Просто Бодя

Пользователь
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Просто Бодя

  • Рядовой ★
  • День рождения 1 января

Посетители профиля

891 просмотр профиля
  1. Просто Бодя

    "Арена умрёт если будет больше карт" вопрос, а долго она будет жить с 2 картами которые рано или поздно всем надоедят? Заметьте, проголосовало 8 человек за то что б карт было больше и 0 чтоб все осталось как есть, это уже признак того что 2 карты людям поднадоели. Не надо добавлять много карт, достаточно было бы еще 1-2 новых и голосование в конце каждой на какую пойдем следующую, все, мне кажется игроки будут довольны, разнообразие прибавится, онлайн тоже подрастет и сомневаюсь что Arena #4 как то пострадает от пары новых карт. "Кто помнит, изначально у нас было карт пять, а когда стали добавлять новые, было куча возмущённых игроков - испоганили сервер" - так почему же сейчас не сделать 5 карт и не вернуть время когда все были довольны? В конце концов можно поэкспериментировать и добавить пару карт на время (на месяц к примеру) и посмотреть на онлайн и отзывы игроков и если что то будет не так вернуть нынешнюю версию Arena #4...
  2. Просто Бодя

    Не соглашусь на счет не постоянного онлайна на Arena #4, по моим наблюдениям онлайн больше и стабильней чем даже на Dust2 Only #8 и Italy Only #9. Убедился в этом заходя ночью поиграть на Dust2 увидел 8 ботов, а зайдя на Arena #4 было 4 игроков, да на Arena #4 не постоянно 12-13 чел. но в среднем 4 человека играет всегда. Может это только мое мнение но более стабильный онлайн чем у Arena #4 только на Office Only #7.
  3. Просто Бодя

    Здравствуйте игроки! Я игрок и администратор на CSS серверах PlayBCM. Вчера играя на серваке Arena #4 разговаривали с игроками и на меня посыпалось много жалоб, что на нем мало карт и все хотят разнообразия... Я провел голосование среди игравших в той момент "Поставьте + если тоже хотите больше карт на Arena #4". Результат: где то 75% за то чтоб было больше карт 25% проигнорировали. Онлайн был где то 12-13 игроков. Я сам тоже за, потому что старым игрокам скучно играть только на 2 картах... Еще минусом 2 карт есть то что старые игроки заучили позиции и играют одинаково, на много лучше чем новички, а если карт будет больше, то старые игроки не зная позиций, будут играть хуже и более ровнее с новичками и на сервере будет так званый "баланс" и добавится свежесть в игровой процесс... Поэтому прошу поддержать меня тех, кто тоже хотел бы увидеть больше карт на Arena #4 и проголосовать!!!
  4. Просто Бодя

    Клан CS:S 1. RED Starsツ 2. Просто Бодя 3. 4. http://ucp.playbcm.net/css_stats/index.php?p=playerstats&id=186805
  5. Просто Бодя

    Инструмент