Ребят, нужен файл autoupdater.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, но после первой проблемы,появилась вторая:xN9eYm3e-DE.jpg.790453b6df9374074bf716bb84871941.jpg Какие системные ресы нужны?Lexx Lexx Lexx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А куда ты положил файл?

1234567.jpg.7e18262f42634898775d61fb71acbbcd.jpg

у меня он лежит по такому пути

TheStario 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Захожу в лаунчер нажима "Запуск" мне пишет "Steam is not runing...", у многих была такая проблема по это именно тут я нашел решение удалить папку "bin", и обновить игру, удалил и нажал "обновить игру" но вышла ошибка что в файлах не присутствует "AutoUpdater.exe" я решил написать и мне скинули зашел обратно в лаунчер и нажал "обновить игру" однако вышла ошибка о том что недостаточно системных ресурсов, не понимая что делать я удалил игру и установил заново через DL Launcher, после установки опять пишет что:

Цитата

"Steam is not runing..."

Что подскажите делать, скачивал недавно через ссылку без дополнений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke первый способ не помог там уже присутсвовали эти файлы но на всякий случай я все равно распаковал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheStario никаких ресурсов не нужно, но файлы должны быть расположены как на скриншоте выше.

Попробуй установить этот патч в папку с игрой http://left4dead2.online/dl/patch.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 сорри но не дожидась ответа я решил удалить и скачать Left с дополнением Fatal return, проблема решиилась на половину, теперь не требует  запуска через стим, но нуно обновить игру а когда нажмиаю обновить пишет что не достаточно системных ресурсов для выполнения этой операции, а авто апдейтер автоматом закидывает в корзину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 я переместил все содержимое из патча все равно непомогло

bullet28  из скриншота выше у меня нету лишь logo и WizardSmaillImages

spaun-shadow анти вируса нет а защитник полностью вырубил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

spaun-shadow есть только непонятно откуда пришедший МсAfree но защитник в нем отключен

bullet28 спасибо помогло + вырубил антивирирус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При обновление не может загрузить файл "pak01_042.vpk" который находиться в update, (антивирус и защитник полностью вырублен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TheStario 

1. Сделай проверку всех логических дисков на наличие ошибок.  С перезагрузкой.

2. Удаляй все антивирусы, очевидно один из них у тебя не отключается, не отключай - удаляй.

3. Пробуй обновить игру, а лучше удаляй полностью, с удалением всех папок и ставь заново.

4. Установи себе антивирус (если Защитником не пользуешься).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox а если я полностью сейчас удалю игру и установлю лицуху, норм же по идее, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, TheStario сказал:

RedFox а если я полностью сейчас удалю игру и установлю лицуху, норм же по идее, да?

Это самый лучший выход будет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас