Ребята, подскажите... Какая-то у меня беда именно в этой игре и именно на сервере офис(на других картах не замечал). Постоянные фризы - мышка не сразу повторяет мои действия(с небольшим отставанием), так же и нажатия на клаву тоже. Fps 250+ Видюха GTX 750Ti. Такие фризы пропадают, когда включаю программу FRAPS. Кто чёт подскажет?? Сначала на серв грешил, оказывается у меня одного такие фризы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разобрался... Просто перенёс с основного(ssd) диска файл подкачки на второй и всё нормализовалось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar зачем тебе тот фрапс? Открой GeForce Experience+Настройки+общие+внутриигровой оверлей+настройки+захват видео. Там настрой захват видео. Если в игре случилось что то интересное, то нажав горячие клавиши ты сохранишь последние прошедшие 30 секунд (у меня так). Можно больше настроить. Я так при просмотре демо делаю, сохраняю подозрительные моменты и потом пересматриваю. Что б второй раз не пришлось мотать. Фрапс говно. Скриншоты тоже можно делать. Размер записываемых видео гораздо меньше фрапса.

Пиши если чего не ясно, помогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lexx сказал:

Alastar зачем тебе тот фрапс? Открой GeForce Experience+Настройки+общие+внутриигровой оверлей+настройки+захват видео. Там настрой захват видео. Если в игре случилось что то интересное, то нажав горячие клавиши ты сохранишь последние прошедшие 30 секунд (у меня так). Можно больше настроить. Я так при просмотре демо делаю, сохраняю подозрительные моменты и потом пересматриваю. Что б второй раз не пришлось мотать. Фрапс говно. Скриншоты тоже можно делать. Размер записываемых видео гораздо меньше фрапса.

Пиши если чего не ясно, помогу.

Благодарю, не знал, ща попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шикарное дополнение, отдельное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, разница ощутимая между Фрапсом и GeForce expirience. При включении фрап fps падает до 120, а в джифорс на 20-30 всего. И соответственно объём записанного видео в разы отличается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая-то хрень... Сегодня опять появились эти фризы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас