админ прошу вас проверить игроков на бсм7 лара и AXEL, такое впечатление что на вх играют!!! заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vovan111 Лара это та, что админ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там мистер кот но сказа что это лекса забота

 

возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vovan111 что то слишком часто Кот это говорит.. А также подбивает других админов, мол нафиг вам это надо, вам что, за это платят? Мне это начинает надоедать.. 

Ок. Проверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет! я обычный любитель иногда ругаюсь получаю мут,  если бы я знал как это проверять,сам за всем  следил! это так от души как от любителя игрока! на других серваках не играю, это мой самый удобный и мне нравиться, но иногда я вижу как складывается война! 

да и еще мистер кот тоже подозрителен, но могу ошибаться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи 

Меня банить

Я же бот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lexx сказал:

vovan111 что то слишком часто Кот это говорит.. А также подбивает других админов, мол нафиг вам это надо, вам что, за это платят? Мне это начинает надоедать..

В смысле? Что я часто говорю другим админам? Курить бамбук на сервере, чтобы всем Лекс один занимался? Так что-ли?
И ту фразу "Это забота Лекса" Вова из общего контекста вырвал, хотя я даже не ему это писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Я у него спрашивала про демки, что не могла скачать их.

А он ответил, что у него все работает и нужно написать тебе, что это твоя забота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lara понятно) ну, с демками мы уже разобрались)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4800публикацый кстате) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lara Кто такой Салазар, ты его знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx да, знаю 

Мы с одного Wi-Fi играем

Я об этом говорила как-то уже

 

IMG_20180907_212205.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vovan111 так как время и дата подозрительной игры не были указаны, я посмотрел первую попавшуюся демку записанную до того, как Лара увидела эту тему- читов и мониторинга у неё не вижу

Игрок под ником  AXEL на серверах ксс не играет.

Это всё, что выдал поиск по нику:

ccfd380d645eb5f60d7c7ff1a83941e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Есть игрок Exe, он регулярно играет на Офисе. Вовчик просто даже ник нормально указать не может в своем посте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Exe забанен. Странно, что он так давно играет и до сих пор не заблокирован. Видать кто то слишком задротствует в ксс и некогда в спеки выйти, банит только явных читеров,  или же нам действительно пора  платить за это админам, что б для СВОЕЙ же комфортной игры они начали банить игроков использующих софт.

пысы

Я с плейбцм ни копейки не имею и об этом писал. Это хобби. Имею только кучу потраченого времени и нервов. Так что рекомендую закрыть свой рот и не вякать больше об оплате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.