Добрый день, мой ник Mr.Fake , мне его поставили на сервере , не могу понять почему, я не когда не ругаюсь в игре, не ору на других, не командую игрой, очень жаль что меня замутили , так еще и на не ограничено время, прошу рассмотреть мой профиль, и пересмотреть снятие мута . Буду очень благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот из-за таких балаболов и многие не играют, т.к. такое не каждый сможет слушать и не знает, как отключить тебя в стиме(если такой имеется). Мут поддерживаю.  

У меня иногда складывается впечатление, что такие игроки, как ты весь день молчат, а на сервер заходят побалаболить. Был бы ещё толк от этого, но нет. Тупая болтовня и засерание голосового чата. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот вам ещё, из свеженького, сегодняшнее) (арена ксс) Понравился ответ игрока на вопрос : "ты знаешь кто я такой?" )))

и это ж не всё, только отрывок)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lexx сказал:

Не знаешь почему?)

Из комментария к муту:

пример того, что было постоянно в чате 

 

Он там не один такой. Я там гчат в 1й же день отрубил. Невозможно иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На лефке  такие не играют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, ToXa сказал:

На лефке  такие не играют)

Это просто тебе не попадались 

Был такой экземпляр -наши его успокаивали,успокаивали,не помогло

Короче как Мафа)) ток маленький

Психика напрочь слетела по ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый админ  Lexx, прошу за своего малого , снимите ему мут , он уже не будет, беседу провел с ним по взрослому . Если будет еще такое исполнять , я ему сам мут поставлю на всегда, просто не будет больше играть в эту игру. Сам не на вижу когда такое происходит в игре, поддерживаю Вас на все 100 %. Прошу снять . Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Mr.Fake сказал:

Уважаемый админ  Lexx, прошу за своего малого , снимите ему мут , он уже не будет, беседу провел с ним по взрослому . Если будет еще такое исполнять , я ему сам мут поставлю на всегда, просто не будет больше играть в эту игру. Сам не на вижу когда такое происходит в игре, поддерживаю Вас на все 100 %. Прошу снять . Спасибо .

Кто ты? Кто тебе этот малой))?ЗАЧЕМ,ЗАЧЕМ??ЕМУ ЧАТ?Бомбит у меня от агрошкольников!Пусть уроки учит и друзей АДЕКВАТНЫХ заведёт,и куда смотрят родители?,как можно не замечать подрастающего морального урода??,разговаривать ещё толком не умеет,но уже маленькое быдло...Мут здесь обязателен,как и отцовский ремень !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Mr.Fake сказал:

Уважаемый админ  Lexx, прошу за своего малого , снимите ему мут , он уже не будет, беседу провел с ним по взрослому . Если будет еще такое исполнять , я ему сам мут поставлю на всегда, просто не будет больше играть в эту игру. Сам не на вижу когда такое происходит в игре, поддерживаю Вас на все 100 %. Прошу снять . Спасибо .

 

Что-то подозрительно... очень подозрительно.

 

1 час назад, Den1s сказал:

как можно не замечать подрастающего морального урода??

Взбесило немного... Будь даже такой сын (братишка), но за такие слова от левого человека, любой нормальный пахан (брат) сломал бы тебе челюсть. Это его малой и его воспитание. Значит он так хреново воспитывает, но не тебе его учить и тем более оскорблять его родное дитя (братишку). Если вообще это пахан (брат) а не сам школьник который прикинулся паханом (братом)

 

Что касается самого малого, то не услышал ничего удивительного, типичный современный "школьник". Мут ему и всё. 

Я тебе могу назвать как минимум 2 места где ты услышишь более неадекватных детей, 1-это Dota, 2-ты не поверишь, это школа. Я закончил школу в 2011, учился в разных школах. И скажу что у меня на работе мужики от 25 до 60 лет так не матерятся как дети в школе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wesker И по твоему это норма поведения современного школьника?? Сам говоришь мужики на заводе меньше матерятся.. То что ты привык к этому,тебя это забавляет или тебе просто пох@й,не делает это нормой,и будь этот отец(брат) нормальным,он занимался бы воспитанием,а не ломанием костей и отстаиванием своего права воспитывать «своего малого» как быдлогопника! Хватит плодить тупое быдло!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Den1s сказал:

Wesker И по твоему это норма поведения современного школьника?? Сам говоришь мужики на заводе меньше матерятся.. То что ты привык к этому,тебя это забавляет или тебе просто пох@й,не делает это нормой,и будь этот отец(брат) нормальным,он занимался бы воспитанием,а не ломанием костей и отстаиванием своего права воспитывать «своего малого» как быдлогопника! Хватит плодить тупое быдло!! 

Я думаю тебе пора остыть. Помолчишь сутки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Den1s сказал:

Wesker И по твоему это норма поведения современного школьника?? Сам говоришь мужики на заводе меньше матерятся.. То что ты привык к этому,тебя это забавляет или тебе просто пох@й,не делает это нормой,и будь этот отец(брат) нормальным,он занимался бы воспитанием,а не ломанием костей и отстаиванием своего права воспитывать «своего малого» как быдлогопника! Хватит плодить тупое быдло!! 

Пустая болтовня на форуме. Иди в школу, завучем устройся, если так не равнодушен к современному школьнику. Сидя тут на форуме в комментариях и оскорбляя окружающих ты не сделаешь общество (детей) культурнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.