99 сообщений в этой теме
2 часа назад, Smoke сказал:

мы, т.е. наша партия, считает данный бан из-за предвзятого отношения к игроку. Мозг хоть и не блистал словарным запасом и воспитанием принца на белом коне, но был весьма смешным игроком. Его нужно только понять) плюс он лучше всяких степашек66, кирилов56777 и прочих игроков. Свободу Мозгу!

Я давно уже не заходил в игру, но увидев свой ник, решил таки зайти и узнать, а я тут причём?:O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да захочет сделает как нужно по умному, если ему интересно играть на проекте. Ну нет, одним ловеласом станет меньше) Храмуля прав.

1 минуту назад, Stepashka66 сказал:

Я давно уже не заходил в игру, но увидев свой ник, решил таки зайти и узнать, а я тут причём?:O

упс, честно, просто придумал ник. Почему он совпал с твоим, даже представить не могу хД на тролинг похоже если честно -_- 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, blur сказал:

сам того не зная, мехамопс - тонкий тролль

топово троллишь тогда, когда сам об этом не знаешь.)

11 минуту назад, Smoke сказал:

упс, честно, просто придумал ник. Почему он совпал с твоим, даже представить не могу хД на тролинг похоже если честно -_- 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, skat сказал:

перефразирую Величайшего из Великих

Мозг никому не нужен и никто его не любит, его можно хоть сжечь)

 

 

 

p.s. многим дамам будет проще играть, хотя, теперь их никто прикрывать не будет, я не против такого игрока-тролля на сервере ф6, но с тем ограничением, что он не будет таким "альфачом", а такого не случится, только чудо может его перевоспитать

H2gllISTWZg.jpg

Вань,да никакое чудо даже не справится:(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 вот вся сущность Мозга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Дикий сказал:

blob:https://coub.com/962e4fb9-0c2e-4e31-a6cb-f620f740cb25 вот вся сущность Мозга

Ссылочка не открывается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Lexx сказал:

Тёлы не ведутся, жалуются, думает с мужиками мож попрёт)

хах а чем плохо с мужиком?))) и пиво попить можно вместе и футбол посмотреть вместе. и если захотел :giggle:(вы поняли) так кулаком по столу и все. и если кто то лезет может и перевалить. блин и это бесконечно можно писать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Дикий сказал:

 вот вся сущность Мозга

я тебя умоляю. пусти норм мужика(парня) у которого нет жени(девушки) я бы посмотрел чем бы он думал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, spaun-shadow сказал:

По крайней мере там абсолютный скилл, никаких труля-ля типа виповских фишек, плюшек и ватрушек. Так что помидорчик всё же будет не лишним :D

Очевдно он имел ввиду -версус на PlayBCM никогда не являлся приоритетным, посещаемым сервером, отсюда и относительно не высокий уровень игры в режиме версус, версус у нас очень любительский.

21 час назад, spaun-shadow сказал:

Ну а если по существу, без мусора... Мозг - вполне неплохой игрок, но крайне неадекватный порой человек. А зачем мы на серверах? Чтоб учиться неплохо играть). Никогда бы в словесной баталии не вступился бы за него, был бы на стороне оппонента его, но если смотреть с позиции игрока, я пожалуй ЗА его присутствие на серверах. Лекс, я очень хорошо понимаю тебя. Сам ни раз его на х... и в п.... посылал хоть всем известно, что я ни с кем в словесный мусор не играю. Замутить повсюду, но дать возможность играть на сервере как и предложил Деви чуть ли не в начале темы. Думаю это самый альтернативный и правильный исход данной нездоровой ситуации. 

В целом согласен с тобой, играть, но только с мутом перманентом. Но ты же сам знаешь, Мозг без микро/чата - не Мозг, так ему лучше совсем не играть. Опять же, бан еще нужно снять, для этого нужно пойти на адекватный контакт с га, в чем есть большие сомнения. И платный разбан тут наврядли возможен.

20 часов назад, Smoke сказал:

Да захочет сделает как нужно по умному, если ему интересно играть на проекте. Ну нет, одним ловеласом станет меньше) Храмуля прав.

упс, честно, просто придумал ник. Почему он совпал с твоим, даже представить не могу хД на тролинг похоже если честно -_- 

Как почитал - сразу вспомнил @Stepashka66 - думал ты его намеренно упомянул:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

Очевдно он имел ввиду -версус на PlayBCM никогда не являлся приоритетным, посещаемым сервером, отсюда и относительно не высокий уровень игры в режиме версус, версус у нас очень любительский.

В целом согласен с тобой, играть, но только с мутом перманентом. Но ты же сам знаешь, Мозг без микро/чата - не Мозг, так ему лучше совсем не играть. Опять же, бан еще нужно снять, для этого нужно пойти на адекватный контакт с га, в чем есть большие сомнения. И платный рабан тут наврядли возможен.

Как почитал - сразу вспомнил @Stepashka66 - думал ты его намеренно упомянул:D

Чел сразу на сервера пошёл рубить,доказывать, что он не какой нибудь там степашка66:rofl2: Зацепило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, k0er сказал:

Чел сразу на сервера пошёл рубить,доказывать, что он не какой нибудь там степашка66:rofl2: Зацепило))

Да его с марта почти на форуме не было, просто магия какая то:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, k0er сказал:

Чел сразу на сервера пошёл рубить,доказывать, что он не какой нибудь там степашка66:rofl2: Зацепило))

Играю больше года, как Лисыч сказал, с марта на форум не заходил, да, но в игре иногда бывал, а тут, просто грех было не зайти на форум :wasntme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг в игре станет совсем тяжко, безнадега и шансы на победу равны почти нулю, попробуйте прописать в чате !Stepashka66

и есть вероятность, что помощь придёт:giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, RedFox сказал:

Если вдруг в игре станет совсем тяжко, безнадега и шансы на победу равны почти равны нулю, попробуйте прописать в чате !Stepashka66

и есть вероятность, что помощь придёт:giggle:

Не хватает только фонарика в небе с буковкой "S" :giggle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах. Тепер не буду писать !help а буду писать !stepashka66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.10.2018 в 12:39, RedFox сказал:

мне он вот это напоминает....

x_Oy1Lb1H6nA1ztA.jpg

У МОЗГА БАН - БУДЕТ НОВЫЙ КОЛУМБАЙН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Big Horn сказал:

Stepashka66 ты такой такой няяша 

Няша-стесняша :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозг лучший!!! Всё что я хотел вам сказать, так это поделиться про Сумрачных, чтобы все знали)

Спанишь, я подумаю про лицуху, как бы там тёлы меня не разорвали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, MOZG сказал:

Спанишь, я подумаю про лицуху

Думай. Только обойдя бан, это всё-равно временное решение. Тебя всё-равно 100% споймают и забанят сново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.10.2018 в 17:34, Lexx сказал:

Думай. Только обойдя бан, это всё-равно временное решение. Тебя всё-равно 100% споймают и забанят сново.

Я великолепный, не забывай об этом, лучше бы ты в школе учился сначала, чтобы делать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MOZG лучше бы ты в спортзал начал ходить, что б хоть немного убрать жир и живот, что б самочки на тебе начали  обращать внимание, а то от отчаяния на мужиков уже полез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.