. Ты почитай его оправдания, этот товарищ не шибко умен. Такое ему не по зубам. Да и если он у кого такое закажет, то тоже вряд ли потянут.
  5. 7level7

    Then why would you change your nickname from "Memati" to "101" in Discord Society "Cheater Empire" after Doink start topic with demos from your game? https://playbcm.net/topic/13176-читинг-как-образ-жизни-mematijack/ Are you scary to be idetified? I bet it will be great and funny story to read). prompt: Аnd after all the lies, you wonder why people do not like you and some of them provoke you? Most people hate liars and cheaters, so then what do you expect from them?
  6. Просто у людей есть чувство справедливости, есть чувство собственного достоинства в конце концов. Но вы делаете с людьми так, как нравится вам, а то что большинство честных игроков (а не ракообразных, которые не в курсе, ибо на madx весной и летом не заходили) это не устраивает, вам все равно. Вы не умеете прислушиваться, только и можете, что гадить и высказывать свое никчемное мнение. Что мешает оставить в покое мультихаки, не использовать Lag Exploit'ы и не искать издевки. Устроили клоунаду, что пытаетесь себя хоть как то оправдать , хотя мотивы итак всем известны (хз о чем тут я). Глядя на это все, можно понять что многие из вас из себя представляют. Спасибо что оставили ваше никчемное мнение, оно очень важно для нас (нет). P.S. А по факту памятки будут тебе полезны:
  7. попахивает снятием админки или как минимум предупреждением т.к. согласно правилам: Админу дополнительно запрещается: Выдача бана или мута сроком, не предусмотренным правилами Наказание игрока из-за неприязни или мести (намеренный поиск повода для выдачи наказания)
  8. 7level7

    @Fill_Miller Вот чудеса, удивительно, что тебя еще не забанили на форуме за негативное название в виде "помойка". А то тут в правилах вот что пишут: " Неконструктивная критика сервера\основателя\модератора или проекта в целом (Скрыть) Мы прислушиваемся к адекватной оценке работы наших серверов, к предложениям и реальным проблемам, но если вы склонны грубо или последовательно поливать наш проект грязью, мы оставляем за собой право лишить вас доступа к ним. Когда вас не устраивают действия или бездействие основателя или модератора подбирайте выражения, не забывая, что находитесь «в гостях». Мы не станем терпеть чрезмерного негатива в свою сторону. Отношения между игроками и админами регулируются остальными правилами, которые, тем не менее, запрещают проявление агрессии и, тем более, прямые оскорбления, в том числе в протестах, даже если игрок не согласен с причиной своего наказания Наказание: индивидуально, вплоть до вечного бана на серверах и форуме".
  9. 7level7

    Удалил он его явно из-за того что ну не вяжутся его слова с "куру услышал, плевальщицу услышал", тогда как на видео в игре музыка на полную включена. Скоро можно будет делать мем про его псевдопруф 360hz моника, я бы даже конкурс на лучшую фотожабу организовал на эту тему)
  10. 7level7

    Так палишься только ты. Увы бан не ошибочный.И почему видео не на твоем канале? Может быть потому как у тебя нубский конфиг, который сразу выдаст в тебе "lowiq" как ты любишь выражатся? м? Это как раз таки и причина того, почему ты удалил свой аля "пруф" из youtube. Ибо так самому себя подставить и сдать с потрахами...еще нужно уметь))
  11. 7level7

    отсутствуют
  12. 7level7

    Rickardo Milos зашел со со словами "сча я вас буду на%%й кикать". И через пару минут начал кикать, сначала часть зараженных, а потом и всех. Лично мое оценочное суждение на эту тему: это была попытка поднять упавшее ЧСВ или же смешная попытка пальцы гнуть.
  13. 7level7

    хм))
  14. 7level7

    Добрый вечер всем. Ник - L1k. Прошу понять/простить/амнистировать. Уже и не помню точно за что был мут, по сайту находит Мут Оскорбительное поведение Может бинд более 3ех раз подряд нажал, честно не помню, уже два года скоро муту будет. Погорячился пару лет назад наверно, прошу - снимите пожалуйста мут, ибо сложно(а точнее не возможно) помогать команде/давать ценную инфу тиммейтам, когда не можешь ничего ответить/написать/сказать. Только сейчас правда нашел на форуме , что за это дают мут вот тут. Впредь буду аккуратен. Спасибо.
  15. 7level7

    следователь