JustMadMan

Пользователь
  • Публикации

    1385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя JustMadMan

  1. JustMadMan

    Я лично сам хейтер команды 13-15.Никогда их не любил (90% из них) Но вхшники меня удивили, обижульки.Выдавать мут за "крысята", когда сами же стали причиной оскорбления,пАнимаю вас, игроки крысиного серва
  2. JustMadMan

    Mockingbird Sir_Satan Я могу сказать вам одно и только насчет карт.В некоторых картах ошибка координат.Это и на обычных кастомах так) А насчёт пропадании оружия я давно как Владу скидывал.Помню зашел на карте Dead High School с миллитари,а вышел блин с UZI.Могу предоставить скрин,если хотите. З.Ы-Буллет Ради Бога,убери этот чертовое и как по мне совсем бредовое ограничение телепорта.Никто не жаловался,все были довольны и тут бац телепорт в воздухе ограничен,а на таких картах,где коородинаты кривые невозможно телепортироваться в убегу.
  3. Alf_Yacob ^_^ Эмм вообще-то Valve тоже учавствовало создании Half-Life 2.Движок Source 2 это тоже их рук дело
  4. Кто-нибудь отсыпьте ему лайк от меня Костя золотые слова..Респект Ну против этого "аргумента" пойти невозможно,к сожалению.
  5. bullet28 Казнить нельзя,помиловать
  6. Whiskey Я бы тебе показал как я Танков тестил,да боюсь форум-бан за рекламу получить
  7. Ох помню как я смеялся над названием этого плагина,который позволяет Толстяку отбрасывать сурвов.И в чате выскакивало сообщение,что вот:"Игрок (никнейм) отшлепан как сучка" Кстати вот он,полюбуйтесь) https://forums.alliedmods.net/showthread.php?p=877927
  8. BeatBoy Лайки кончились.Ну епт.Ладно,утром лайкну. pew Впритом,что большинстве случаев это почти никем не известная фишка.Всем плевать на то,что Влад даже сам не создавал эту фичу,как откидывание жрущего сурва в стороны будучи Толстяком.Всё это понятно. Но блин назвать это багом,для меня,это конкретный абсурд.Ок выносить через текстуры,или там делать приемы через текстуры. А как же тот баг,когда простреливаешь Толстяка над лифтом в Центре происходит заблев в лифте?Почему никто не жалуется на подобные вещи?Всё очень просто.Всем плевать.Всё,что вы видете диковину,которые делает плагин-вы называете багом.Это бред. Вот например помню жаловались на Охотника,которые убивали при падении на 25,затем подняли на 30,потом на 35. Тогда жаловались на макрос Охотника и это пофиксили.Жаловались на автолазер и это убрали (Это понятно,потому что бывал баг,когда прописывает 1 чел команду и всем отрядам выдавался лазер).Ограничили выдачу Помпового Дробовика,но со стола его не убрали.Никто не просит Влада сделать иммунитет от огня у Охотника,пока он жрет кого-то.Все жалуются на фичу из-за 2-х и максимум 3-х плагинов,которые назвали "багоюзом". Whiskey-Ты не понял.Армагеддон-это Танк такой,который умеет притягивать и имеет иммунитет к огню)
  9. pew Потому что такой фишки на F6 нет) Whiskey Вот если б к вам добавили Армагеддона,то я бы точно охренел)
  10. Koscyushka 3-й вопрос.Закручивание камня Танка тоже баг?)
  11. pew Макросы на версусе-это совсем одно.Но ты забыла подметить что и рокетджамп используется,чтоб подлететь к сурву и совершить как вы привыкли это называть "багоюз" Попробуй совершить минус самоубийством не используя рокетджамп)Сложно?-Нет,даже невозможно И тут из 2-го плагина вытекает 3-й (Ирония)
  12. Эмм..У меня даже в голове не было идеи назвать их тупыми.Просто очень часто бывает и я привык,когда они называют багом абсолютно всё З.Ы-Я просто юмора не понял.Чтобы меня обидеть нужно постараться)
  13. Каво,не я кнш не в обиде но в чем смысл юмора? Сказано будто ты мой психолог Да были эти плагины у меня ,когда в лобби тестил,правда помню я с расстоянием откидывания я очень перебарщивал. pew КД не КД,прикол в том,что назвать это багоюзом полнейший бред.Ибо это даже не исскуственный баг.Это всё выполняет плагин Толстяка,повторять не буду.
  14. pew Да сколько раз вам повторять?Вы вините совсем не тот плагин. Команда самоубийства не откидывает сурвов,не делает минусы. Я просто охереваю от вас.Всё,что вы считаете фичёй,как автолазер в своё время называете багом. Какой это нахер баг?Это не ошибка Влада.Дело в откидывании Толстяка при самоубийстве,команда !kill тут совсем не причём.Это совсем отличающиеся друг от друга плагины,ф6 версусники хреновы
  15. skat А ты попробуй на своём Ф6 сделать минус Толстяком с помощью бинда "sm_kill",как итог,ты нихера не убьешь никого,потому что нет плагина Boomer Splash Damage. Так что исправлять так называемый "баг",не команды !kill это тоже,такое се..Хотя это даже не баг,а фича. Сразу видно,чел,который винит плагин самоубийства,а не откидывание,не знает нихера,что такое плагины
  16. Причем тут мат это или нет?Я сказал,что при регистрации в плагине команды sm можно любой англ мат прописывать.Например :"sm_fuck"
  17. CHAOSGROM Если она зарегана в плагине,то естественно) Можно в плагин для создания команды любой мат ввести
  18. Самая шикарная фраза..Я аж сам чуть от счастья не заплакал
  19. Банить нельзя,а вот усугубить ситуацию для всех игроков из-за чита кнш можно..
  20. skat Я даже с тобой спорить не буду,после того как ты заказал на МадХ антизаблев
  21. JustMadMan

    Значит хорошо танцуешь
  22. JustMadMan

    max1m Заставил вспомнить момент один.Когда @Smoke хотел инкапнуть меня машиной,а одной тычкой всех 10 положил..Я просто смеялся в голос))
  23. JustMadMan

    Spazztic Puke я просто иногда на SyncZone и ZOZO захожу (не реклама)
  24. skat Так прикол в том,во всем виноват плагин Толстяка,откидывающий сурвов после смерти,а не в команда !kill.Так что это нельзя назвать багом. Фиксить один плагин из-за другого плагина как по мне такое се..Но уже поздно @Whiskey Огроменное тебе спасибо)