54 сообщения в этой теме

Многие игроки на BCM GunGame #5 постоянно утверждают, что я играю с читами. Специально для таких буду периодически выкладывать записи видео моих побед.  

 

Ещё напоследок))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar  Врать не буду) Задрот капитальный)):D Моделькам лайк, направление выстрелов симпатичное, прицел тоже держу такой, очень удобный как привыкнешь, разве что сделай его светлее, голубой оттенок не сливается с текстурами, мне удобно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Архив записей Аластаровских побед создан*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Храмуля сказал:

 прицел тоже держу такой, очень удобный как привыкнешь, разве что сделай его светлее, голубой оттенок не сливается с текстурами, мне удобно))

На гангейме много разноцветных текстур, так что для меня это самый приемлемый. Вот бы ещё придумали инверсивную систему прицела(как в виндовсе  указатели мыши) цены бы не было этой игре))

17 часов назад, MrKot_Pozitive сказал:

*Архив записей Аластаровских побед создан*

Накипело)) Много "профи" у нас играет, которые не верят, что так без читов можно играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Alastar сказал:

На гангейме много разноцветных текстур, так что для меня это самый приемлемый. Вот бы ещё придумали инверсивную систему прицела(как в виндовсе  указатели мыши) цены бы не было этой игре))

Накипело)) Много "профи" у нас играет, которые не верят, что так без читов можно играть.

Играешь, как вафля! ;)

Вот бесит, что ты самомрешь постоянно. Как в последнем видео на 0:11 секунде.

Будь мужиком, помри от ножика. Это не больно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Vasya сказал:

Играешь, как вафля! ;)

Вот бесит, что ты самомрешь постоянно. Как в последнем видео на 0:11 секунде.

Будь мужиком, помри от ножика. Это не больно!

Вот для таких "профи" я и создал эту тему. Вася, ты никакой игрок, запомни это, вы только толпой, как гиены,  со своими "друганами" можете(в основном пытаетесь) играть. Вы всегда толпой играете против меня и я не могу воспользоваться командой !kill, когда трое "профи" бегут на меня с ножами??? Нет, так не пойдёт. Учитесь играть со всеми, как мужики, а не как гиены.

Это ваша "супертима" как всегда в пролёте.

 

212121.jpg

И ещё... Это я так играю при пинге 100-120. Жаль, что не меньше 40, вы бы вообще отказывались со мной играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Alastar сказал:

вы бы вообще отказывались

С тобой я никогда не откажусь сыграть. Я всегда буду готов тебя поддержать в игре... парочкой свинцовых пуль :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Alastar сказал:

Вы всегда толпой играете против меня и я не могу воспользоваться командой !kill, когда трое "профи" бегут на меня с ножами??? Нет, так не пойдёт.

 

Да не расстраивайся ты! Если стало сложно против "профи" играть, можешь вип опять себе купить, я не против! Посмотри на ЧЕБУРАШКА, БАБАЙКА, nAPOBO3,  ФАКИР. UA, сергей2110, Катя Riga, User, особенно Ckot-nick и много других игроков. С ними в огромное удовольствие играть, точнее против них. Замучают вусмерть со своими ножами, тактикой и чувством карты. Спортивный дух соревнования есть! А ты начинаешь себе отмазки искать, что тяжело, несправедливо. Пинг у тебя не такой, если был бы получше, "я вааще всем показал...", и т.д. ... Если для тебя очки так важны, ну зарабатывай их! Используй различные методы, для победы все сгодяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.11.2018 в 12:21, Vasya сказал:

Да не расстраивайся ты! Если стало сложно против "профи" играть, можешь вип опять себе купить, я не против! Посмотри на ЧЕБУРАШКА, БАБАЙКА, nAPOBO3,  ФАКИР. UA, сергей2110, Катя Riga, User, особенно Ckot-nick и много других игроков. С ними в огромное удовольствие играть, точнее против них. Замучают вусмерть со своими ножами, тактикой и чувством карты. Спортивный дух соревнования есть! А ты начинаешь себе отмазки искать, что тяжело, несправедливо. Пинг у тебя не такой, если был бы получше, "я вааще всем показал...", и т.д. ... Если для тебя очки так важны, ну зарабатывай их! Используй различные методы, для победы все сгодяться.

Василий, не мели чушь, отмазкой можно было бы назвать если я был в проигрыше, но извини, такой возможности у меня нет. Я играю со всеми в удовольствие, бывает, не отрицаю, что подлагивает из-за пинга, и психую из-за этого, но против вас сплошное удовольствие поиграть. Но смысл в том, что ты меня читаком считал, а теперь мы чёт перешли на личности, а это не есть хорошо. Всегда, прежде чем кого-либо оскорблять - следи за собой, быть мужиком проще... Проще было бы, если бы ты в микро всё говорил, но я, наверное, на такое не попадаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alastar заливай длинные видосы лучше) когда ешь - заходит такие видосы посмотреть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.11.2018 в 23:14, inflameous сказал:

Alastar заливай длинные видосы лучше) когда ешь - заходит такие видосы посмотреть)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу это крысятничество ножом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Golorado сказал:

ненавижу это крысятничество ножом

А где крысятничество? Крысятничество - это если бы я сидел и ждал за углом противников, а так я  втупую бегаю и всех режу. Так что не нужно путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного мяса8):D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это вчера такой облом словил...

Я огорчился на сколько это можно...

Counter-strike  Source Screenshot 2019.07.27 - 23.41.47.40.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас