Всем привет! Многие уже видели трейлеры данной игры, может быть и геймплей, который представлен выше.

Хотелось бы узнать мнение общественности по поводу данной игры. Ведь она очень близка с нами любимой L4D2.

Но по графике и по геймплеею естественно превосходит, мне War Z очень напомнил L4D2,

классический мультиплеер на 4 человека, персонажи так же похожи. Так как VALVE тянет с выходом L4D3, 

другие разрабы решили не ждать и выпустят достойного соперника уже 2019 году.

Что думаете по данному поводу? Интересно будут ли пиратские сервера и версии на эту игра. С последних времен разработчики делают зашиту от взлома на уровне пентагона:D Игра очень атмосферная жду пред заказа, обязательно в нее поиграю. А то зомби-шутеров на ПК кроме L4D2, адекватных нет, на мой взгляд. Всем спасибо за внимание делитесь своими впечатлениями и мыслями в комментариях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яп вдул  сыграл:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно вид в игре будет от 3-го лица как в видео или от 1-го.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не впечатлила игруха...:speechless:

И вид от 3 лица :facepalm:(может в будущем от 1 появится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TonyGranD Скорее всего, от 3-го.. В каком-то видео видно, что можно менять положение камеры при стрельбе (слева/справа). Иначе, зачем над этим было заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анимация бега зомби как будто бег гденить на прогулке)), в l4d2 всё же есть какая то динамика как в фильме "Осаждённые мертвецами"

в days gone для ps тоже не плохо сделано с какой динамикой летит на тебя орда зомби.

из того что здесь показано, можно сказать что melee оружие в игре бесполезное

в целом выглядит как современные шутеры созданные на UE

 

ещё бы ребятам нужно бы подумать над тем что будет дальше после релиза,

думаю что выживать на одних и тех же картах по сто раз быстро надоест. 

valve же создали огромную информационную базу по движку sourсe и по играм в отдельности, с возможностью модификации, создания карт, скриптов и прочего.

и это скорей всего и держит эти игры на плаву.

кстати nmrih в последнем обновлении тоже добавили возможность подключать addons из мастерской, может это хоть немного привлечёт разработчиков-игроков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Что-то лучше Л4Д можно и не ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Maleficent-A сказал:

Да уж. Что-то лучше Л4Д можно и не ждать.

 

Самый правильный комментарий к данной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, но я предпочитаю вид от первого лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeathDealer Скорее всего вид от 3 го лица. Только в спектрах.

3 часа назад, Spazztic Puke сказал:

анимация бега зомби как будто бег гденить на прогулке))

 

Но тут бы я поспорил в WAR Z зомби выглядят более реалистичные в своем поведение и не падают от 1 пули замертво. Так же если оторвало ноги зомби, он ползет на руках . Да и количество их в несколько раз превышает, что они вынуждены перепрыгивать через друг друг.

Как правило это всего лишь маленький отрезок не совсем допилиной игры. Конечно это не L4d2 но я думаю и надеюсь что это будет крутой зомби-шутер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Maleficent-A сказал:

Да уж. Что-то лучше Л4Д можно и не ждать.

Понятное дело L4D2  вышла в ноябре 2009 года и до сих пор остается самым лучшим мультиплеерным зомби-шутером. В L4D2 я играю уже давно

переиграл все какие возможные были карты, устанавливал различные моды на оружие,персонажей, улучшением графики и т.д. Свой максимум от игры я получил сполна. Поэтому хочется уже что нибудь новенькое в мультиплеер на ПК. И WAR Z достойный конкурент на мой взгляд сходство с L4D2 есть и их достаточно много.А там гляди а Габен булки разшевелит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TonyGranD там на 1:20 както не убедительно они бегут, ещё перепрыгивают через преграды както долго)

как будто это не зомби, а чуваки из поворота не туда XD

в любом случае игра выглядит свежо, по новому, Unreal Engine это другой уровень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 8/23/2018 в 18:19, DeathDealer сказал:

Что-то не впечатлила игруха...:speechless:

И вид от 3 лица :facepalm:(может в будущем от 1 появится)

Да вы батенька зажрались:D

А чего хотелось то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, RedFox сказал:

Да вы батенька зажрались:D

А чего хотелось то?

такие игры были б интересны лет 5 назад...

да и аналог Left делать..лучше б сделали игруху где зомбари медленно ходят..но их тьма-тьмущая (типа как в Dead Rising):rock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DeathDealer Поиграй в no more room in hell. Она в стиме бесплатная. Зомбаки ходят медленно и толпами.

Только графика там ужасная и сама игрушка сложная. Не многие ее осилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас