33 сообщения в этой теме

Ник в игре Вуду

Сервер MadX Versus

Время 19:00 МСК

Был кикнут модератором.По причине "НЕАДЕКВАТНОСТЬ".
В команде противника "скучковались" игроки посильнее.И в течении времени "тимкали" в противоположную команду.

Я назвал их "нубами" (По правилам портала и сервера данное слово не является оскорблением)

через некоторое время в игру зашёл игрок под ником "Хан"(и какой-то клан - тег).Он спросил - "почему ругаетесь".
Я ответил: "Я ругаюсь только на "нубасов".
После этого сообщения меня кикнули.
Матом ни кого не обзывал.

Правила не нарушал.

В игровых действиях неадекватности не было.

Прошу разобраться с данным вопросом.

Мало того, что был дисбаланс в командах, так ещё и после того, как я возмутился данному факту - меня за это еще и КИКНУЛИ!

Скрин с номером кика прилагаю.

 

КИК..bmp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как на меня, то кик с указаной причиной заслужен

cf8856fe17ffd6d44576da18b30e7401.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оскорбил ты меня,ни за что

Я только зашла и тимкнула-не хотела ждать 

А ты начал оскорблять 

Все тут обосновано 

Нарушил правила-получи кик

Никто не виноват что ты неадекватный игрок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз спрошу


(Зараженный) Хан [Saints_Legion] :  оскорбления уже в норме я так понимаю?
(Зараженный) Ягодная: Цы

 

Понимаю, МадХ, мат разрешен, но оскорбления - нет. Админы глаза закрывают на это, все на модерах ложится?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я тут каким боком ?! Меня не было когда вуду что то говорил. Я вылетела после того как спросила за что кикнули нубача. На что получила ответ неодекват.Так как кик был незаслуженный. 

 И Ты взял две разные темы и совместил... 

Так что неприписывай мне тут лишнего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за враньё?  Если кто что то приписывают, то это ты. Нубача кикнула я, нечаянно (вместо Вуду) , за  что в личном чате извинилась перед ним. А на твоих глазах всё это и происходило, а ты говоришь не видела. WTF??? :facepalm:

Ну да, раньше когда не была ты админом, то  просила модеров кикать всех,  кто чем то тебе не угодил, а сейчас "тише воды", не обращаешь внимания ни на что, что происходит в игре. Такие админы которые ничего не делают  (купившие для себя)  не  должны кричать об этом... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Khan Almaty сказал:

Админы

Это касается не только тебя. Но и любителей почитать чат другой тимы.  + Много раз видел как телепортируют игрока к себе. А потом как ни в чем не бывало ведут себя как крысы. На вопрос "кто телепортирует?" получаю только ответ "это не я и у меня логи не показываюся". Ну да, лучше такой ерундой заниматься. 

Ягодка Админ - веди себя достойно. Бездействовать и когда кикает модер - нехер нос сувать и спрашивать "что за 4 причина, что за 3 причина". После - качать права за него. Игрок напишет простест, там и узнаешь. В обязанностях модера нет пункта где написано: "отчитываться админам каждый раз, когда кикаешь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смешной . Кто телепортирует к себе?1-Да логи не показывались , итог значит сам сервак от застревания или читы . 2- у меня нет функции телепорта не людей не боссов.3 -да спросила (заметь спросила)так как ПОВТОРЮСЬ ещё раз КИК НУБАЧА был не правильным, а ты прежде чем защищать смотри ее действия . И да на защиту играка Нубача я встала . И она не отщитывалась а просто сказала что эта за причина так как я не так часто кикаю игроков.

59 минут назад, Khan Almaty сказал:

Это касается не только тебя. Но и любителей почитать чат другой тимы.  + Много раз видел как телепортируют игрока к себе. А потом как ни в чем не бывало ведут себя как крысы. На вопрос "кто телепортирует?" получаю только ответ "это не я и у меня логи не показываюся". Ну да, лучше такой ерундой заниматься. 

Ягодка Админ - веди себя достойно. Бездействовать и когда кикает модер - нехер нос сувать и спрашивать "что за 4 причина, что за 3 причина". После - качать права за него. Игрок напишет простест, там и узнаешь. В обязанностях модера нет пункта где написано: "отчитываться админам каждый раз, когда кикаешь"

 

3 часа назад, Lusy сказал:

Что за враньё?  Если кто что то приписывают, то это ты. Нубача кикнула я, нечаянно (вместо Вуду) , за  что в личном чате извинилась перед ним. А на твоих глазах всё это и происходило, а ты говоришь не видела. WTF??? :facepalm:

Ну да, раньше когда не была ты админом, то  просила модеров кикать всех,  кто чем то тебе не угодил, а сейчас "тише воды", не обращаешь внимания ни на что, что происходит в игре. Такие админы которые ничего не делают  (купившие для себя)  не  должны кричать об этом... 

Можешь попросить проверить мои логи ! Я правда не знаю а за клевету полагается наказания?! Нет не видела- если ты про вуду так же пересмотрам чат как и хан : я вылетела после вопроса так он не писал в чат в чем адекват или надо тыкнуть пальцем?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты думала киках нужно всех кого скажут мне ?! Тогда не кого не будет  на серваке . Так как я только захожу в игру скажем старички начинаю сразу говорить кикай их . Да купила но перед этим читала правила и спрашивала у других админов что можно а что нет. 

Думаю на этом разговор будет закрыт с вами . Вуду а твой кик был заслуженный судя по чату . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несуразная речь, я вообше не поняла что ты там пишешь. Говоришь тебе одно, ты повторяешься.... Какой смысл в твоих словах? 

За свои действия я отвечаю, а ты отвечай за свои. И будет тебе счастье.... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Ягодка сказал:

Можешь попросить проверить мои логи ! Я правда не знаю а за клевету полагается наказания?! 

Я так полагаю ты входишь в ряды создателей серверов бцм? Или я тут сервер на голову поднимаю, высказывая какой он плохой?

47 минут назад, Ягодка сказал:

 КИК НУБАЧА был не правильным, а ты прежде чем защищать смотри ее действия . И да на защиту играка Нубача я встала . И она не отщитывалась а просто сказала что эта за причина так как я не так часто кикаю игроков.

 

Ты вообще кикаешь?

 

С нубачом они и без тебя могут решить. Судишь? Он на форуме пожаловался бы, там бы встала на защиту. А так, они сами решили в личке. Пока не публичная проблема - не надо вмешиваться не в свои дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хан, чё ты лезешь в бабский разговор, сами решат. Она вступилась чисто за Влада  (НуБаЧа), и правильно сделала, так как это ее друг, как и ты сейчас готов заступиться за свою девушку, и накинулись вдвоем, есть возможность кикать, кикай без ошибок. Не буду говорить про подстроение команды под себя, то есть кикнуть нуба что бы другой игрок смог teamкнуть.(конечно же вы этим не занимались) А по поводу почему Настя ничего не сделала, то это ее личное право, ей решать хочет мут даст хочет нет. Не уверен - не делай. Даже меня когда оскорбляли и словами по грубее, я не бежал быстрее мут давать, а либо предупреждал в чате, либо через админку. И да, все мы купили админку для СЕБЯ, я для выдачи себе оружия, Настя для кика нубов. Тоже могу сказать если админ не замутил игрока который оскорбил, то не надо с кулаками  на админа бежать, а просто создай тему в разделе протесты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

22 минуты назад, ToXa сказал:

(конечно же вы этим не занимались)

Вот именно. И никогда не занимались. Как положено и в очереди стоим, чтобы таких вот мнений не было, но все равно оказывается такое мнение складывается.

В бабский разговор? Тут про бездействие админа, а не про бабский разговор. При этом ищет повод вцепиться качая права. Для себя говоришь? Так пусть и дальше так будет, для себя, пусть бездействует. Без проблем. Но действия модера при этом тоже не должны касаться админов. Нефиг лезть, копаться в логах, обвинять, если сами дееспособны на это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Khan Almaty сказал:

 

Вот именно. И никогда не занимались. Как положено и в очереди стоим, чтобы таких вот мнений не было, но все равно оказывается такое мнение складывается.

 

Угу,по 40 мин стоишь в очереди 

33 минуты назад, ToXa сказал:

 Она вступилась чисто за Влада  (НуБаЧа), и правильно сделала, так как это ее друг 

Так он и мой друг

Беда,друга не поделили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Khan Almaty сказал:

 

Теперь на меня решили налететь?) В чем я не прав? Да бабский, она ее действия обсуждает, а она ее, и пусть ругаются, сами решат, мужик никогда не должен встревать, я вижу это так что вы тупо ее клюете, и мне это не нравится, не по принципам. Да мы видим что кто кого и за что кикают, и само собой если кикнули не по правилам то будут наезды, чего еще ожидали?) Хватит срать друг на друга на голову) Люси, если я Влада кикну не по правилам то ты тоже за него вступишься так? Тоже самое делает и Настя.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ToXa Нет,не так

Я не буду заступаться ни за кого 

Тут нет ни  друзей ни врагов,есть игроки хорошие или плохие

я Влада кикнула нечаянно,лично попросила прощения

Лезть в это не нужно,я же не лезу с вопросами А за что ты его кикнул(-А) ?

Кикнули-значит посчитали нужным

Не мне судить,решать и тем более лезть на защиту кого либо

О каких наездах ты говоришь ?

Речь была не о Владе и его кике,а о Вуду,просто так совпало,делать же нечего и сказать нечего вот и прилепили тему с Владом

 

 

Никто тут ни на кого не налетает,не клюет

Был вопрос

14 часа назад, Khan Almaty сказал:

Еще раз спрошу


(Зараженный) Хан [Saints_Legion] :  оскорбления уже в норме я так понимаю?
(Зараженный) Ягодная: Цы

 

Понимаю, МадХ, мат разрешен, но оскорбления - нет. Админы глаза закрывают на это, все на модерах ложится?

 

Ответа не последовало,а только защитная реакция 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и хорошо) мусолить тему не интересно) просто решите все вдвоем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Зараженный) Хан [Saints_Legion] :  оскорбления уже в норме я так понимаю?
(Зараженный) Ягодная: Цы

причем тут вуду и OpenGamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю так...

...все услышали друг друга,и лезть с вопросами Кто,Что,как и Почему никто не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, ToXa сказал:

Теперь на меня решили налететь?) В чем я не прав?

Практически во всем. Как мы кикаем кого то, чтобы дать место для кого то из нас.

Админов тут пиз... кхм-кхм... обсуждаем за их бездействие.

И противоречим их поведениям. Вместо того чтобы отчитаться им.

 

Серьезно? Вот тут вот ты в теме не был. И это не единичный случай когда спрашивают за что кикнули. И заступаются просто из-за неприязни к модеру за кикнутого, впрочем как и ты сейчас. Задел 1 админа, добро пожаловать отряд)

 

Я повторюсь. Не лезьте в дела модеров раньше времени. Есть за что? Пусть, как Дуся, кикнутый сам протест напишет и в разделе для шестерок обсудим. А не в игре качать права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ягодка сказал:

(Зараженный) Хан [Saints_Legion] :  оскорбления уже в норме я так понимаю?
(Зараженный) Ягодная: Цы

причем тут вуду и OpenGamer

Настя,ты гонишь что ли ?

не приплетай  OpenGamer сюда

Или тебе делать нечего больше ?

Есть вопросы,протесты-создай его,не нужно все в кучу сваливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про opengamer-а тут слова не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уж выкладываешь сюда ,то выкладывай хоть весь чат . Это к вуду вообще не имеет отношения . И какая защитная реакция?! С каких пор мат нахуй стал у нас оскорблением?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский сад короче

Вот купят детям погремушку а не знают что с ней делать,ибо не по возрасту игрушка

Купил админку,а что делать с ней хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Khan Almaty сказал:

Про opengamer-а тут слова не было

Но твой текст был взят от туда ?! Я перечитала весь чат и не нашла чтоб она относился к вуду 

3 минуты назад, Lusy сказал:

Настя,ты гонишь что ли ?

не приплетай  OpenGamer сюда

Или тебе делать нечего больше ?

Есть вопросы,протесты-создай его,не нужно все в кучу сваливать

Я не гоню . Это хан выложил чат сюда не относящийся к тебе кика вуду , следовательно он приплёл его сам сюда . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас