scorp

Пользователь
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О scorp

  • Рядовой

Информация

  • Интересы
    заблуждать других игроков

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Включить
  1. scorp

    Не могу не согласиться со всем вышесказанным, мы же так соскучились по этим выяснениям правоты и разбирательствах в причинах киков, мутов, по критике этих беспощадных рашеров, без которых жизнь стала бы воплощением мечты любого геймера, заждались расправ над игроками с неузнаваемыми никами, не соответствующим каким либо критериям, верните нам спасителей от этих бездарных игроков, зашедших на сервер в поисках развлечений, отстающих от охуенности опытнейших обитателей этого сервера! Ведь без лишних игроков, с которыми сейчас некому расправиться, игра бы превратилась в профессиональное соперничество между опытнейшими игроками, которым эти плейбэцээмы только и делают что портят стратегию. 3 месяца назад сервер потерял не админов, а душу...
  2. scorp

    Дело в том что я мог просто написать, что я scorp и попросить немного времени (хотя я и редко обращаю внимание на чат и не люблю особо беседовать во время игры), не думаю что sin бы меня кикнул. Проблема не в том, что меня кикнули, и я ничего не смог с этим поделать, а в тенденции кикать за малый урон. Вот к этому подходу собственно. Я понимаю что необходимо как-то мотивировать игроков, и мне кажется что киканье не особо решает эту проблему (я не говорю про игроков, бегующих всю игру в режиме спавна и т.п.). Основным показателем результативности игры наверно все же будут очки которые команды набирают за выживших (итоговый счет за прохождение). Объясню это тем, что нельзя сравнивать вклад какого-нибудь жоки нанесшего урон к примеру в 30, забравшего назад в начало карты и возвратившего в последствии всю или часть команды назад с вкладом в победу тех же хантов, доевших сзади лежачих благодаря этому жоке (или грому) или нельзя сравнить с вкладом плёв которые могут наплевать много, а выжившие при этом дойти до убеги и не обратить внимания на ее урон. Учитывая, что это не турнирная игра, игроки в основном заходят для развлечения и не смотрят на итоговую таблицу. Введение какого нибудь расчета рейтинга для игроков при игре возможно бы исправило как нибудь ситуацию. К примеру при победе одной команды, всем игрокам повышается рейтинг, а при проигрыше он уменьшается. Добавить некторые требования или условия для расчета рейтинга (например игра с самого начала и т.п.) Так же это позволит более или менее рассчитывать баланс по рейтингу. По крайней мере появится стимул победить.
  3. scorp

    Особо претензий нет) Хотелось добавить про обращение внимания на нулевой урон, который вроде как не отражает непосредственно деятельность зараженного. Можно к примеру минус сделать громом и оставаться с 0-ым уроном, либо в моем случае к 8ой или 9ой минуте нанести хантом урон, не совместимый с жизнью. Соглашусь что 7 минут рассекал воздух не принося пользы, но с кем не бывает, а вот предвзятое отношение к нам, бцмам, сложилось думаю у многих модераторов. Благодарю за разьяснение.
  4. scorp

    Можете мне разъяснить причину кика?