1. 1. Больше карт на Arena #4???

    • Да, хотелось бы увидеть больше карт на Arena #4!!!
      10
    • Нет, awp lego 2 и $2000$ достаточно!!!
      1


Здравствуйте игроки!

Я игрок и администратор на CSS серверах PlayBCM.

Вчера играя на серваке Arena #4 разговаривали с игроками и на меня посыпалось много жалоб, что на нем мало карт и все хотят разнообразия... Я провел голосование среди игравших в той момент "Поставьте + если тоже хотите больше карт на Arena #4". Результат: где то 75% за то чтоб было больше карт 25% проигнорировали. Онлайн был где то 12-13 игроков. Я сам тоже за, потому что старым игрокам скучно играть только на 2 картах... Еще минусом 2 карт есть то что старые игроки заучили позиции и играют одинаково, на много лучше чем новички, а если карт будет больше, то старые игроки  не зная позиций, будут играть хуже и более ровнее с новичками и на сервере будет так званый "баланс" и добавится свежесть в игровой процесс... Поэтому прошу поддержать меня тех, кто тоже хотел бы увидеть больше карт на Arena #4 и проголосовать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с тобой,хотелось бы разнообразия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, эта война за карты идет довольно долго и началась давно, более чем уверен карты там другие не появятся, такой онлайн не постоянный 12-13 чел. Так же как и на Ганге. Согласен здравая позиция с добавлением карт, разнообразие и все такое, я сам сторонником этого был и остаюсь, но чует мое сердце крик души обойдется стороной)) На мой взгляд, рационально будет закрыть эти 2 сервира и оставить 3 сервира с более стабильным посещением +новый кс го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 19. 8. 2018 at 12:21, Просто Бодя said:

Dobry hráči!

Som hráč a administrátor na serveroch CSS PlayBCM.

Včera, hrajúci na serveri Arena # 4 hovoril s hráčmi a padol som veľa sťažností, že tam bol malý mapy a každý chce zmenu ... Hlasoval som pre životné prostredie hrá v tej chvíli, "Put + či príliš chcieť viac kariet Arena # 4" , Výsledok: keď 75% z toho bolo viac kariet, 25% sa ignorovalo. Online bolo niekde 12-13 hráčov. Ja sám taky, pretože, ako staré hráči nudiť hrať iba 2 karty ... Ďalšie mínus 2 karty je, že starí hráči môžu naučiť pozíciu a hrať rovnakým spôsobom, oveľa lepšie ako nováčikovia, a keď tam bude viac kariet, starí hráči nevedia, pozície budú hrať horšie a viac rovnomerne s novo prichádzajúcimi a server je tak titul "rovnováhy" a pridať sviežosť hranie ... tak prosím podporte ma tí, ktorí by tiež radi videli všetky karty na Arena # 4 a hlas !!!

Yeah thats right , AWPIndia_v2 is good and some AIM deagle wold be good also ! I WANT MORE MAPS ON ARENA !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Храмуля сказал:

Ребята, эта война за карты идет довольно долго и началась давно, более чем уверен карты там другие не появятся, такой онлайн не постоянный 12-13 чел. Так же как и на Ганге. Согласен здравая позиция с добавлением карт, разнообразие и все такое, я сам сторонником этого был и остаюсь, но чует мое сердце крик души обойдется стороной)) На мой взгляд, рационально будет закрыть эти 2 сервира и оставить 3 сервира с более стабильным посещением +новый кс го.

Не соглашусь на счет не постоянного онлайна на Arena #4, по моим наблюдениям онлайн больше и стабильней чем даже на Dust2 Only #8 и Italy Only #9. Убедился в этом заходя ночью поиграть на Dust2 увидел 8 ботов, а зайдя на Arena #4 было 4 игроков, да на Arena #4 не постоянно 12-13 чел. но в среднем 4 человека играет всегда. Может это только мое мнение но более стабильный онлайн чем у Arena #4 только на Office Only #7.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Lexx сказал:

Просто Бодя Арена умрёт если будет больше карт. Дважды на одни и те же грабли мы наступать не будем. Читай http://playbcm.net/topic/8557-rip-hell-public-arena/?page=1

 

"Арена умрёт если будет больше карт" вопрос, а долго она будет жить с 2 картами которые рано или поздно всем надоедят? Заметьте, проголосовало 8 человек за то что б карт было больше и 0 чтоб все осталось как есть, это уже признак того что 2 карты людям поднадоели. Не надо добавлять много карт, достаточно было бы еще 1-2 новых и голосование в конце каждой на какую пойдем следующую, все, мне кажется игроки будут довольны, разнообразие прибавится, онлайн тоже подрастет и сомневаюсь что Arena #4 как то пострадает от пары новых карт. "Кто помнит, изначально у нас было карт пять, а когда стали добавлять новые, было куча возмущённых игроков - испоганили сервер" - так почему же сейчас не сделать 5 карт и не вернуть время когда все были довольны? В конце концов можно поэкспериментировать и добавить пару карт на время (на месяц к примеру) и посмотреть на онлайн и отзывы игроков и если что то будет не так вернуть нынешнюю версию Arena #4...      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блэди дело говорит. Оставьте только один офис, ибо только он кассу собирает, а остальные - печаль-беда..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может мы в разное время заходим, но на арене не вижу проблем с онлайном.

MrKot_Pozitive забыл что сам писал когда хелл паблик отключили? - так лето ж, все отдыхают, а с 1-го сентября всё будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас