28 сообщений в этой теме

Логично, что тут скажешь? 5 дней из за како-го м******ка в муте сидеть.

FireShot Capture 87 - Нарушители - http___ucp.playbcm.net_panel_index.php_p=actions_list.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе повезло...у меня пожизненное заключение)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 всё логично 5й мут -5 дней, по правилам. Нелогично только то,что ты там звёздочку поставил, а слово все равно целиком написано.
Обычно к просьбам админы прислушиваются, учитывая что сам считаешь наказание слабым просишь лично продлить его...думаю не откажут.Не звери жеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Igrok132 сказал:

Логично, что тут скажешь? 5 дней из за како-го м******ка в муте сидеть.

FireShot Capture 87 - Нарушители - http___ucp.playbcm.net_panel_index.php_p=actions_list.png

Чувак, я тебе могу подсказать путь к успеху, совершенно бесплатно.

 

Для начала перестань бомбить, создай протест вежливо, опиши свою ситуацию, и ты увидишь как твои шансы на размут вырастут в разы, так как тут  имеются нормальные и понимающие админы которые на вежливость и адекватность, отвечают тем же, удачи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, HICA сказал:

Чувак, я тебе могу подсказать путь к успеху, совершенно бесплатно.

 

Для начала, перестань бомбить, создай протест вежливо, опиши свою ситуацию, и ты увидишь как твои шансы на размут вырастут в разы, так как тут  имеются нормальные и понимающие админы которые на вежливость и адекватность, отвечают тем же, удачи 

А я бомблю? Вежливость и адекватность была в прошлом протесте и как видишь, это не очень то помогло. Никто не виноват, что большинство админов критины. Нормальный админ сразу бы разбанил, а не сидел бы и не ждал бы оправданий. На мой взгляд админам нужно самим мут на 5 дней дать, пусть потом сидят думают, а оно надо и нет, и что от этого изменится. Это элементарное не уважение к  игрокам(самих админов на серверах почти не видно). За сообщение "забаньте этого мка" бан ну максим 1 день надо давать. На мой взгляд, нужно отобрать админки у всяких 15+ летних"САМЫХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ С iq 200000000000000 С НЕВЕРОЯТНО ВЫРАЖЕННЫМ И ПРОГЕСИВНЫМ КРИТИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ" и поставить нормальных адекватных человеческих особей обоих полов.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 начнем стого, что выдан автомутом. Во вторых почитай это 

Особое внимание обрати на сроки мутов и банов. Потом ток п...зди про админов. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 Вот, а говоришь не бомбит, ты щас  тут же начал оскорблять.  Я не имею ввиду админов которые покупают админку, а говорю о тех кто может снять любой мут,бан и т.д.   это я за Г.А. но с твоим подходом это тебе не светит.

 

Теперь вернемся к твоему муту. ты получил автомут, тебя никто не мутил, а 5 дней потому что у тебя до этого были муты и с каждым новым мутом ты будешь получать  еще больше.  

З.Ы. ты бы мог снять себе этот мут(Я тебе писал выше как)  но   как ты себя ведешь, думаю вряд ли.  Кстати. тут есть правила советую тебе их почитать, а то вижу ты не в теме.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA для облегчения поисков даже ссылку прикрепил

Igrok132 так ты ж пропасть хотел, удалиться 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол. Никто нормально на моё сообщение не ответил,"БАН ВЫДАН АВТОМУТОМ","БУТЬ ВЭЖЛИВАМ". Закрепим сообщения с прошлых протестов. А что по существу? Ничего. Сообщения выглядят как какие-то жалкие оправдания. У кого-то тут вообще есть яйца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 тебе 2 человека написали в чем проблема и HICA написал как можно исправить это... Но ты сам все усуглубляешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 Хоспади, если тебе так трудно даются игры и форумы, может тебе начать с чего-то другого? Ты до сих пор не можешь понять в чем проблема??  Тебе же ответели,  причем не один человек. что ты понять не можешь до сих пор???

TROML  Мне больше всего нравится когда человек сам жестко тупит, но при этом говорит, что все тупят :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Igrok132 сказал:

А я бомблю? Вежливость и адекватность была в прошлом протесте и как видишь, это не очень то помогло. Никто не виноват, что большинство админов критины. Нормальный админ сразу бы разбанил, а не сидел бы и не ждал бы оправданий. На мой взгляд админам нужно самим мут на 5 дней дать, пусть потом сидят думают, а оно надо и нет, и что от этого изменится. Это элементарное не уважение к  игрокам(самих админов на серверах почти не видно). За сообщение "забаньте этого мка" бан ну максим 1 день надо давать. На мой взгляд, нужно отобрать админки у всяких 15+ летних"САМЫХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ С iq 200000000000000 С НЕВЕРОЯТНО ВЫРАЖЕННЫМ И ПРОГЕСИВНЫМ КРИТИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ" и поставить нормальных адекватных человеческих особей обоих полов.  

:DD. то есть ты считаешь что то что ты оскорбил игрока не должно караться? ну тогда если кто то кого то убьет то не нужно садить в тюрьму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не понятного, буду третьим человеком...

Молодой человек,Вам выпал автомут, тоесть,это был не человек,а сервер,тобиш набор алгоритмов и, для того чтобы сняли автомут или хотя бы уменьшили срок,нужно вежливо попросить и сказать что ты больше матюкаться не будешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

Что не понятного, буду третьим человеком...

Молодой человек,Вам выпал автомут, тоесть,это был не человек,а сервер,тобиш набор алгоритмов и, для того чтобы сняли автомут или хотя бы уменьшили срок,нужно вежливо попросить и сказать что ты больше матюкаться не будешь

не матюкаться а оскорблять игроков. но после этого что он написал я очень сильно сомневаюсь что снимут мут. я даже думаю что добавлять еще

хм. я еще думаю по названию теми человек просит мут на неделю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 будь мужиком, никого не слушай, стой на своем. Покажи насколько у тебя большие и крутые яйца.

Главные админы наверняка это оценят, и рассмотрят вариант изменения срока в сторону увеличения, вплоть до перманентного.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Igrok132 сказал:

 У кого-то тут вообще есть яйца?

 

1482415318165776609.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 minutes ago, Черный Кот =^-_-^= said:

 

1482415318165776609.jpg

свои выложил:O?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Igrok132 сказал:

На мой взгляд, нужно отобрать админки у всяких 15+ летних"САМЫХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ С iq 200000000000000 С НЕВЕРОЯТНО ВЫРАЖЕННЫМ И ПРОГЕСИВНЫМ КРИТИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ" и поставить нормальных адекватных человеческих особей обоих полов.  

Да где ж их взять, если 

1 час назад, Igrok132 сказал:

большинство админов критины

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Igrok132 сказал:

А я бомблю? Вежливость и адекватность была в прошлом протесте и как видишь, это не очень то помогло. Никто не виноват, что большинство админов критины. Нормальный админ сразу бы разбанил, а не сидел бы и не ждал бы оправданий. На мой взгляд админам нужно самим мут на 5 дней дать, пусть потом сидят думают, а оно надо и нет, и что от этого изменится. Это элементарное не уважение к  игрокам(самих админов на серверах почти не видно). За сообщение "забаньте этого мка" бан ну максим 1 день надо давать. На мой взгляд, нужно отобрать админки у всяких 15+ летних"САМЫХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ С iq 200000000000000 С НЕВЕРОЯТНО ВЫРАЖЕННЫМ И ПРОГЕСИВНЫМ КРИТИЧЕСКИМ МЫШЛЕНИЕМ" и поставить нормальных адекватных человеческих особей обоих полов.  

 

Пишется через "е", но для кретина и так сойдет.
Это то, за что Тебе мут прилетел, дубина.
Человеческая особь, палец с капса убери, а то пердак лопнет. Размут тебе,ага
яйца покатай 5 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут походу синий экран в голове у некоторых существ вышел. ВЫ СООБЩЕНИЕ ПРОЧИТАЙТЕ МОЁ ХОТЯБЫ ПОЛНОСТЬЮ, А НЕ ВЫДЕРГИВАЙТЕ ОТДЕЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ИЗ КОНТЕКСТА. ОДНО И ТОЖЕ ПИШИТЕ. Лизнуть у админа - это ваши методы(просить, оправдываться, ХАХАХА). Настолько умных "людей" никогда не видел. Мой протест был четок и ясен( для нормального Человека), тут даже и писать ничего не нужно, нечего доказывать.  Писать в ответ никому больше не буду, ибо тупо нет смысла. Ты ему одно, он тебе другое. И да, пытайтесь задеть меня. Смотрю на всё это, улыбка с лица не уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Igrok132 сказал:

Логично, что тут скажешь? 5 дней из за како-го м******ка в муте сидеть.

Текст протеста, четкий и ясный.

Чо сказать- соболезную...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, Van der Mayer said:

Да где ж их взять, если 

 

Набрать по объявлению:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, RedFox сказал:

Набрать по объявлению:rofl2:

Ну меня по объявлению понабирали- и чо?

Вишь какой пердимонокль получаиццо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тот самый случай когда всего один человек тут чОткий и это Igrok132, а все остальные просто тупые, вот поголовно все. только он чОткий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.