JustMadMan

Пользователь
  • Публикации

    1385
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Аудио профиля

О JustMadMan

  • Стратег Лефта
  • День рождения 4 декабря

Информация

  • Клан
    {Rise}
  • Режим
    Custom
  • Пол
    Мужской
  • Возраст
    16-20
  • В игре я
    Тренер
  • Оружие
    Пулем. М60

Посетители профиля

52210 просмотров профиля
  1. Press F

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Angel of Vengeance

      Angel of Vengeance

      Вот вам наглядный пример,что @RedFox самый хуевый по жизни админ,который только и делает,что от меня фанатаеет).При этом знает,что я не смогу удалить этот мем со своего старого аккаунта,потому что этот аккаунт заблокирован,решил воспользоваться моментом,который сам себя же и опустил.А про него говорят,что он "Хороший админ" и "Помогает всем".Ага,конечно...так и всем я поверил)
      А если он реально ГА,то всё,это уже "ВСМ покойся с миром")
      Но зато я рад,что мой враг вспомнил обо мне и решил хоть чем-то отдать честь мне,,за то,что я был одним из жестких и  из ответственных админов ВСМ)А ещё наверное считает,что меня зря забанили,хоть и будет губами шлёпать обратное)

    3. RedFox

      RedFox

      Парень, ты явно из какой то паралельной вселенной, судя по сообщениям у тебя тонна мусора в голове. Для других игроков, кто вдруг тут что-то прочитает я поясню ситуацию.

      Ты был админом на бцм, обычным рядовым админом, было время когда я даже вступался за тебя, защищал от других админов и простых игроков(это все есть на фооуме) когда ты косячил в решениях. У начинающего админа это бывает. Ты был обычным админом, каких были сотни. А потом у тебя выросло самомнение и одновременно потерялось верное видение ситуации, ты нашел другой проект l4d2, и чтобы тебя там заметили начал переманивать всеми способами игроков бцм туда. И сейчас продолжаешь это делать. За что и был лишен адм и получил бан. Потому что это запрещено правилами, а по челевечески - подло. Не понимаю о какой чести ты говоришь. Ты и сейчас не забываешь бцм, продолжаешь пакостить и вредить проекту. Картинки выше - были размещены на форуме другими игроками, я лишь привел их тут, чтобы не искать темы, когда ты снова "всплывешь". Ты мне не враг - солдат ребенка не обидит. Когда нибудь ты подрастешь, повзрослеешь и посмотришь на эту ситуацию иначе, может и поймешь,  какую чушь делал. 

    4. пицца

      пицца

      @RedFox как боженька сказал) 

      А с хера ли тут этот анчоус возомнил себя мега админом?) я напомню тебе, солнышко, ты посмешище всех проектов) тебя не троллил только ленивый и твой друг Радик (который терпит тебя зачем то) хотя нет, он тоже орал над тобой :D

       

       

  2. Press F 

    1. RedFox

      RedFox

      Он что помер чтоли?

    2. nYa

      nYa

      Жил без страха и умер без траха.

  3. За компанию этих людей чту тебе память) 

    Покойся с миром.Press F! 

  4. Press F. 

    Навсегда в наших сердцах (нет) 

  5. Не смогла пройти мимо этой картинки. Тебе посвящается :D

    Диалог Влада и Редфокса 😂

    1571932456_2019-10-24-17.53.26.jpg

  6. JustMadMan

    Я лично сам хейтер команды 13-15.Никогда их не любил (90% из них) Но вхшники меня удивили, обижульки.Выдавать мут за "крысята", когда сами же стали причиной оскорбления,пАнимаю вас, игроки крысиного серва
  7. JustMadMan

    Mockingbird Sir_Satan Я могу сказать вам одно и только насчет карт.В некоторых картах ошибка координат.Это и на обычных кастомах так) А насчёт пропадании оружия я давно как Владу скидывал.Помню зашел на карте Dead High School с миллитари,а вышел блин с UZI.Могу предоставить скрин,если хотите. З.Ы-Буллет Ради Бога,убери этот чертовое и как по мне совсем бредовое ограничение телепорта.Никто не жаловался,все были довольны и тут бац телепорт в воздухе ограничен,а на таких картах,где коородинаты кривые невозможно телепортироваться в убегу.
  8. Alf_Yacob ^_^ Эмм вообще-то Valve тоже учавствовало создании Half-Life 2.Движок Source 2 это тоже их рук дело
  9. Кто-нибудь отсыпьте ему лайк от меня Костя золотые слова..Респект Ну против этого "аргумента" пойти невозможно,к сожалению.