Cosmo INQ

Пользователь
  • Публикации

    176
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Cosmo INQ

  1. Cosmo INQ

    Не могу изменить ник в игре. Не так давно сменила провайдера. Возможно, что мой ip совпал с чужим. Как видим с обладателем не очень высокого iq. Прошу снять с меня чужие наказания.
  2. Организованная преступная группировка как состояние души @Lion @Nyukku @heal @Brandstifter @AAjaguar19 @Andrey_Gaz @Dron @mirshevoy @L.i.k.v.i.d.a.t.o.r @Brandstifter преклони колено, холоп! Ибо Царь здесь
  3. Cosmo INQ

    "Я просто рядом стояла")
  4. Cosmo INQ

    Да, я на коне.
  5. Cosmo INQ

    а что его жалеть? В конце месяца счет за Фпс не приходит же
  6. Cosmo INQ

    Это валет? P.S. ответ "ЭТО ИМПЕРАТОР!!1!!" я не приму.
  7. Cosmo INQ

    Текущие настройки, уже стояли шейдеры на "отлично"
  8. Cosmo INQ

    Я без понятия о каких шейдерах ты говоришь. Поэтому прошу объяснить максимально подробно)
  9. Cosmo INQ

    Всем привет! Купила себе новую клавиатуру HP, все с ней хорошо, но есть один нюанс. Клавиши F работают только при зажатии fn. Кнопки отключения этого сочетания я не вижу (либо ее нет, либо я просто не знаю, какой она должна быть). Нашла в интернете статью, что отключить клавишу Fn можно с помощью редактора реестра, просто ввести туда значение: 00000000000000000300000000005BE000005CE000000000. Ввела, перезагрузила, не помогло. Раньше думала, что клавиши F бесполезны, а нет, они охренеть как нужны. Может кто-то сталкивался и знает простое и безболезненное решение? (p.s. если решение болезненное, я смирюсь, приму и сделаю). Заранее благодарю за помощь!
  10. Кстати, на счет дефиков, почему когда я хочу поднять только что умершего действительно толкового игрока, встает хз пойми кто? Сегодня было вообще весело) Хотели оживить @Nyukku , а воскрес бот.
  11. Ой ну мать Тереза в лице мальчика. Я чет не помню, чтобы ты стоял и на каждой карте накидывал людям лазеры. И помогать надо не таблетками и аптеками, а прикрытием. Если видишь новичков, которым тяжело пробираться сквозь орды бомжей - иди рядом с ними, а не беги вперед как ужаленный, выкрикивая сколько плевальщиц и жокеев за каждым кустом.
  12. Cosmo INQ

    Корбен, детка, да это же @outcast!
  13. Cosmo INQ

    да в том-то и дело, что она огонь) расставаться теперь с ней не хочу
  14. Cosmo INQ

    Fки без fn не работают( Можно звук выключить, открыть поиск и прочее. А мне и для лефты нужны Fки и для работы. Пробую вот key manager сейчас. Поглядим)
  15. Cosmo INQ

    Ничего)
  16. Cosmo INQ

    Да, тож находила. Видимо только так и можно решить. Попробую, думаю, что получится. Спасибо!
  17. Cosmo INQ

    Модель HP 600 RUSS. Звонила на горячую линию, они не работают до понедельника. На сайте есть табличка с указанием техники по которой они консультируют, хз помогут ли они мне. Все, что было в коробке я прошерстила, похоже больше на бумагу для розжига, чем на какую-то толковую информацию + ни слова на русском. "FN" + "ESC" не помогло(
  18. Cosmo INQ

    Так, @TurpalAli95, тебе кажется пора заводить свою тему) А то наш раздел ОПГ превращается в тему имени маленького читОра. Ни нада так
  19. Cosmo INQ

    Да начнется лето!
  20. Cosmo INQ

    Этап авп должна убивать лишь при взгляде на неё)
  21. Cosmo INQ

    Когда зашла помыть своего гнома без очереди @Leviathan
  22. Cosmo INQ

    тебе бессмертие завезли?)
  23. Cosmo INQ

    конечно, война войной, а волосы это святое!
  24. Cosmo INQ

    Нельзя никому показывать, что мы бываем на версусе. Нас кикнут злые модеры.