131 сообщение в этой теме

Wesker посмотри фильм "Одиночество в сети" , ну или книгу почитай, поймёшь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Пирогсвишней сказал:

Wesker посмотри фильм "Одиночество в сети" , ну или книгу почитай, поймёшь 

Будет время гляну. Лучше что нибудь повеселее бы конечно, депресняка и у самого хватает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Wesker сказал:

Что то я не догоняю походу. Объясните. Я лишь увидел что она (Александра) живя с мужем, на стороне (в игре) вела тёплое общение с левым мужиком, спустя время утратив дружеский контакт с грустью констатирует остывшую связь и продолжение дальнейшей жизни с мужем словно бремя... Плюс ещё не пойму чему ты сочувствуешь? Я лично мужу сочувствую, бедолага.

 

Или если что то начали рассказывать то рассказали бы полностью, а то у других людей вроде меня складывается неправильно впечатление

 

 

 

Не зарекайтесь...я тоже думала что любовь одна и на всю жизнь...Значит что то не так мой мужчина делал чтобы мои чувства не остыли...ах да он ходил на лево когда я с двумя маленькими детьми дома сидела...Не плохой шаг для того чтобы я отвернулась от него...Так что если женщина ищет на стороне общения значит она одинока...и заметьте... фактически я ему не изменяла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Александра сказал:

Не зарекайтесь...я тоже думала что любовь одна и на всю жизнь...Значит что то не так мой мужчина делал чтобы мои чувства не остыли...ах да он ходил на лево когда я с двумя маленькими детьми дома сидела...Не плохой шаг для того чтобы я отвернулась от него...Так что если женщина ищет на стороне общения значит она одинока...и заметьте... фактически я ему не изменяла..

 

Часто слышу такие жизненные истории. В нашем обществе походу такая семейная жизнь это норма. У меня коллеги (мужской коллектив) большинство тоже гулящие, у кого дети, у кого жена беременная. Но есть и верные, полюбому есть, просто вы когда то выбрали "уверенного в себе" бабника, который привык гулять, и после свадьбы продолжает уверенно бороздить просторы.

Надо девушкам выбирать скромненьких парней.

 

Ну или типа таких, маловероятно что они загуляют:) 

Скрытый текст

b8c8d62s-960.jpg.092c2425dabd6c272ce52ef511f77d4f.jpg

 

Кстати гулящих жён тоже хватает, как работнику вахтового режима можешь поверить. Безобразия короче, куда мы катимся. 

 

А вообще мы мужики, мы "жертва", нас совращают плохие девушки, затуманивают разум:39: вот и гуляют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.11.2018 в 23:11, Wesker сказал:

 

Часто слышу такие жизненные истории. В нашем обществе походу такая семейная жизнь это норма. У меня коллеги (мужской коллектив) большинство тоже гулящие, у кого дети, у кого жена беременная. Но есть и верные, полюбому есть, просто вы когда то выбрали "уверенного в себе" бабника, который привык гулять, и после свадьбы продолжает уверенно бороздить просторы.

Надо девушкам выбирать скромненьких парней.

 

Ну или типа таких, маловероятно что они загуляют:) 

  Показать содержимое

b8c8d62s-960.jpg.092c2425dabd6c272ce52ef511f77d4f.jpg

 

Кстати гулящих жён тоже хватает, как работнику вахтового режима можешь поверить. Безобразия короче, куда мы катимся. 

 

А вообще мы мужики, мы "жертва", нас совращают плохие девушки, затуманивают разум:39: вот и гуляют

Вряд-ли такие мужчины есть...если только он чудище закомплексованное...Я не выбирала бабника...таких за версту чую...но мужчина красивый ничего не скажу...не знаю почему он загуливал иногда и возможно сама виновата и наверное новорожденный ребенок это не оправдание,но факт в том что он это сделал когда я была очень уязвима...а теперь когда я он него мало завишу, он решил что безумно любит меня, а мне уже не очень то и надо...Хотя живём же и ладно...Значит не всё так плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Александра сказал:

Вряд-ли такие мужчины есть...если только он чудище закомплексованное...Я не выбирала бабника...таких за версту чую...но мужчина красивый ничего не скажу...не знаю почему он загуливал иногда и возможно сама виновата и наверное новорожденный ребенок это не оправдание,но факт в том что он это сделал когда я была очень уязвима...а теперь когда я он него мало завишу, он решил что безумно любит меня, а мне уже не очень то и надо...Хотя живём же и ладно...Значит не всё так плохо.

"У вас много общего - вы оба идиоты"  © Доктор Хаус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Александра сказал:

Вряд-ли такие мужчины есть...если только он чудище закомплексованное...Я не выбирала бабника...таких за версту чую...но мужчина красивый ничего не скажу...не знаю почему он загуливал иногда и возможно сама виновата и наверное новорожденный ребенок это не оправдание,но факт в том что он это сделал когда я была очень уязвима...а теперь когда я он него мало завишу, он решил что безумно любит меня, а мне уже не очень то и надо...Хотя живём же и ладно...Значит не всё так плохо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Bandit сказал:

"У вас много общего - вы оба идиоты"  © Доктор Хаус

Все мы люди идиоты...только каждый по своему...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, blur сказал:

 

А вот это вообще непонятно к чему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем всё ясно ...сколько людей столько и мнений....для кого то такая ситуация чужда ,а кто то бывал в моей шкуре или хотя бы подобной ситуации...Скажу так...человек ищет другого, когда ему чего то не хватает в том, что у него есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Александра сказал:

Хотя живём же и ладно...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну точно дом2. Устроили тут лобное место)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Александра сказал:

В общем всё ясно ...сколько людей столько и мнений....для кого то такая ситуация чужда ,а кто то бывал в моей шкуре или хотя бы подобной ситуации...Скажу так...человек ищет другого, когда ему чего то не хватает в том, что у него есть...

Многие с жира бесятся, года идут и время идет.

Многие думают что женщина если с тобой то никуда уже не денется а это большая ошибка.

Мужчинам нельзя давать слабину :D .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема взаимоотношений будет популярна во все времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, RedFox сказал:

Тема взаимоотношений будет популярна во все времена.

А что еще кроме еды обсуждать?:D конечно же дела любовные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безумье Пирамида Маслоу на практике.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Безумье Пирамида Маслоу на практике.:)

:D

QIP Shot - Screen 039.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё скажу...Лишь бы человек был хороший,главное душа и прочее бла бла бла....Фигня это всё!В жизни мы встречаем много интересных людей...но если внешний план не устраивает то это всё!И чтобы этот человек не делал,ему не удастся расположить к себе человека...Ну просто я по другому не могу объяснить то , почему мой муж ещё не сбежал от меня...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.11.2018 в 10:43, RedFox сказал:

Печально.

Посмотрел по карте::D

Screenshot_2018-11-09-09-57-26.png

Я чето не поняла а че у меня от 100 рублей, дёшево :rofl2:

 

У меня до дома 550 стоит, а тут в другую страну :O

Screenshot_2018-11-13-13-21-44-913_ru.yandex.taxi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Александра сказал:

И ещё скажу...Лишь бы человек был хороший,главное душа и прочее бла бла бла....Фигня это всё!В жизни мы встречаем много интересных людей...но если внешний план не устраивает то это всё!И чтобы этот человек не делал,ему не удастся расположить к себе человека...Ну просто я по другому не могу объяснить то , почему мой муж ещё не сбежал от меня...)))

бла бла бла фигня это всё..)

ты или реально думаешь, что он с тобой из-за внешности, или тупа закрываешь глаза на то, что тебя воспринимают гарантом своего статуса, - зачем искать другую, если рядом есть Шурочка, которая будет рожать детей и прощать измены.. да ещё в солнечном Братске!:sun:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blur ты зачем влезаешь на территорию коопа? Ты должен сейчас разводить срач в теме суперматча. Тут же мало азарта :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 а тебе пора забывать дорогу на playbcm, скоро тут версуса совсем не будет:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас