Из прошлого протеста я выяснил, что нужно ставить звездочки(Дабы не забанили за мат). Но что тут то? Бан выдан админом, не сервером за слово "Лох" 

Это специально сделано, или у админам уже делать нечего, если они готовы каждое моё сообщение под микроскопом смотреть?

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лох Читаем внимательно,админы: Лох — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника. Лох, или лохос — подразделение пехотинцев в античных армиях. Можно мне в следующий раз слово "жопа" написать? Или это тоже оскорбление?    Если хотите меня по своей воле замутить, то давайте мут сразу, и не ищите причину. И да, слово лох с ошибкой написано A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A-A5bd9bbf16dd32_FireShotCapture89-_-http___ucp.playbcm.net_panel_index_php.png.5a6ce027e2d88ccadabbb0406d3ffeef.png5bd9bbf16dd32_FireShotCapture89-_-http___ucp.playbcm.net_panel_index_php.png.5a6ce027e2d88ccadabbb0406d3ffeef.png5bd9bbf16dd32_FireShotCapture89-_-http___ucp.playbcm.net_panel_index_php.png.5a6ce027e2d88ccadabbb0406d3ffeef.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где, скажи пожалуйста, ты вычитал то это..? 

Цитата

Из прошлого протеста я выяснил, что нужно ставить звездочки(Дабы не забанили за мат).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Van der Mayer сказал:

Почитай правила...

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА мне я за слово лох забанили, он мне говорит правила читай АХАХАХ

Лол_240p.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и забанил тебя всего лишь главный админ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Igrok132 сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХА мне я за слово лох забанили, он мне говорит правила читай АХАХАХ

Лол_240p.mp4

Не читай.

Поциент выпрашивает премодерацию, имхо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складывается впечатление что ты немного неадекватен,такие психи все время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по возрасту взрослый, а пишешь как малолетка. Написал бы по мужски:
замутили на таком то серваке за "лох" - это судьба. Готов отработать-отчихлиться и тд и тп. Нет возгласы и википедия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя боярином, среди каких-то грязных крестьян, чет мне аж не ловко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Igrok132 сказал:

Чувствую себя боярином, среди каких-то грязных крестьян, чет мне аж не ловко

Ууууахаха,  а ты фантазер я вижу, я тут знаю одно по интеллекту вы сойдетесь, будет 2 боярина 

Мне вот просто интересно, как такой умный человек все никак не может понять простейшие правила сервера???  прям парадокс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боярин бан просто выпрашивает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, HICA сказал:

Ууууахаха,  а ты фантазер я вижу, я тут знаю одно по интеллекту вы сойдетесь, будет 2 боярина 

Мне вот просто интересно, как такой умный человек все никак не может понять простейшие правила сервера???  прям парадокс

Умный - значит свободный. Читай правила сам, будь рабом системы, это твоё дело. Я читать правила не буду, ибо вижу что это полнейший идиотизм и лицемерие. Такими как ты всегда будут манипулируют знаешь ли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 О.К. не раб системы, а зачем ты тогда тут играешь, и зачем постоянно бомбишь тут?  Есть много серверов, где  вот такие как ты играют, вот пожалуйста, го туда, там можешь выражать свои эмоции говорить, писать, что  хочешь, что же тебя тут  держит?? Или ты в рабстве?)))))) А не ты бунтарь, я забыл)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 ты до сих пор не можешь съ...аться отсюда?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML Зачем, и к кому? p.s смотри осторожнее будь, а то забанят, правила почитай пожалуйста. Пхах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 так не ты ли писал, что не хочешь оставлять след на этом портале?

Или ты все-таки раб системы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не опускайтесь до противостояния с идиотами всё равно они вас задавят своим опытом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132 Ты намеренно завуалировал оскорбление, за это тебе мут. Оскорбления в любом виде запрещены. 

Будь ты умнее, написал бы протест немного иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Дикий сказал:

не опускайтесь до противостояния с идиотами всё равно они вас задавят своим опытом

Действительно! С тобой противостояния точно не будет, ибо я не поймут, что ты воопще пишешь. Тебя даже давить не придется, знаешь ли. ,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у тебя пукан горит играй тут)))

Исключением являются сервера по left4dead2.png CS:S, left4dead2.png CS:GO и left4dead2.png L4D2 MadX на которых мат разрешен в умеренных количествах

Здесь люди менее обидчивы на оскорбления)))))))) P.S а правила нужно читать :penguin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Igrok132 сказал:

Умный - значит свободный. Читай правила сам, будь рабом системы, это твоё дело. Я читать правила не буду, ибо вижу что это полнейший идиотизм и лицемерие. Такими как ты всегда будут манипулируют знаешь ли. 


Ну тогда иди на сервера где нет правил, свободный человек. Там свобода же и всё что тебе нравится там inclusive.
Этот "каеф" выглядит примерно так:
(мат)
 

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Igrok132  Бан на 7 дней для изучения правил серверов и пересмотра своего поведения + премодерация на форуме + отключение на нём чата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.