

Зимуля
User-
Content Count
90 -
Joined
-
Last visited
About Зимуля
-
Младший капрал
- Birthday June 11
Contacts
Info
-
GameMode
Все
-
Gender
Женский
-
Age
21-25
-
City
Москва
-
Character
Зой
Recent Profile Visitors
7,417 profile views
-
-
FaLLeN вот когда нужно пристать, любой повод найдется, да?)
-
-
Nekr видимо вх присутствует. В остальном, вроде чист
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
КАДАВР такого наглого читака сложно не заметить)
-
-
-
max1m посмотрела на него. Бан выдан. Демки выложены. КАДАВР сейчас смотрела за ним, выдан бан)
-
Николас у меня касперский удалил все файлы DLL 2 раза. Удалил часть игры как вирус со стима. Недавно стырил 2 файла лаунчера в стиме, назвав его мега страшным трояном, что игра не запускалась без лаунчера. Иногда антивирус говно просто
-
Кто-то словил мут и я вместе с ним( Снимите пожалуйста
-
-
-
-
Meduza во дурные люди. Мы с тобой - одна нация, так-то) И не все поддерживают войну. Но обосрать - святое дело, да?
-
Scrooge McDuck прости, что я наслала беду на Украину картами таро и заставила Путина зельем на вас напасть)))) Ну шо за бред.
-
Мерзовский вот не нужно сейчас. Я не реагировала долго на "соседние не нормальные" страны и всё в таком духе. Но, к счастью, никакие невзгоды не сделают из хорошего человека гада. Он всё прекрасно понимает.
-
Мерзовский ему 4 человека уже расписали почему так. Он же наверняка всё понимает, но всё-равно продолжает "красиво" описывать, что все русские плохие, а Украина - Великая нация, которую никак нельзя принижать и что-то запрещать. Ты предлагаешь снять муты на тему "приветствия и прощания" Украинцев и разрешить ему говорить то, чо он хочет, потому что ему объяснять - как об стенку горох? Так чтоли сделать? Scrooge McDuck давай-ка ты не будешь мне тут рассказывать про опускания, когда ты уже 300 раз сказал многое про Россию и русских) Не очень красиво, когда за собой не замечают, а за другими в лупу смотрят) Если ты не можешь понять, когда тебе Гл Админ сказал, другие люди - это становится не оскорблением, а фактом. Уж прости.
-
Scrooge McDuck боже. Великую нацию.. @RedFoxсделай с этим великим человеком что-нибудь, он тупой как пробка.
-
Scrooge McDuck почему ничего плохого? Он правила нарушил - несёт теперь наказание. Что тебя не устраивает? В правилах написано всё, наказание прописано. Что не так?
-
Scrooge McDuck а я тебя трогала?) Откуда я знала, что у тебя осознанности не хватает, что тебе Фокс ответил и другие писали - правила есть правила. И всем плевать, что у вас на/в украине, тут не украина, так шо не знание правил не освобождает от ответственности.
-
Scrooge McDuck ага, и кому ты это высказываешь тогда? Может не нам будешь? А выйди на улицу, собери митинг, требуй!! Ты же можешь!!! Я в тебя верю, тебя услышат)))))