102 сообщения в этой теме

Редд Янковски я могу конечно на сервере прописать какой угодно путь к танку. в таком случае все кто кинут по этому пути свою модельку — она будет работать, а у остальных (у кого модели по этому пути нет) - снова будет охотник. а сейчас танк используется стандартный (hulk.mdl), и заменить можно либо модом на всех картах сразу, либо никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bullet28 думаю если это так нужно будет легче сделать уже в новой сборке не сейчас) изменить путь и что бы все кто скачал сборку видели модель)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что там ещё за вариант traincar, откуда он321.JPG.9661301fd74b4555dcd395677ebd79a4.JPG

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke не из кампании The Sacrifice?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю он у меня в сборке есть в материалах, толи я туда эти материалы закинул, толи они там и были? 

 

посмотрел это шкуры из архива 2 dlc для модели dlc3

так что это я их туда закинул, када шота там химичил с охотником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Spazztic Puke сказал:

Я не знаю он у меня в сборке есть в материалах, толи я туда эти материалы закинул, толи они там и были? 

Ты закинул ) такого  у меня там нет к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идея классная, то что, сделали обычного танка на карте msdnew_tccity_newway, просто бывают такие моменты, когда анимация броска танка или залезание на какое-либо здание, может машину отсутствует у него, таким образом он ставится мега-танком! Спасибо, что обсудили по поводу танка и решили об этом, ибо он быстрее обычного танка)

Отмечу также, теперь карта эта быстрее проходиться и не нужно удивляться теперь что за охотник-танк.. многие люди шокированы были просто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, то вот файл, который отсутствует на карте l4d_yama_3

и из за этого на низких настройках графики мы видим missing texture

6546456.jpg.09323c02d51d99e361fa3668a6c5dae5.jpg

 

Ещё раз замечу, что это актуально только тем кто играет с низкими настройками шейдеров, так как на средних настройках всё нормально работает.

Спасибо @Редд Янковски за файл.
Качаем архив, распаковываем и кидаем файл "airport_water_lowend.vmt" в папку liquids которая находится по пути left4dead2_playbcm\materials\liquids

airport_water_lowend.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke не думал что там вода)) просто читал что нет текстуры пола хех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё одно небольшое дополнение для кампании Yama (l4d_yama_2)

676.jpg.bd77a206c4267fbcee07d689bf5eadb3.jpg

 

закинуть файл forest_metal_02a.vmt в папку metal, по этому пути left4dead2_playbcm\materials\metal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, 
то можете добавить отсутствующий эмбиент для кампании "Dniepr - Life Is Not A Bed Of Roses"
Это конечно будет не особо заметно, если вы любитель по тараторить и пошуметь. 
Но в целом для более-менее тихого прохождения, можно даже словить некую атмосферу. 

Как скачать и установить:

Переходим по ссылке: 
https://drive.google.com/open?id=1zmmt1FUWRkWUAMa7JkO6Irvm2xPWCfIp

Смотрим: 
- здесь выложена одна папка "dniepr_amb", в ней 83 звуковых файла,
- папка the_end_dniepr с одним звуковым файлом,
- один файл "sound.cache",
- четыре текстовых файла "level_sounds" и vpk аддон sound_dniepr

Для начала скачиваем папку dniepr_amb и её содержимое, а именно 83 звуковых файла,
копируем в папку "dniepr" расположенную в директории игры left4dead2_playbcm\sound\dniepr.
Затем скачиваем папку the_end_dniepr и кидаем всю папку с одним файлом, 
сюда же left4dead2_playbcm\sound\dniepr
должно выйти както так:

543.JPG.e4acd2689fddd4626e1bf3e19e7f619a.JPG

Потом скачиваем sound.cach и кидаем с заменой в папку "sound" (left4dead2_playbcm\sound)
Далее скачиваем 4 текстовых файла "level_sounds" 
и копируем с заменой в папку "maps" (left4dead2_playbcm\maps)
Теперь остался vpk аддон "sound_dniepr". 
Он по сути не особо важен. Тут изменена музыка чекпоинтов, проигрыша и заглушены некоторые звуки.
это делалось для того что бы придать кампании своего колорита. 
Так же я запаковал сюда ретекстурированые скины персонажей из первой части, так как их рекомендовал автор, 
в качестве доп. контента. Можете не переживать, этот аддон будет работать только на этой кампании,
остальные карты он не заденет.
вот скрин:

534234111.jpg.cf5422485bc949249a0cdb90e3379d8b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke может тогда стоит во всех кампаниях вернуть звук?) Тем Более вроде на Днепре не всё в порядке было как раз с аудио.  Людей на пиратке кидает в их районе вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски 

а он во всех и так есть. может гдето конечно и чтото не играет, но если хочешь - займись. Оно то вроди бы не значительные изменения, а я потратил на это 2 дня. Изучая всё, пробуя различные вариации, сравнивая старую версию и новую. Это не говоря уже что level_sounds нужно и менять на сервере, конвертировать все mp3 в wav, пересматривать все саундскейпы и изменять расширение аудио на самой карте. И это ради чего? ради того что бы просто услышать пару новых звуков. Мне просто это интересно, это опыт для меня. Но я бы не рекомендовал тратить на это время, за исключением того, если это важная сцена со звуком.

Просто над звуком в компании Dniepr поработал профессиональный звукорежиссёр Mael Vignaux. Трейлеры этой кампании висят у него на сайте. Так же есть миньон Dniepr OST. Поэтому тут как и на The Bloody Moors музыка не от понта подбиралась.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke ок... я бы не занимался бы таким) но например на суицид блиц нету звуков в пасхалки и игра зависает) там есть пару траблов таких)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke ты сам активировал?) просто раньше не было) я помню всем раскидывал их в лс как редфоксу к примеру. поэтому может и прошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Редд Янковски я не помню уже, в любом случае есть тест карт, там можно и проверить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spazztic Puke ага есть глянул щас. просто не было тогда Звукового кэша лол хех) у меня то  по другому все стоит Эта сборка и старые сборки не все поймешь еще ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё чуть исправлений для карты l4d_wheel_01_mallecr

444.jpg.95bcd97b137b77772b9b8bec8a8f3cd0.jpg

 

файл закинуть в папку concrete

Left 4 Dead 2\left4dead2_playbcm\materials\concrete

blend_blacktop_01_wet_wvt_patch.vmt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят,хотите верьте,хотите нет,но на 4-м сервере был всё-таки Танкохотник 

20200329155446_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас