1348 сообщений в этой теме

о нет я смотрю ответ уже вынесли ,Редда не простят . все

2 минуты назад, _Yulya_ сказал:

Абсолютно ничего))

Они по-прежнему ни к чему не пришли:)

Добрый вечер:hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Одуванчик сказал:

о нет я смотрю ответ уже вынесли ,Редда не простят . все

 

А ну да,не учла) 

Просто думала, что они опять продолжат своё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда зашел в ЭТОТ протест прост прочитать..
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KoT_KonstanTiN 

23 часа назад, RedFox сказал:

А можно поточнее, как разойтись?

не увидел твоего ответа тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.И-так, высказались все.

И я оставю это здесь.

Яновский все осознал и множество раз хотел извиниться.

2. Кай и Алекса(Саша), вам некуда эмоции выплеснуть?

3.Кай, с тобой был давненько закончен разговор в плане вражды с Я нковским и т.д.

4. Янковский бы давно извинился, если бы не налетело множество левых коршунов.

5. Янки за все свои грехи было получил 30 дней, и их отсидел так сказать срок в срок, если бы не бан через час после окончания бана.

6. я точно знаю, что бан был преднамеренным.

Ибо, специально ждать окончания бана, а затем, выдачи нового(учитывая, что игрока на сервере не было давно) это как минимум подлость, а не справедливость.

+ выдавший бан, скорее сбежал в другой клан, дабы не получить втык от владельца клана и соклановцев.

У меня все.

Мне просто надоело слушать бред, зная правду(из наблюдений).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так же знаю, что 30-дневный бан был за личное мнение, написанное Маше(Сатанике).

Человек написал личное мнение о ней, ей в личку.

Но, нет, все к Владу ушло. Вся переписка.

У меня вопрос: какого черта личные сообщения связаны с игрой (серверами)?

То, что написано в личке, там должно и оставаться, а не бежать скорее к Владу "ой, он меня оскорбил, разберись".

То, что происходит на форуме - должно оставаться на форуме, а не переходить на сервера.

Вы же не блокируете игроков за косяки в чате форума на серверах(автоматически; и там и там)и в обратном случае.

Так, какого черта для Янкового сделали исключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BLOODY BLADE сказал:

1.И-так, высказались все.

И я оставю это здесь.

Яновский все осознал и множество раз хотел извиниться.

2. Кай и Алекса(Саша), вам некуда эмоции выплеснуть?

3.Кай, с тобой был давненько закончен разговор в плане вражды с Я нковским и т.д.

4. Янковский бы давно извинился, если бы не налетело множество левых коршунов.

5. Янки за все свои грехи было получил 30 дней, и их отсидел так сказать срок в срок, если бы не бан через час после окончания бана.

6. я точно знаю, что бан был преднамеренным.

Ибо, специально ждать окончания бана, а затем, выдачи нового(учитывая, что игрока на сервере не было давно) это как минимум подлость, а не справедливость.

+ выдавший бан, скорее сбежал в другой клан, дабы не получить втык от владельца клана и соклановцев.

У меня все.

Мне просто надоело слушать бред, зная правду(из наблюдений).

Еще раз доказывает то, что каждый пытается воткнуть сюда свое "нужное мнение" всезнайки))То что ты написал это полнейший абсурд. Не вводи в заблуждение людей, якобы ты знаешь всё, что было. Твои наблюдения, это просто наблюдения. Не иначе. Тут нет не единого слова правды. И так же ты понятия не имеешь оказывается, из-за чего он первый раз получил свой 30 дневный бан.)) Мнение, мнением. Конечно "нам оно важно ")) Но ты хотя бы не писал такой абсурд.)Особенно то, чего вообще не было. 

З. Ы. И более отвечать тебе на твои нападки и на твое "правдивое мнение". Я не стану. Ибо такому, как ты. Ничего не доказать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

 

+ выдавший бан, скорее сбежал в другой клан, дабы не получить втык от владельца клана и соклановцев.

У меня все.

Серьезно?) Втык:D Если бы ты знал как давно на тот момент я хотел уже уйти из клана, чтобы меня не ассоциировали с альянсом. Какой бы они мне втык устроили?) Я перешёл в другой клан за дорогим моему сердцу человеком.

 

3 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

 

Яновский все осознал и множество раз хотел извиниться.

 

4. Янковский бы давно извинился, если бы не налетело множество левых коршунов.

 

Писать про свое раскаяние и быть раскаянным - 2 разные вещи. Почитай все его посты в этой теме. Он нифига не изменился. 

Извинения не зависят от количества "левых коршунов", а всего лишь от человека. Плохо ему подсказывали, как извиняться надо. 

3 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

Ибо, специально ждать окончания бана, а затем, выдачи нового(учитывая, что игрока на сервере не было давно) это как минимум подлость, а не справедливость.

 

Есть поговорка такая "С волками жить - по волчьи выть". То есть когда ред поступал подло - это нормально. А когда с ним так поступили - это не норма? Ну да давно) особенно считая его обходы во время этого бана

3 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

Мне просто надоело слушать бред, зная правду(из наблюдений).

Правильно @Aleksa сказала. Написанное тобой выше ещё раз доказывает что ты ничего не знаешь. 

3 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

Янки за все свои грехи было получил 30 дней, и их отсидел так сказать срок в срок, если бы не бан через час после окончания бана.

За все грехи ему и двух пожизненных банов не хватит. 

3 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

Я так же знаю, что 30-дневный бан был за личное мнение, написанное Маше(Сатанике).

Человек написал личное мнение о ней, ей в личку.

Но, нет, все к Владу ушло. Вся переписка.

 

Он изменил никнейм ей на оскорбляющий, задевающий ее честь и достоинство. За что была подана жалоба и выписано предупреждение в админ-панели. Первый бан был по иным причинам. 

3 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

То, что происходит на форуме - должно оставаться на форуме, а не переходить на сервера.

Сервера с форумом - единая система, ибо это игровой портал все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, BLOODY BLADE сказал:

Я так же знаю, что 30-дневный бан был за личное мнение, написанное Маше(Сатанике).

Человек написал личное мнение о ней, ей в личку.

Но, нет, все к Владу ушло. Вся переписка.

У меня вопрос: какого черта личные сообщения связаны с игрой (серверами)?

То, что написано в личке, там должно и оставаться, а не бежать скорее к Владу "ой, он меня оскорбил, разберись".

То, что происходит на форуме - должно оставаться на форуме, а не переходить на сервера.

Вы же не блокируете игроков за косяки в чате форума на серверах(автоматически; и там и там)и в обратном случае.

Так, какого черта для Янкового сделали исключение?

 

1 час назад, inflameous сказал:

Серьезно?) Втык:D Если бы ты знал как давно на тот момент я хотел уже уйти из клана, чтобы меня не ассоциировали с альянсом. Какой бы они мне втык устроили?) Я перешёл в другой клан за дорогим моему сердцу человеком.

 

Писать про свое раскаяние и быть раскаянным - 2 разные вещи. Почитай все его посты в этой теме. Он нифига не изменился. 

Извинения не зависят от количества "левых коршунов", а всего лишь от человека. Плохо ему подсказывали, как извиняться надо. 

Есть поговорка такая "С волками жить - по волчьи выть". То есть когда ред поступал подло - это нормально. А когда с ним так поступили - это не норма? Ну да давно) особенно считая его обходы во время этого бана

Правильно @Aleksa сказала. Написанное тобой выше ещё раз доказывает что ты ничего не знаешь. 

За все грехи ему и двух пожизненных банов не хватит. 

Он изменил никнейм ей на оскорбляющий, задевающий ее честь и достоинство. За что была подана жалоба и выписано предупреждение в админ-панели. Первый бан был по иным причинам. 

Сервера с форумом - единая система, ибо это игровой портал все же

А теперь иди и перечитай всю тему заново и посмотри все скрины и перечитай что писал Ред, с его слов там тоже хватает я думаю, что он делал, ( Все знающий ты наш) 

То что ты сказал - это далеко не все, лезите в тему и говорите что все знаете, аж смешно становится, тут чтоб все знать, нужно многих опросить и то, не всю правду узнаешь.

И да, или почитай ещё раз причину бана, там есть ещё пару пунктов, так что ему не только влепили бан за то, что ты выше написал, исходя из причину бана в нарушителях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BLOODY BLADE сказал:

1.И-так, высказались все.

И я оставю это здесь.

Яновский все осознал и множество раз хотел извиниться.

2. Кай и Алекса(Саша), вам некуда эмоции выплеснуть?

3.Кай, с тобой был давненько закончен разговор в плане вражды с Я нковским и т.д.

4. Янковский бы давно извинился, если бы не налетело множество левых коршунов.

5. Янки за все свои грехи было получил 30 дней, и их отсидел так сказать срок в срок, если бы не бан через час после окончания бана.

6. я точно знаю, что бан был преднамеренным.

Ибо, специально ждать окончания бана, а затем, выдачи нового(учитывая, что игрока на сервере не было давно) это как минимум подлость, а не справедливость.

+ выдавший бан, скорее сбежал в другой клан, дабы не получить втык от владельца клана и соклановцев.

У меня все.

Мне просто надоело слушать бред, зная правду(из наблюдений).

хреново ты походу знаешь все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BLOODY BLADE  чё прости? Ты чё моришь штоль?! Да ты вообще нифига не в курсе, это 100% Ты своего закодычного дружка вообще не знаешь похоже. А бы чё ляпнуть, главное что б почитали. Твоей правде грошь цена, правда которую тебе навеяли, что бы она была для тебя правдой. Здесь не мало людей, которые знают абсолютно другую правду, скажешь все лжецы? Один Янковский и ты знаешь правду? А мы так себе, все эти условно много человек, выдумали все? Знаешь, лучше промолчать где то, умнее будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, BLOODY BLADE сказал:

1.И-так, высказались все.

И я оставю это здесь.

Яновский все осознал и множество раз хотел извиниться.

2. Кай и Алекса(Саша), вам некуда эмоции выплеснуть?

3.Кай, с тобой был давненько закончен разговор в плане вражды с Я нковским и т.д.

4. Янковский бы давно извинился, если бы не налетело множество левых коршунов.

5. Янки за все свои грехи было получил 30 дней, и их отсидел так сказать срок в срок, если бы не бан через час после окончания бана.

6. я точно знаю, что бан был преднамеренным.

Ибо, специально ждать окончания бана, а затем, выдачи нового(учитывая, что игрока на сервере не было давно) это как минимум подлость, а не справедливость.

+ выдавший бан, скорее сбежал в другой клан, дабы не получить втык от владельца клана и соклановцев.

У меня все.

Мне просто надоело слушать бред, зная правду(из наблюдений).

Ну,если бы Вы знали правду,как вы говорите,я думаю,Вы не были бы столь снисходительны к Редду.

И Вам,не знающему всей сути и не очень наблюдательному(сужу о том,как вы "прочли" причину бана),можно спорить до потери пульса,так как Ваше неверное изъяснение уже засело в Вашей голове.Да и думаю,если бы Вы действительно понимали и делали верные наблюдения,то Вы бы поняли,что за человек на самом деле Редд.

Да и то,что Вы утверждаете,что бан был по личной причине Вас не красит,так как зная что просто так администрация бан не выдает,они только делают предупреждение,если человек себя ведёт неподобающе,а если человек не понял вины и не вынес урока,следует ещё предупреждение,ну а затем уже наказание за то,что человек просто игнорирует просьбы вести себя корректно.По этому прошу Вас перепроверить свои наблюдения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.10.2018 в 01:49, sedovsky сказал:

По поводу любой бы лидер делал и делает тоже самое (ну-ну).

Я и Golden Saint, основали клан Unreal Tournament и лично мы с ней, ни разу за все время не звали людей с других кланов в свой клан, не меняли приставки людям с других кланов на свою и не зазывали людей с чужих кланов в свой клан, я вообще за все время позвал исключительно пару человек, я считаю, если человеку нужно и если ему понравился клан, то он сам подаст заявку или спросит в ЛС или же другие сокланы по собственному желанию зовут людей,  и как можно увидеть - клан у нас довольно большой и дружелюбный, да бывают и нехорошие люди, но они есть везде и они отсеиваются со временем.

с тобой полностью согласен!у вас классный клан(как и другие кланы) много раз уже с вами играл,всегда поможете и выручите и лично ты мне много раз помогал!)) во всех кланах есть классные игроки! (я новенький игрок и я учусь у вас- мне не стыдно в этом признаться)

ну давай распнем его,кастрируем и предадим анафеме...!вам самим-то от этого полегчает?я понимаю,что эффект бумеранга,глаз за глаз,зуб за зуб и все такое.....!

люди могут изменить себя и поменять свою жизнь-на то много есть примеров)

я лишь выражаю свою точку зрения)

P.S. не сразу увидел твой пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты смотри, все всё знают...

А то,что лично мне он говорил о своих планах о потоплении того или иного игрока,или клана,то это нормально))) он же святой:DD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, arhara1994 сказал:

с тобой полностью согласен!у вас классный клан(как и другие кланы) много раз уже с вами играл,всегда поможете и выручите и лично ты мне много раз помогал!)) во всех кланах есть классные игроки! (я новенький игрок и я учусь у вас- мне не стыдно в этом признаться)

ну давай распнем его,кастрируем и предадим анафеме...!вам самим-то от этого полегчает?я понимаю,что эффект бумеранга,глаз за глаз,зуб за зуб и все такое.....!

люди могут изменить себя и поменять свою жизнь-на то много есть примеров)

я лишь выражаю свою точку зрения)

P.S. не сразу увидел твой пост

Я в тот раз про него ничего не сказал, всего лишь ответил за себя и зама, что мы так с ней не делаем и я не говорил, что его нужно держать в бане и все в этом духе - это не мне решать. Я просто высказываю иногда свою точку зрения на определенные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa Я,  конечно, такого не слышала от игроков и тем более от Редд Янковски так как с ним не играла, по поводу серверов, но мне все равно, что они говорят. Сервера - общие и если я захочу на 4 поиграть или на какой-либо , то я пойду. Я ни у кого не буду спрашивать можно ли мне зайти к вам поиграть.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, =AL VEL= сказал:

Aleksa Я,  конечно, такого не слышала от игроков и тем более от Редд Янковски так как с ним не играла, по поводу серверов, но мне все равно, что они говорят. Сервера - общие и если я захочу на 4 поиграть или на какой-либо , то я пойду. Я ни у кого не буду спрашивать можно ли мне зайти к вам поиграть.. 

А его никто и не спрашивал. Просто он считал, что 4 сервер принадлежит клану Альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aleksa  с каких таких делов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, =AL VEL= сказал:

Aleksa  с каких таких делов? 

Ты у меня спрашиваешь))? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Satanica сказал:

Ты смотри, все всё знают...

А то,что лично мне он говорил о своих планах о потоплении того или иного игрока,или клана,то это нормально))) он же святой:DD

ТО, шо он тебе говорил это фотошоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=AL VEL= В тот момент мое терпение просто лопнуло) Когда в одном клане меня мурыжили каждый день) А я им не делал ничего. ( Сейчас я не про Райс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, =AL VEL= сказал:

Aleksa да я так, к слову. Не серчай) 

Редд Янковски И какой же?)

Да все хорошо, я просто не знаю что у него в голове было, когда он говорил такие вещи)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA ахаха, действительно как это я не подумала)

Враньё на вранье))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.