Dasha i dve aziatki

Пользователь
  • Публикации

    263
  • Зарегистрирован

  • Посещение


Изменения репутации

  1. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию sk1n в Набор модераторов на сервера VERSUS   
  2. Полный хохотач
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию sk1n в MEMATI USE GOOGLE TRANSLATE PLS   
    Не хочу долго обсуждать эту тему
    Ставил ник Memati играя на мадх
    И @Memati решил за плагиат дать бан ника
    Я и не спорю, что может быть, это и заслуженно
    Но хотелось бы, чтобы убрали этот бан
    Впредь плагиата не будет

    P.S. У меня есть привычка ставить ники других игроков на конфогл серверах, а там это не запрещено, вроде как, поэтому я совсем забыл все эти правила плейбцма, сорян.. @Dasha i dve aziatki если ты будешь тут, то подтверди пожалуйста :DDDDD



    @Gayka ничего тут не пиши, пожалуйста..
  3. Стыд
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию Fill_Miller в Глупое правило.   
    Зачем ты анимешное позорище натянул на аву? Я тебя походу слишком переоценил. 
  4. Стыд
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию Психопат в Глупое правило.   
    falsefacer отьебись от меня.НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
  5. Стыд
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию Ж у к в Глупое правило.   
    Я могу тебе сказать обратное. Почти на всех популярных проектах распрыжка запрещена. Так что свое пожелание можете оставить при себе.
     
    А если для тебя здесь глупые правила, то можешь пойти поиграть на другие проекты, где этих глупых правил нет.
  6. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию GranvillVM в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    Отдавать назначение время игр на откуп капитанам - по моему глупость. Сделайте расписание - хотя бы конкретные дни - покажите кэпам - они покажут тиммейтам - предложат поправки - далее сделаете перестановки какие нужно и утвердите. С оговоркой - возможен перенос игр - но об этом уведомят заранее. Зато будет на какое число ориентироваться - и можно будет каждому предположить что у него будет в конкретный день. Либо заранее будет известно что нужен саб.
    Отдавать кому то пятерки расставлять - то же идея так себе - потому что оценки проставят - убежден - нравиться-ненравиться а не, умеет-не умеет. Вот это тоже проблема - у нас один человек распределяет всех по скиллу по своему мнению и тут же утверждает как непреложную истину. Это дало возможность одной из команд в ходе турнира смошенничать выкинув из команды среднего игрока и заполучив очень сильного. Давать всем распределять по пятибальной системе - та же ерунда. Могу предложить сходу два варианта как бы делал я к примеру:
    1. Расставил на свое усмотрение - привел список - и далее смотрел бы предложенные поправки.  И только после этого список можно было бы утвердить.
    2.Второй вариант - не оценка скилла - а оценка отдельных сторон игроков. Ну к примеру - приклад точность общительность лидерство рукопашка (громы) ошибки (раш отставание). Система должна быть как минимум десятибальная и смысл не в том чтобы разложить каждого человека по полочкам и сидеть корпеть с оценкой отдельных качеств - а заставить тех кто будет оценивать - задуматься именно в эту сторону - скилл - а не симпатичен - бяка. У человека мышление инерционно-ассоциативное. Вы даете список ников - у каждого всплывает ассоциация со знакомыми никами - автоматом давая завышенную оценку и заниженную тем кто не нравится - а далее по инерции - кого ассоциация не выдернула из памяти (незнакомые) - будут уже по никам - нравится такой ник - плюсик, не нравится - минус. Сложная система не дает возможности ассоциировать. 
    Ну вот смотрите идете ночью - мельком глянули на куст - вам покажется что это человек. Пока не приглядитесь. Рефлексы опережают а далее инерция.
  7. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию ShakeThem в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    Кстати, может нытье, а может здравый смысл, но пересмотрев моменты с жиром, провел аналогию с киллом грома в полете с сурвом на руках.
    C одной стороны знаменитая фича Мэда, а с другой, обычный рандом, который может решить исход игры, скилла я в этом совершенно не разглядел, особенно когда на митлиге до фикса зашли на кап игру и в первые 5 минут все взлетели в воздух, ну такое как грится.
    Не думаю что есть смысл сейчас внедрять уже какое-то правило или запрет, но вот в следующие разы, эту "смешную" особенность стоит подвергнуть санкциям, как видно и без этого имбо-панча-кила-жира люди на Мэде дохнут как мухи, но в более потных играх, один залётный "скиловик" может решить всю игру одним биндом.
    Ну и кур пофиксить хоть мальца и уже будет играбельно и интересно.
     
  8. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию qwejax в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    как же я удивлен.
    как же я буду удивлен когда он не вернется на некст игры.
    шейк + скат)))))00000000000000000000000000000000))))0000000000000
  9. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию MaxiX в Тупа монтаж   
  10. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию skat в Тупа монтаж   
  11. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию Van der Mayer в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    Версус еще жив, оказываеццо
    И это не может не радовать
  12. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию IMPERIVM в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    За любые действия человека. Всегда будет либо похвала, либо критика. И не нужно пугать штрафами, они в принципе не помогут) а просто принять любое мнение и сделать выводы. За организацию капа конечно похвала и респект. Собрать столько людей и организовать эти игры. Я сам знаю что это этакое) Но критика конечно же будет. И лично от меня это рандомное распределение команд. Я с самого начала говорил, что это не сработает. 2 команды из 6 которые так отличаются по личному уровню игры и тимплею, это большая погрешность. И если будет следующий кап, то лучше сразу учесть это возможно соотношения команд будут более сбалансированные. 
    Вот почему вчера зашла речь про Кувалду, ну он ни как не тянет на 3.4 группы, как минимум 2, как максимум 1. Изначально видно было, что дикий дисбаланс. Плюс эта замена. не злись Скат) просто выслушай все мнения и сделай выводы
     
  13. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию skat в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    И людям что-то было непонятно с сабами, давайте разберем тогда все с самого начала

    Первая игра - PlayBDCM vs Chocolate Helicopters (саб Uber (группа 1) вместо LXRD (группа 1))

    Третья игра - Resistance vs Slytherin (саб Hy Takoe (группа 6) вместо Giper (группа 5))

    Четвертая игра - NoName (саб flipsi(группа 5) вместо Адский (группа 5)) vs Slytherin (саб Agafirs (группа 6) вместо Giper (группа 5))

    Пятая игра - РофланХайджан (саб Army (группа 6) вместо Murzi (группа 4) и саб Smokker21 (группа 5) вместо Devastatora (группа 4) vs Chocolate Helicopters (сабы - Hitman (группа 5) вместо Fobos (группа 5) и Ну прувет (группа 6) вместо Дедушка (группа 4))

    Шестая игра - РофланХайджан (саб Army (группа 6) вместо Devastator (группа 4)) vs PlayBDCM (саб Agafirs (группа 6) вместо Чума (группа 5)
     
    Седьмая игра - Resistance (саб St.Ellias (группа 2) вместо desire (группа 1) и flipsi (группа 5) вместо hnnssy (группа 4)) vs Slytherin (саб Eggsy (группа 3) вместо Giper (группа 5)) - несправедливость, но позволили из-за малого количества опыта на сервере МадХ
     
    Восьмая игра - РофланХайджан (саб Army (группа 6) вместо Murzi (группа 4)) vs PlayBDCM (саб Hy Takoe (группа 6) вместо Чума (группа 5) и саб на 1 мапу flipsi (группа 5) вместо Moby (группа 3))
     
    Девятая игра - Chocolate Helicopters (саб Man (группа 3) вместо Negativeee (группа 3), саб Hy Takoe (группа 6) вместо Hitman (группа 5), саб Тру-ля-ля (группа 4) вместо Дедушка (группа 4)) vs РофланХайджан (саб Army (группа 6) вместо Devastator (группа 4))
     
    Десятая игра - NoName (саб Кувалда (группа 3) вместо yo (группа 3)) vs Slytherin  
     
     
    Чтобы не было разговоров по типу сабов не по группе. Как видно, был всего один подобный случай
     
     
    А еще на стриме Деви момент "В отношение команды Ската штрафы не работают - правила, когда организаторы играют, переписываются..." (за опоздание)
    Окей, будет все тогда по регламенту, тогда команде Slytherin должен был быть штраф, который я решил не делать. Как сам видел, мы собрались всей тимой вовремя, но впоследствии людям из-за ожидания пришлось отойти. Но да "субьективное мнение же". В итоге, сделал для них поблажку, а мне еще и прилетело, OKOK:D
  14. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию blur в Коер бухое 4МО!   
  15. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию IMPERIVM в Коер бухое 4МО!   
    Да какая разница? Правила есть правила. Накосячил получил по заслугам. И не важно какая манера общения у ТС. Или будем судить по человеку? 
    Есть нарушение со стороны админа. Есть обида/не понравилось/не важно что со стороны ТС. Не правильное пользование админкой. Тогда надо в правила дописать: шутки от админов/модеров. Или я не прав?
  16. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию skat в Коер бухое 4МО!   
    А в чем прикол говорить на весь сервер, что ты «зае**лся», стоять раунд рядом с респой, говорить челу, что он не сможет «дать **зды», кстати в этой фразе нет ничего на мут тянущего, если ты устал от однообразности, то зайди в другую игру, пойди почитай книгу, например, хз, зачем другим игру то портить?
    И вот вопрос, если ты с помощью убийства «сделал предупреждение», то предупреждение на что? Ничего нарушающего нет там.
    Конечно, мут за оскорбления позже заслужен, но ведь не он один нарушал, тс’у увеличили срок мута, а коеру просто пригрозили пальцем за это? Хз, мне кажется, убийство без причины (или просто потому, что админу показалось это нарушением) в начале раунда это, как минимум, заслуживает наказания, а как максимум дальнейших разбирательств. 
    З.ы. Помню, многих людей, которые «уставали» от сервера, отправляли «отдыхать» на неделю или месяц.
  17. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию skat в Расписание для зимнего турнира 2020   
    Третья игра турнира
    Дата: 5 декабря (суббота) в 19:00
    Группа 2
    Slytherin vs Resistance
    Карта: Приход
    Сервер: ф6
    Стримеры: Granvill, Left for Мыша, DeVi
    Информация будет обновляться
  18. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию Koscyushka в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    было бы лучше, если бы ты готовился к зимней сессии, а не играл турниры
    а ещё лучше, чтобы я тоже готовился, а не играл турниры
  19. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию qwejax в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    убедительно прошу сделать плагин мута на сервера где проходит кап или просто дать мут всех чатов игроку "moby", на время игр, мешает своим тимейтам больше чем врагам, на предупреждения не реагирует в силу своего возраста, спасибо.

    он кст из за этого и сам умер под хантом на одной из карт, просто встав на месте и начав писать очередную ересь в чат, вот тайминг.
     
  20. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию cortez1996 в Эксперимент и уход из игры.   
    Здравствуй!
    Провёл я значит эксперимент играя в этой игре и на этом сервере
    ровно один год. Играл под разными именами, но многие знают
    меня как "Rebel" или "Renegade". 3 декабря прошлого года я в первый
    раз зашёл на сервер. Обычно я не привык играть много в онлайн игре.
    Но на этот раз я задумался, что будет? У меня очень много игр куплено
    и я начал поиск интересного шедевра. Долго искал и остановился на серии
    игр "Counter-Strike". Играю с 3-ех лет в данную игру (в 1.6). Подумал
    я значит и решил что именно 1.6 будет слишком банально. И так, увидел
    Source версию. Скачал, нашёл сервер и начал играть. Понравилось, но не долго
    моя радость была. Сколько же оскорблений на меня посыпалось после 10-го раунда
    игры. В тот раз от игрока "KorryKorvin", от ребёнка прямо говоря. Забил, играл дальше
    и продолжал свой эксперимент. Прошло полгода и от многочисленных оскорблении я
    стал намного токсичнее. Много раз мне выдавали мут, и несколько раз просто так от
    знакомого нам админа (позже к этому вернусь). Игра после полгода стала
    однообразной. Сидишь, стреляешь да пускаешь тухлый воздух. Игроки сидят, ржут от
    того что они убили бота. Совсем уже мозги высохли. И так, теперь к админу. Много
    уважаемый (сарказм) админ "M.I.G" дал мут без причин и указывает как "личные разговоры".
    Ублюдок отбитый как и множество администраторов. Их обосрали обычные
    игроки, но они всё равно выдают себя за богов данной игры. К примеру "Alastar".
    Выходите из подвала где вы засели и познакомьтесь с родными хоть. Я не так знаком
    со всеми (играл 140 часа), но выводы я могу делать. Здесь есть пару адекватных админов
    к примеру "Mr_NoControL" и ещё "bullet28" которые делают всю работу за
    остальных. Вчера наблюдал за такой ситуацией:
    - Играл как обычно, и вот человек начинает обзывать всех суками и животными.
    Админ был на сервере (выше упомянутый M.I.G) и просто смотрел. После того
    как я и ещё 2 человека пожаловались, он ему дал мут. Было ли это необходимо
    чтоб 3 человека открыли глаза администратору? Думаю нет!
    Не думал что я попаду в статистику на 83 место и нагну людей которые играли здесь
    7 тысяч часов. Вывод от моей персоны:
    Если недавно начали играть на данном сервере, то можете смело уходить.
    Спасаю вашу жизнь от токсичности и прочего дерьма. От эксперимента я остался
    доволен. Восстановился к нормальной жизни, а также поменял своё мнение насчёт игр,
    ну или хотя бы насчёт онлайн шедевров. Пора уходить, надеюсь никто не будет скучать, жду
    ваших ответов и здоровья!
    Спасибо за внимание!
  21. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию skat в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    Команда 1: РофланХайджан, капитан Beatboy
    Команда 2: Slytherin, капитан Sibilla
    Команда 3: Chocolate Helicopters, капитан Malinka
    Команда 4: No Name, капитан skat
    Команда 5: Resistance, капитан hat3r
    Команда 6: PlayBDCM, капитан qwejax
     
    Составлены группы:
    Группа 1: 
    РофланХайджан
    Chocolate Helicopters
    PlayBDCM
     
    Группа 2:
    Slytherin
    No Name
    Resistance
     
    Пока идёт подготовка к играм. 
    Ждём открытия турнирных серверов от @bullet28, после их открытия можно назначать игры, пока тренируйтесь, не торопитесь. 
    Напомню, что необходимо соблюдать правила турнира, не забывая, что танков передавать одному и тому же игроку нельзя. 
    Также люди, которые хотят принять участие в турнире - вакансии сабов открыты, я думаю, что на подобном турнире, где людей много, сабы будут востребованы, и вы сыграете, скорее всего. 
     
     
    Порядок проведения игр между командами определяется самостоятельно, но после того, как сервер откроют, я напишу примерное расписание. 
     
    Ждем открытия, а пока готовьтесь
  22. Нравится
    Dasha i dve aziatki получил репутацию от OSTIN в Основы версуса   
    Читать и плакать. От смеха. 
  23. Нравится
    Dasha i dve aziatki получил репутацию от OSTIN в Основы версуса   
    Читать и плакать. От смеха. 
  24. Нравится
    Dasha i dve aziatki получил репутацию от OSTIN в Основы версуса   
    Читать и плакать. От смеха. 
  25. Нравится
    Dasha i dve aziatki изменил репутацию blur в BCM TOURNAMENT #ВерсусЖиви   
    На каждом новичке - танки!
    На каждом танке - тянки! 
    На каждом танке - капает хп!
    На каждой карте с лифтом - лестница! 
    На R - летать! 
    Корона - вирус!
    Версус - живи!