Alex94

Пользователь
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    Alex94 изменил репутацию h0ax в Ваша любимая музыка   
  2. Нравится
    Alex94 изменил репутацию h0ax в Ваша любимая музыка   
  3. Нравится
    Alex94 изменил репутацию arhara1994 в Первые впечатления от игры   
    Всем привет* я совсем недавно играю в L4d2(примерно два месяца).Когда первый раз зашел на сервер,то вообще не понимал, что происходит, куда бежать, 
    что делать Толпа бомжей окружает со всех сторон, хватает  тебя за различные места, пытаешься отбиваться от них как можешь, дубинкой, прикладом* Рядом бегает Патриот с каким-то уродцем на плечах,  а за ним вприпрыжку размахивая дубинкой носится игрок с ником Путин, на заборе висит игрок я ватник ,в последних конвульсиях подрыгивая ножками.Неожиданно здоровый верзила с одной ручищей хватает и с размаху долбит головой об стену. Фу в этот раз спасли))) Но рано радовался, из-за угла  толстый и прыщавый дядька наверно с большого перепоя и бодунища облевывает с ног до головы. Облёванный, ничего не видящий, куда-то ползешь, пытаясь спрятаться  в какую-нибудь дыру, где никто не достанет))) Не тут-то было* Один любитель нетрадиционной ориентации накидывается на тебя, пытаясь совершить над тобой какие-то непристойные действия,ты само собой отбрыкиваешься как можешь, но он гад вгрызается в тебя и все это происходит в неприличной позе, и на глазах у всех))) Пожилая уродливая тетка с неровной походкой, видя такую развратную картину, не долго думая плюет в нас какой-то кислотой) Оплеванный,облёванный с квадратной башкой, которой пытались пробить стену, сдыхаешь под дикий вой старухи и в окружении более удачливых игроков. Вот думаешь и поиграл))) 
    Извините за мой английский* Я технарь и с правилами правописания у меня всегда были проблемы.Может кто-нибудь создаст тему помощь новичкам? Может она уже существует, а я просто не нашел. Лучше узнавать тактику игры здесь в одном месте, а не на сторонних сайтах.
    С уважением, Музыка.