32 сообщения в этой теме

Доброго времени суток! Не в первый раз случается ситуация, когда на начало раунда оружие было как на конец предыдущего, но после повторного спавна(5-10сек после подключения) оно либо вовсе, либо частично пропадает. Мне кажется что это проблема именно повторного спавна, хотя я могу и ошибаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый заголовок твоих тем звучит как заголовок криминальной газеты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Leviathan сказал:

Каждый заголовок твоих тем звучит как заголовок криминальной газеты) 

стараюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие по карте появляется случайным образом каждый раунд по разному. Это нормальный механизм игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имеется в виду , что прибежал в убегу к примеру с со снапой

а в начале следующего перехода слот еЁ пустой

у меня тоже так бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, bullet28 сказал:

Оружие по карте появляется случайным образом каждый раунд по разному. Это нормальный механизм игры.

 

37 минут назад, mike62 сказал:

имеется в виду , что прибежал в убегу к примеру с со снапой

а в начале следующего перехода слот еЁ пустой

у меня тоже так бывает

Вот милсдарь дело глаголит! Потом и кровью, ну или после пыток админа категории С, добыл себе оружие, прошел с ним карту, загрузился на новую - все ок. Но через чекунд 5-7 происходит автоматически рестарт карты (что появилось относительно недавно), и все твои пукалки, нажитые таким трудом, исчезают, остается только дубинка...

Я так понимаю что авторестарт был сделан для того, что бы" left4dead2.png 10.07: Игроки теперь не появляются в одной куче в начале карты (Coop\Custom) "?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Особенности организации:), купи себе випку и будет тебе счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) три года игры на серверах и до сих пор не купил вип/адм С?:O

Непорядок:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, RedFox сказал:

(-NEXT-) три года игры на серверах и до сих пор не купил вип/адм С?:O

Непорядок:D

У мну нет лишних финансов... Если бы кто подарил....:think:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) 3 года назад випка 1 000 рублей стоила, один раз купил бы и играл 7 лет без бед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, RedFox сказал:

(-NEXT-) 3 года назад випка 1 000 рублей стоила, один раз купил бы и играл 7 лет без бед.

 А с другой стороны - такие возможности как у вип+адм делают игру скучной и неинтерестной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) не обязательно вип+адм брать, вполне достаточно просто вип, зато оружие всегда с тобой, доп слот на сервере и многое другое....

ага да вообще скукотень, игра за заразу, тлепортация, авто подьем, и куча прочего, призваны в первую очередь ранообразить геймплей:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

(-NEXT-) не обязательно вип+адм брать, вполне достаточно просто вип, зато оружие всегда с тобой, доп слот на сервере и многое другое....

ага да вообще скукотень, игра за заразу, тлепортация, авто подьем, и куча прочего, призваны в первую очередь ранообразить геймплей:D

У каждого свое виденье игрового процесса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) в случае подаренной випки, ты конечно же готов поменять своё видение игрового процесса?:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, RedFox сказал:

(-NEXT-) в случае подаренной випки, ты конечно же готов поменять своё видение игрового процесса?:giggle:

Как говорится на шару и уксус сладкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, (-NEXT-) сказал:

У мну нет лишних финансов... Если бы кто подарил....:think:

Финансовое положение: гуляю по парку в костюме голубя в надежде, что бабульки подкинут немного хлеба:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Bandit сказал:

Финансовое положение: гуляю по парку в костюме голубя в надежде, что бабульки подкинут немного хлеба:yes:

Да ладно, средняя зп админа в Одессе 8000-16000 гривен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RedFox сказал:

Да ладно, средняя зп админа в Одессе 8000-16000 гривен.

Ну вот. А я еще и поделился лайфхаком как можно сэкономить на хлебушке.
Но осторожней:wait: Придется опасаться голубей-качков, которые позже начнут караулить тебя в парке

G34GftIJ5c4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы маленько ушли от изначальной темы, вам так не кажется, господа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(-NEXT-) 

вообще за частую плохо думают об админке и випке только те кто её не пробовал :D

да и скучной и не интересной игру делает не vip\adm возможности, а настроение игрока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл вчера на обычных кастомах - пропажи оружия не было, похоже этот баг есть только на madx.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, RedFox сказал:

Играл вчера на обычных кастомах - пропажи оружия не было, похоже этот баг есть только на madx.

Подтверждаю на обычных серверах такого бага не наблюдал.
p.s перезагрузка перед началом происходила практически каждый раунд, но оружие при этом никогда не пропадало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, RedFox сказал:

Играл вчера на обычных кастомах - пропажи оружия не было, похоже этот баг есть только на madx.

Да, прошу прощения, я забыл упомянуть о том, что играю последнее время исключительно на madx серверах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, RedFox сказал:

Играл вчера на обычных кастомах - пропажи оружия не было, похоже этот баг есть только на madx.

Было! У меня и у @Линка на кастоме и на купе пару раз пропадало оружие, оставалась одна рукопашка( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас