| Откуда |
|
|---|---|
| SteamID |
STEAM_1: |
| Очки | 1 912 |
| Время в игре | 1:40 ч. |
| Впервые замечен | 06.11.2026 5 ч. назад |
| Последняя игра | 4 ч. назад06.11.2026 в 23:58 UTC+2 |
| Последний сервер | BCM COOP | 4-2 |
| Средний пинг | 31 мс |
| Просмотров профиля | 1 |
Рядовой первого класса ★★★Звание растёт с опытом — суммой всех очков, заработанных за всё время. В отличие от очков рейтинга, опыт не убывает.
Следующее: Младший капрал
2 217 опыта
ещё 1 783
Очки
1 912
Убито боссов
169
Убито заражённых
971
Живучесть
16,90
Время в игре
1:40 ч.
В голову
10,5%
Основная статистика
| Убийств заражённых | 971 |
|---|---|
| Убийств боссов | 169 |
| Убито в голову | 120 10,5% |
| Сбит с ног | 7 |
| Смертей | 3 |
| Живучесть | 16,90 |
| Аккуратность | 5,53 |
| Лучший результат | 97 очков |
| Рекорд по боссам | 29 c2m5_concert |
| Рекорд по заражённым | 117 c1m3_mall |
| Удерживает рекордов карт | — |
Убийства заражённых
Обычный мужчина
560
57,7%
Обычная женщина
385
39,6%
Клоун
11
1,1%
CEDA
8
0,8%
Рабочий
5
0,5%
Полицейский
2
0,2%
Сервера
BCM COOP | 4-2
1:40 ч.
100,0%
Персонажи
Ник
0:31 ч.
31,4%
Рошель
0:22 ч.
22,5%
Луис
0:10 ч.
10,3%
Эллис
0:09 ч.
9,8%
Билл
0:09 ч.
9,7%
Френсис
0:09 ч.
9,1%
Тренер
0:07 ч.
7,2%
Имена
zablas™
1:40 ч.
100,0%
Лучшие результаты
| Очков | Карта | Когда |
|---|---|---|
| 97 | c2m5_concert | |
| 38 | c1m2_streets | |
| 16 | c2m2_fairgrounds | |
| 16 | c2m4_barns | |
| 12 | c2m1_highway | |
| 10 | c1m1_hotel | |
| 8 | c1m3_mall |
Командная игра
| Прикрыл товарища | 54 |
|---|---|
| Был прикрыт | 64 |
| Спас от босса | 43 |
| Был спасён от босса | 43 |
| Освободил из комнаты | 0 |
| Был освобождён | 0 |
| Помог встать | 4 |
| Получил помощь | 3 |
Лечение
| Полечился аптечкой | 8 |
|---|---|
| Полечил товарища | 0 |
| Был полечен | 1 |
| Возродил товарища | 0 |
| Был возрождён | 0 |
| Использовал таблетки | 10 |
| Отдал таблетки | 0 |
| Получил таблетки | 0 |
| Использовал адреналин | 1 |
| Отдал адреналин | 0 |
| Получил адреналин | 0 |
| Раундов без аптечки | 0 0% |
| Раундов совсем без лечения | 2 29% |
| Переизбыток лечения | 7 100% |
Побывал в лапах
| Схвачен языком | 13 |
|---|---|
| Придавлен охотником | 17 |
| Унесён громилой | 7 |
| Облёван толстяком | 11 |
| Оседлан жокеем | 14 |
| Повис на обрыве | 0 |
Получено урона
| Всего случаев | 206 |
|---|---|
| От особых заражённых | 15 7% |
| От обычных заражённых | 92 45% |
| От танков | 5 2% |
| От кислоты плевальщицы | 91 44% |
| От огня, падений и прочего | 3 1% |
Когда играет
Чаще всего играет в пятницу, около 23:00
День недели
Пн0 ч.Понедельник · 0 ч.
Вт0 ч.Вторник · 0 ч.
Ср0 ч.Среда · 0 ч.
Чт0 ч.Четверг · 0 ч.
Пт1:40 ч.Пятница · 1:40 ч.
Сб0 ч.Суббота · 0 ч.
Вс0 ч.Воскресенье · 0 ч.
Время суток
000:00 — 00:59 · 0 ч.
101:00 — 01:59 · 0 ч.
202:00 — 02:59 · 0 ч.
303:00 — 03:59 · 0 ч.
404:00 — 04:59 · 0 ч.
505:00 — 05:59 · 0 ч.
606:00 — 06:59 · 0 ч.
707:00 — 07:59 · 0 ч.
808:00 — 08:59 · 0 ч.
909:00 — 09:59 · 0 ч.
1010:00 — 10:59 · 0 ч.
1111:00 — 11:59 · 0 ч.
1212:00 — 12:59 · 0 ч.
1313:00 — 13:59 · 0 ч.
1414:00 — 14:59 · 0 ч.
1515:00 — 15:59 · 0 ч.
1616:00 — 16:59 · 0 ч.
1717:00 — 17:59 · 0 ч.
1818:00 — 18:59 · 0 ч.
1919:00 — 19:59 · 0 ч.
2020:00 — 20:59 · 0 ч.
2121:00 — 21:59 · 0 ч.
2222:00 — 22:59 · 0:42 ч.
2323:00 — 23:59 · 0:57 ч.
ДинамикаСравнение с таким же по длине предыдущим периодом
8 раундов за два месяца
| Раундов за неделю | 8 неделей раньше 0 |
|---|---|
| Очков за неделю | +1 393 неделей раньше 0 |
| Средний результат за неделю | 23,7 |
| Раундов за месяц | 8 месяцем раньше 0 |
| Очков за месяц | +1 393 месяцем раньше 0 |
| Средний результат за месяц | 23,7 |
Убийства боссов
всего 169
Толстяк
35
20,7%
Громила
33
19,5%
Охотник
27
16,0%
Жокей
25
14,8%
Плевальщица
24
14,2%
Курильщик
23
13,6%
Ведьма
2
1,2%
Оружие
обычные · особые
182
30
18,6%
182
25
18,2%
98
60
13,9%
131
22
13,4%
65
7
6,3%
61
1
5,4%
56
3
5,2%
47
6
4,7%
30
3
2,9%
28
0
2,5%
21
4
2,2%
23
0
2,0%
14
2
1,4%
7
3
0,9%
8
0
0,7%
6
1
0,6%
6
0
0,5%
4
0
0,4%
2
0
0,2%
Чаще всего играет с
| Игрок | Раундов |
|---|---|
|
|
11 |
|
|
11 |
|
|
11 |
Раунды
| Сыграно раундов | 11 |
|---|---|
| Доля побед | 73% |
| Выиграно раундов | 7 78% |
| Проиграно раундов | 2 22% |
| Выиграно финалов | 1 50% |
| Проиграно финалов | 1 50% |
| Лучший игрок раунда | 1 13% |
| Лучший по заражённым | 0 0% |
| Лучший по боссам | 1 13% |
| Побито рекордов карт | 0 |
Гранаты и окружение
| Установил зажигательные | 1 |
|---|---|
| Использовал зажигательные | 1 |
| Раздал зажигательные | 2 |
| Установил разрывные | 2 |
| Использовал разрывные | 3 |
| Раздал разрывные | 0 |
| Залил канистру | 5 |
| Разрушил канистру | 2 |
| Вызвал сигнализацию | 1 |
| Напугал ведьму | 1 |
Схватки с особыми
| Снял охотника в прыжке | 2 |
|---|---|
| Оттолкнул охотника | 0 |
| Забил охотника в ближнем бою | 0 |
| Снял жокея с товарища | 2 |
| Оттолкнул жокея | 1 |
| Забил жокея в ближнем бою | 0 |
| Снял громилу в разбеге | 2 |
| Забил громилу в ближнем бою | 0 |
| Снял курильщика с языком | 2 |
| Оттолкнул курильщика | 0 |
| Ближних ударов по танку | 0 |
| Сбил камень танка | 0 |
| Урона по танкам | 11 726 |
| Ведьм с одного выстрела | 0 |
Промахи
| Убийств товарища | 0 |
|---|---|
| Дружественный огонь | 0 |
| Сбил с ног товарища | 0 |
| Заблевал товарища | 4 |
| Самоубийств | 0 |
Динамика очков
последние 8 раундов
1 912649
Последние раунды
11 раундов в аналитике,
пройдено 73%
Все раунды
| Когда | Карта | Исход |
|---|---|---|
|
c1m4_atrium
Dead Center · глава 4 · финал ·
Лёгкая
|
Провален | |
|
c1m3_mall
Dead Center · глава 3 ·
Лёгкая
|
Пройден | |
|
c1m2_streets
Dead Center · глава 2 ·
Лёгкая
|
Пройден | |
|
c1m1_hotel
Dead Center · глава 1 ·
Лёгкая
|
Пройден | |
|
c2m5_concert
Dark Carnival · глава 5 · финал ·
Лёгкая
|
Пройден | |
|
c2m4_barns
Dark Carnival · глава 4 ·
Лёгкая
|
Пройден | |
|
c2m3_coaster
Dark Carnival · глава 3 ·
Лёгкая
|
Пройден | |
|
c2m2_fairgrounds
Dark Carnival · глава 2 ·
Лёгкая
|
Пройден | |
|
c2m1_highway
Dark Carnival · глава 1 ·
Лёгкая
|
Пройден | |
|
c2m1_highway
Dark Carnival · глава 1 ·
Лёгкая
|
Провален |