Playstik

Пользователь
  • Публикации

    1482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Ответы в профилях, опубликованные пользователем Playstik

  1. с днём рождения меня 

    D0152A7E-662E-4C31-8B39-E417ED0C180E.jpeg

    1. Playstik

      Playstik

      С Днём Рождения тебя :3 пусть этот день будет насыщенным для тебя и хорошо проведёшь)

    2. (Просмотреть 3 других ответа на этот статус)

  2. Темка, С Днём Рождения 🥂🐾🤗 я тебя поздравляю ещё раз. Утром тяжело что то думать, поэтому не серчай на меня🍰. Желаю я тебе воплотить свою мечту в реальность, стать по-настоящему успешным и безгранично счастливым человеком, поймать удачу за хвост и никогда ее не отпускать. А еще желаю преданных друзей, которые всегда придут на помощь и не оставят в трудную минуту🤗. А ещё хочется пожелать успеха в твоём начинании. Иметь свое дело это по настоящему здорово! 🥂

     

     

    IMG_20200902_171527.jpg

    1. Playstik

      Playstik

      Да, всё хорошо) спасибо))

  3. Трудно представить более удачный на игры период. Сначала doom eternal, теперь half life alуx. Что дальше ? God of war на ПеКа ?

    P00326-205450.jpg

    P00326-205331.jpg

    1. Playstik

      Playstik

      Half-Life Alyx - это начало революции, нам показали действия до второй части, будет продолжение

  4. То чувство когда живёшь в Москве где якобы есть все😁🙁

    IMG-20200318-WA0017.jpg

    IMG-20200318-WA0018.jpg

    IMG-20200318-WA0019.jpg

  5. Друзья... Раз уж пошла мода пихать всех в статусы для того чтобы поздравить, то пожалуй не буду уходить от традиций и добавлю капельку мейнстрима в этот яркий праздник...))

     

    @Kulevrina @Sadako @Школьница @Енот Ракета @JULI @Vanek(kmv) @blckot - Этим ребятам хочу написать поздравление отдельно... За этот год они очень повлияли на мою жизнь... Кто то советом, кто то поступком, кто то встал на мою сторону в трудный момент, кто то поддержал в трудный для меня момент, кто то показал что крепкая дружба может начаться с одного момента, а кто то изменил полностью мою жизнь...)) Спасибо вам за то что вы есть и за то что появились в моей жизни...))

     

    А так же всем остальным кто меня знает, любит или ненавидит...)) @#DRED# @AL VEL @AlaskaAlina @Alina Tян @Bad Lider @bestыжая @BOBER1 @BUFFON @C.R.U.Z @ClearSky @Devochka.Pchelka ^^ @enotik_dasha @foksi @Garza @iisarikii @Jane_Doe @JustMadMan @Kazumi @lizaesli4to @lost @Maks RZN62 @Malvinakot @Naga @Neeo @nYa @Orlik @Orskkir @Panda Girl @Playstik @sedovsky @SEGOR!@N @spatulas @skat @STRELO4KA @Tre @vadim sXe @Vendetta2 @VeST @Безумье @Дедушка @Дымастый @Жена Dimona @Майкл @Овсянкин smilecry @Перsиk @Пирогсвишней @ПРЕЛЕСТЬ @Редд Янковски @УбиВАIIIkA @флоки @Ягодка @Бульба - С наступающим всех и огромных успехов в новом году...))

  6. Хочу,поздравить вас всех,С Наступающим Новым Годом!Пожелать вам счастья,благополучия,и исполнения многих желании!
    Банда Космоса- @Cosmo INQ @Rina Ridd  @mirshevoy @Brandstifter @Dron 

    Бывшие сокланы с UT- @sedovsky @Alena_  @bestыжая @Hermit @Playstik @Golden Saint @ClearSky и т.д

    Бывшие сокланы с 18+- @Безумье @Енот Ракета @Tatka_ЕКБ @Maleficent-A @Egor @Orlik 

    А так же других людей @Tre @Перsиk @Школьница @Sadako @Ozimele @KissaSinc @ATESIK @SibirskaYazva @nice @Сержант @Nemet @Aleksa @Храмуля @XXMarkeloff @El Pistolero @blackedition05 @Leviathan @Wvzy @НеЖнаЯ KоЛю4ka @кролик @НЕДЕЛЬКА;) @ПРЕЛЕСТЬ @Редд Янковски @VALDAY @_Р0МКА_ @obsession_river @Фея @outcast @HeroS @Ася) @KOM  @<BarS> @EKATERINA1 @Mockingbird @FADA1294 @KDA2495 @CookieMonster @Dayana @Devochka.Pchelka ^^  @HICA @Innocent @papr1ka @SEGOR!@N @Кровавая Мэри @Dark_Defender (заодно,с Днём Рожденья тебя!) @Одуванчик @Хоттабыч @Наталя @Veteran @Saint Fox @*_Crazy Angel _* @MaxiX @Smoke 
    65284504.jpg?resize=584,365

  7. Скоро будет работа, которую ты очень просишь, ПРЕЛЕСТЬ))

    Я надеюсь, что тебе понравится, ведь вложу все свои силы туда, и я могу добавить еще тебя туда, помимо текста, к примеру твою аву, или хоть что-то)

  8. С праздничком, всех благ. Покорения новых вершин и успехов во всех начинаниях

    1. Playstik

      Playstik

      Обязательно, спасибо) @h0ax 

  9. С днём рождения! Всего самого заветного! Счастья, здоровья и большой и чистой любви:inlove:

  10. С днём рожденья,Артем!
    birthday-1244.jpg

    1. Playstik

      Playstik

      Спасибо большое)

  11. В след раз побольше сделаю, и спасибо)

    waters_of_the_dniepr0002.jpgwaters_of_the_dniepr0003.jpg

    1. Playstik

      Playstik

      Много времени прошло уже, а ты только щас лайкнул, ору)

  12. Задайте мне три любых вопроса. Обещаю ответить честно

    1. Playstik

      Playstik

      Ясно, спасибо, что ответил на вопросы, было интересно послушать тебя) ну, мне нравится просто играть за пряника, т.к. люблю пряники и они пожалуй любимые в списке мои, также играя за пряника некоторые люди считают меня девочкой, это забавно)) увидимся)

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  13. Задайте мне три любых вопроса. Обещаю ответить честно

    1. Playstik

      Playstik

      Понятно) след вопросы.

      2)Какой у тебя характер?

      3)Если я буду играть за пряника, что ты скажешь об этом, каково твоё мнение?

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  14. Задайте мне три любых вопроса. Обещаю ответить честно

    1. Playstik

      Playstik

      Ну ладно, как скажешь...) почему ты себя назвал "Пикабу", а не другие там ники?

    2. (Просмотреть 4 других ответа на этот статус)

  15. Хорошо поиграли, спасибо тебе))) еще увидимся обязательно))l4d_viennacalling_donauinsel0001.jpgl4d_viennacalling_donauinsel0002.jpgl4d_viennacalling_donauinsel0006.jpgl4d_viennacalling_donauinsel0005.jpg

  16. Я хочу пожелать каждому,  мужества. Мужества уходить от тех, кто тебя хоть раз по-настоящему предал. Мужества никогда не оглядываться назад и уметь с достоинством похоронить разбившуюся насмерть, надежду. Мужества не копаться в своей памяти, нанося себе этим новые жуткие раны, и отдавая свою энергию тому, кто однажды смачно плюнул тебе прямо в душу. Мужества делать правильный выбор, не зарываясь трусливо, по-страусиному, в песок с головой, игнорируя знаки, которые посылает тебе Вселенная. Мужества заглянуть самой страшной правде в глаза, а потом не жалеть себя, а радоваться, что удалось вовремя распознать врага в лицо. Мужества любить тех, кого любит сердце, и закрывать его, если разлюбил сам или разлюбили тебя. Мужества вставать с колен после каждого падения и ждать, когда снова отрастут оторванные с мясом, крылья у тебя за спиной. Мужества улыбаться этой жизни сквозь слезы и быть готовым построить счастье даже на руинах разнесенного в клочья, твоего сердца. Мужества любить снова и снова, всякий раз вкладывая во все ещё больше нежности. Мужества жить...