Slastёna

Пользователь
  • Публикации

    442
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О Slastёna

  • Сержант
  • День рождения 19 декабря

Информация

  • Город
    Київ

Посетители профиля

81527 просмотров профиля
  1.  мій колір пристрасті:

     

    image.png.40e03c73fcdf5dbe247464f9229b25ee.png

  2. :h: 🇺🇦

     

     

    b1cf67e509cc109607632d2edd8a1244.jpg

    1. эЭх

      эЭх

      Україна свята, мати героїв, зійди до серця мого...

      Нехай душа моя в Тобі відродиться, славою Твоєю опроміниться...

    2. Slastёna

      Slastёna

      Моя країна не впаде на коліна

      І в моїм серці вона навіки єдина

      І не завадить нам ніхто волею напитись

      Як пощастило в Україні мені народитись 

  3. Ukraine Is My Home :h:

     

     

    image.png.7752b9913988878389bf87a454556112.png

  4.           "Жінка - українка"

     

    Найкраща в світі жінка - українка!

    Вона, немов калини білий цвіт.

    Хоч з міста, хоч з далекої глибинки.

    Талантами підкорює весь світ!

     

    Краса її магічна і глибинна!

    Достойна пензля визнаних митців!

    Душа відкрита, щира і гостинна,

    А розум мудрий, мов у мудреців!

     

    Вона слабка і сильна одночасно.

    Донька безстрашних, вільних козаків!

    У простоті велична і прекрасна,

    Славетка матір доблесних синів!

     

    В її очах - безмежна сила й гідність!

    А в серці - віра, вірність і любов.

    Її жіночість, відданість і ніжність

    Чарують кожен погляд знов і знов! 

     

    Найкраща в світі жінка - українка!

    Вона, немов калини білий цвіт!

    Вона, мов фея і водночас чаклунка

    Вона, немов квітковий оксамит! 

     

    Найкраща в світі жінка - українка!

    Вона, немов калини білий цвіт.

    Хоч з міста, хоч з далекої глибинки.

    Талантами підкорює весь світ!

     

                                                                              - червень, 2022

  5. твори. цінуй. кохай  :inlove: :h: 

    662061f3992ea82b43194abd36f86e48.jpg

  6. Slastёna

    Ellasauricus да, и это обидно, что нет управы на таких офигенных админов
  7. Slastёna

    RedFox он нес ересь про "вперед" , какой "вперед" только его пьяный ум знает. Эд начал спрашивать, "какое вперед", "о чем ты говоришь", "пьяный бред оставь при себе" и Дред начал пинать свои маты и коронное "щас кикну, щас кикну". Эд и ответил "давай кикакай", тот и выкинул. При попытке зайти, он его снова кикнул. Эд постоянно молча играет, но тут даже он не выдержал этого пьяницу. western надеюсь этого человека накажут уже. Ellasauricus его никто не провоцирует, все играют молча и он постоянно бузит, указывает, при этом никакой помощи от него. Он сам начал провоцировать человека и сам же убрал его под предлогом "меня же спровоцировали, я не виноват".
  8. Slastёna

    western я не умею писать демку FaLLeN меня взбесило, что он простр выкинул человека, ибо тот не промолчал.
  9. Slastёna

    Прошу принять какие-то меры у админа DRED. Задолбал маты гнуть постоянно, бухим всех посылать, командовать в игре, выгонять попросту игроков. Сегодня играли я, ED и еще один человек (видела впервые, ник не запомнила). Гнал свою линию как обычно. Эд спросил, о чем он говорит, на что "опупенный админ" начал брать на понт, мол кикнет его, по итогу взял и кикнул. При второй попытке зайти обратно кикнул. Предыдущий раз когда играли, то срался с одним парнем как нужно играть командой и в итоге сам сливал всех и никому не помогал от слова СОВСЕМ. В микро не слышал о чем просили, в чате не читал. Смысл учить других, а самому поступать как свинье?! Честно, задолбал уже. Не возможно играть с людьми, с которыми привык. Примите меры с его поведением как СПРАВЕДЛИВОГО АДМИНА!
  10. 😂 Мастер поздравлений

    1. Slastёna

      Slastёna

      Хахаха,  спасибо,  мурчик :rofl2::hug:

  11. Slastёna

    @Безумье я поэтому и написала пост на эту тему. И я себя не защищаю. Об этом тоже указала. Потрындели пару дней на эмоциях и хватит.
  12. Slastёna

    Можете меня ненавидеть, но я все же напишу это на всё БСМ! Всем известна ситуация, что происходит в Украине. Всем нам страшно и этого не скрыть. Наши эмоции видны всем в разной форме: посты, сообщения в чате и т.д. Обращаюсь к Владу или другим администраторам сего сайта. Предпринимайте меры! Поговорили день-второй, показали свой страх и хватит. Да, об этом сложно молчать, я прекрасно понимаю, что одну сторону, что другую, которые стали заложниками этой ВОЙНЫ! Но давайте оставим свои рассуждения, свои обиды, свои страхи, свои слезы у себя дома/между нашими реальными друзьями/любимыми/семьями. Обсуждать это с кем-то близким для нас либо в ЛС. Но не в общем чате! Я сама зажигалка и скандалистка, я этого не скрою. Меня зажечь довольно таки легко. Но я умолкну, если умолкнут все, либо поставьте запрет на эту тему! У каждого есть множество причин, почему ты находишься в интернете дабы не наедине с собой. Хочется зайти в чат и провести время с людьми, которые за многие года стали дороги. Вроде идет общение, вроде все хорошо и тут очередное сообщение "Россия-Украина"... Это уже поднадоело, правда. Надеюсь вы меня правильно поймете! Скажу за себя, что я как уважала людей тут, так и продолжаю это делать. Но сообщения в чате только порождают ненависть между нами. Политика никого не оставила друзьями, это темная тема! Всем мира над головой
  13. Slastёna

    @FaLLeN это было не у лифта. Это было еще до и неоднократно. А была фраза щас начнется от меня. Ибо перед этим как раз ты и слил команду перед убегой. И как выяснилось, не только когда я играла. А и другим, что были вчера в игре. Если бы это был единичный случай, тебе не пришлось бы создавать раздел и просить тебя простить. За каждый поступок нужно нести ответственность. Если ты привык играть со своим кланом так, это не значит, что все играют таким методом. Випы и админы созданы не просто для плевательского отношения к другим, а расширить возможности для игры и не забывать о тех людях, которые не так сильны. Не все тут задротят годами, об этом тоже следует помнить.
  14. Slastёna

    @FaLLeN когда ты нас слил перед самой убегой, я и в микро говорила, и в чат писала. Единичный случай, бог с ним. Сегодня он с одной командой, завтра с другой. Объясни другое. Вчера зашел к нам где было 5 игроков, через пару сек от тебя "я не имею желания с вами играть", ушел. Спустя пару часов вернулся и начал вести игру так, будто никого нет и вовсе. Не смотря на то, что были новые игроки, которым нужна была защита и помощь. Почему-то мы бежим от одного к другому теряя свои жизни, а ты рядом и просто смотришь, даже не прикрываешь. Это просто манера поведения не более. Не умеешь играть командной игрой, играй в одиночку. Если я относилась к тебе уважительно, то раза 3 мне хватило твоего присутствия , чтоб поменять о тебе мнение, как об игроке.