Yankrioly

Пользователь
  • Публикации

    146
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Yankrioly

  1. Yankrioly

    bullet28 не работает :^( Либо я жду моментального чуда, а оно происходит только на следующем переходе на новую часть кампании. . . (или же так сходятся звёзды)
  2. Yankrioly

    Дайте команду обычным смертным на 8 сервере выходить из наблюдателей. Закидывает рандомно, либо при переходе на новую карту, либо при смерти, наделяя игрока титулом "посмертный наблюдатель". (Переподключение отнимает желаемые секунды игры )
  3. Yankrioly

    Классно же, смотришь интро и делаешь ставки, кого положили первым, и в итоге в инкапе только ты
  4. Yankrioly

    Ну-с зато сказал ты, мне видимо повезло оказаться не в этих определенных, и ни разу не словить краш, хотя бегала прилично по времени
  5. Yankrioly

    Привет, не знаю важная эта дыра или нет, но залатайте её, пожалуйста, а то игроки с "духом исследователя" будут там тусить. Скорее всего уже известно давно об этом проходе за прилегшим автобусом, но всё же оставлю сообщение. Ну и демка быть может кому интересная, насчёт того, куда там можно пройти с одним прыжком за тем автобусом (конечно же промотайте прогеймерскокотлетную игру). *навязчивые мысли про шутников, что будут там гонять* https://drive.google.com/file/d/1cFsyhMNKWZf-uKHpFQrwjTaukIgB3SOW/view?usp=sharing Ну, а дальше есть возможность немного обойти, не хило так обойти, используя только 1 прыжок https://drive.google.com/file/d/1LrC77FKoVisme26PXZu7H9g5ED-SULE2/view?usp=sharing, не включая открытие прохода по пути. А випам вообще можно всю карту пройти поверху и не вызвать никаких ивентов. https://drive.google.com/file/d/1Dz29BCRNicTjFu4Yzj8g0S31P45RN9Dd/view?usp=sharing upd: если не свалиться вниз, то и с одним прыжком можно срезать до конца. Ещё при начале записи демки в консоли всплывает трупная ошибка :^) *** ERROR: C_ServerRagdoll::InitModel: models/deadbodies/cemetary/pose_d.mdl missing vcollide data*** Вторая карта этой кампании, или как залезть хрен знает куда имея в доступности только 1 прыжок: 1. https://drive.google.com/file/d/1HO9BHzYwm7jpChEldp4O_sMzppbs_zL_/view?usp=sharing от убежища начального 2. перед убежищем конечным https://drive.google.com/file/d/1Z4B93KxLg3qdsX0Q15syvTEPdEn00aVj/view?usp=sharing Третья карта в той же кампании: Вроде и сократить путь получится, и спрятаться от команды очень хорошо выйдет: ещё там в начале иногда слишком контрастные перепады, когда ведёшь стрельбу: Ещё демки, что потратят время вашей жизни или продолжение того, как уйти далеко используя один прыжок: 1 https://drive.google.com/file/d/1HwS4fHkYj67FH0bPDOb7dWyAOpw8uXyD/view?usp=sharing 2 https://drive.google.com/file/d/1g7XDbRpM6SBfjdLpPrp-uRUlid2Pszm3/view?usp=sharing 3 https://drive.google.com/file/d/15ctGVrwkfgomyqvh6XGHC1_d9uVDXTVL/view?usp=sharing ну типа спидран с сокращением, дайте бан))00 У финалки таких проблем не замечено.
  6. Yankrioly

    Редд Янковски изгоняй
  7. Yankrioly

    Редд Янковски Зайти-то заходит, но снова дисконнект после некоторого времени
  8. Yankrioly

    Редд Янковски 1. Я слишком тупой, чтобы с моей стороны поступало много команд. 2. Стало отпинывать с кампаний, на которых раньше не было такого дисконнекта, интервал пинка с сервера разный от 1 минуты до "ну почти получилось доковылять до убежища минут 15". 3. просто три, может это вместо банана, нам, читерастам, не докупившим вип-3, выдается дисконнект на блюдечке Возможно не только у двоих, просто отмалчиваются, ибо как не посмотри, а на тесте перекати-поле и дует ветерок с пылью в глаза, вызывая слезу одиночества и покинутости на сервере. До октября точно было всё хорошо, а вот сейчас что-то беснуется и выкидывает :^( Если это просто естественный отбор, кому стоит заходить на тест, вопросов не имею, ха-ха.
  9. Yankrioly

    меня терпит чуть дольше, но такое не на всех кампаниях upd: ладно, теперь с 4-х подряд выплюнуло, абидна, хотя в последний раз только с двух кампаний так дисконнектило и остальные игрались спокойно :^(
  10. Yankrioly

    Блин, так кажется, что за ним, кто погружается на гифке, кого-то другого успели переехать, пока тот из лужи выбирался. Либо такая цветопередача хорошая, что непонятно.
  11. Yankrioly

    bullet28 вообще нет биндов (кроме вызова вип-меню), только лазер ставила из випки и не более. На других кампаниях бегала, бесовалась спокойно.
  12. Yankrioly

    cwm1_intro на этой карте выплёвывает с тестового сервера, кампания же вроде есть на серверах? Буквально 5 минут и "Привет, дисконнект!".
  13. Yankrioly

    bullet28 в распакованном
  14. Yankrioly

    Призрак сервера поддерживаю аномалии, так и до паранойи недалеко, когда тебе фантомный танк в спину дышит, а выжившие начинают пищать в ухо, словно виповская настройка, причём да, больше всего Зойкин голос (только не кричащей, а словно инкап-игрока поднимающая), редко был Тренера и Ника.
  15. Yankrioly

    Редд Янковски ага, замануха
  16. Yankrioly

    Редд Янковски без крыши, так без крыши, всё равно интерес не убежал
  17. Yankrioly

    Редд Янковски дабы не засорять тему (а хотя может есть ещё, кому это может быть интересно), самые, на твой взгляд, интересные моменты можно увидеть в лс? Особенно тянет увидеть крышу, кто-то же наверняка шутил про крышу, да?
  18. Yankrioly

    О чёрт побери! Такой интересный момент пропущен! Тц. Скрины есть?
  19. Yankrioly

    Ничего не светилось даже с инструктором, час бегали - ни черта ничего не показывало х) _____________________________________________________________________________ UPD: При включении инструктора в самом начале, всё показывает, всё проходится. Тот самый первый переключатель не показывал признаков "жизни" при прошлом забеге. Хотя и фиг его знает, может мы дурачки пробежали везде, кроме того класса с кнопкой :^)
  20. Была такая беда, мистическая проблема, которую не смогла решить и тех.поддержка, посылая на: а-ля проблема на вашей стороне, ничем не можем помочь, ройтесь у себя в настройках микрофона/или замените его. Ну и в общем, говорить в игре-то можно было спокойно, но все настройки происходили через винду во время игры, то есть сидишь на проверке микрофона в настройках или начиная кампанию какую с командой в консоль "voice_loopback 1", и начинаешь искать идеальное значение ползунка громкости в свойствах микрофона. Провисев так примерно пол года, проблема испарилась в день, когда звезды сошлись.
  21. Yankrioly

    Тоже такая беда была, везде было все отлично, а в лефт дикие шумы, после смены самой гарнитуры, шумы как-бы исчезли, но появилась другая херь с постоянным эхом: скажешь 2-3 слова и всё, говорить невозможно, эхо шло по-нарастающей. В итоге сейчас кое-как более внятный звук. Если в других приложениях вообще не требовалось делать усиление микрофона в самих настройках винды, то сейчас без усиления в 10-ку вообще никак, даже на 100 громкости микро без усиления в лефт слышится так, словно я в плену сижу, причем контраст очень сильный. В дополнение в самих настройках микро пришлось снизить формат со "студийной записи" до "компакт-диска" (с 96к Гц до 48к Гц ), что тоже помогло (как минимум адские шуршания пропали). В итоге теперь сижу на 50 громкости микро с 10-кой усиления, причем с настройкой "голоса на клавишу", ибо на "любую речь" - речь искажается и ускоряется адски :^( ________________________ Ещё в настройках игры (стимовская версия) никак не хочет сползти встроенное усиление (не зависит от того, есть ли у меня собственное усиление или нет), вот как его отключить намертво, знает кто? Отключаю -> применяю настройки, а оно всё равно включено, при новом заходе в настройки (помогите глупенькому), плююсь на эту штуку уже, может тоже препятствует хорошей передаче звука :^)
  22. Yankrioly

    Здесь было сообщение об отмене действия открытия двери, но при повторном прохождение анимация не продолжала свой ход после отмены действия. Так что уже не важно. Почему нельзя просто удалить сообщение :^)
  23. Чёткие повести моих друзей... Ну приехали
  24. SPB минимум 29 было замечено, максимум 47, в среднем 40. MSK минимум 66, максимум 80, в среднем держался 76. Какой бы не остался, все же лучше, чем прыжки 80-179 на родном для этого портала MadXV.