113 сообщения в этой теме

Смиритесь ребят ))) просто новое поколение, хочет показать что мы ни на что не годны )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, HeroS сказал:

Смиритесь ребят ))) просто новое поколение, хочет показать что мы ни на что не годны )))) 

Пусть показывают свой мегаскилл в 5-й батле, а эту мертвую игру оставят пенсионерам. Где-то ведь и им нужно играть время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HeroS для этого есть режим 1 на 1))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тики: 26.000, когда в танка стрелял и прыгал, оч странно прицел в прыжке дергался и сводился на танка вниз;

        52.000 ну блин, так охотника убить через такую щель и быстро навести и в пару выстрелов, бог видимо, а не читер;

ссылка на демо:  http://rgho.st/6bClWtDGk

тики второго демо: мелочи, но все же, 4000, 6000, 11000.

ссылка на демо: http://rgho.st/7qJXPCtLk

после вчерашней демки, которую я кидал, там где ну вообще человек паллися как я думаю - я сделал вывод, что лучше писать под него демо, когда она играет на таких картах, где помещения небольшие, узкие коридоры, вентиляция, где небольшое пространство, там долго демо даже писать не надо и высматривать и записывать тики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
58 минут назад, sedovsky сказал:

Тики: 26.000, когда в танка стрелял и прыгал, оч странно прицел в прыжке дергался и сводился на танка вниз;

        52.000 ну блин, так охотника убить через такую щель и быстро навести и в пару выстрелов, бог видимо, а не читер;

ссылка на демо:  http://rgho.st/6bClWtDGk

тики второго демо: мелочи, но все же, 4000, 6000, 11000.

ссылка на демо: http://rgho.st/7qJXPCtLk

после вчерашней демки, которую я кидал, там где ну вообще человек паллися как я думаю - я сделал вывод, что лучше писать под него демо, когда она играет на таких картах, где помещения небольшие, узкие коридоры, вентиляция, где небольшое пространство, там долго демо даже писать не надо и высматривать и записывать тики.

У него хорошо настроенный аим, но это чудо не умеет им пользоваться. Слишком медленно мышкой переводится на цель, но видно как софт его ускоряет )) По первой демке все стало ясно, в самом начале как только начали появляться громы. А когда в прыжке он пытается его убить вообще жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позже гляну демкиsedovsky h0ax  раз есть что интересное там)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, h0ax сказал:

У него хорошо настроенный аим, но это чудо не умеет им пользоваться. Слишком медленно мышкой переводится на цель, но видно как софт его ускоряет )) По первой демке все стало ясно, в самом начале как только начали появляться громы. А когда в прыжке он пытается его убить вообще жесть

ага ,я еще в первом демо говорил вчера, что наводка шустрая у него, нереальная просто, а вто по бомжам когда стреляет или разворачивается отпихнуть кого или босса убить сзади, то оч медленно мышкой крутит. 

Поскорее бы га демки глянули и забанили это чудо, ибо играешь, а это чудо заходит и так неприятно становится......

Только что, Храмуля сказал:

Позже гляну демкиsedovsky h0ax  раз есть что интересное там)

Глянь еще демку на второй странице в самом конце, я кидал, там четко видно, особенно когда грома в текстурах убивает в вентиляции, в замедленном просмотре 

asm.dem

вот она кст, чтоб проще было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sedovsky сказал:

ссылка на демо:  http://rgho.st/6bClWtDGk

Посмотрел, как мне кажется, нет у него никакого аима. Единственный непонятный момент на 9500, когда на него два грома бежали. Чуть покрутило его. А так, обычная стрельба, ничего примечательного.

Но, как ребята смотрели его стату, смущает процент хедов. 30% - это нереально настрелять при помощи рук. Одни из лучших показателей по хедам - это 15%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox не учтено их время, они там 1100+ места, могли за раз такое настрелять и больше не заходить на сервера, а вот на втором месте уже наше чудо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, skat сказал:

RedFox не учтено их время, они там 1100+ места, могли за раз такое настрелять и больше не заходить на сервера, а вот на втором месте уже наше чудо

я бы сказал - дарование:giggle:

он в топ3 в 4х рейтингах числится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RedFox сказал:

Я привык играть на версусе, там по другому люди стреляют. На коопе проще хеды вешать, боты слишком предсказуемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Храмуля сказал:

Позже гляну демкиsedovsky h0ax  раз есть что интересное там)

Пересмотри еще раз мою демку в шапке на 1-ой странице и демку Седовского  asm.dem, где на первых секундах видно, как аим захватывает Плеву. На моей демке более четко видно как работает аим на танке. Этому марцепану даже лень водить мышкой, за него все делает софт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

h0ax sedovsky  парни, ради спортивного интереса заинтриговали, так как именно аим, редко встретишь в лефте) посмотрю еще)

18 минут назад, RedFox сказал:

Вот же ппц, взглянул и загрустил, даже в старейших игроках многих нит:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Храмуля ну тот рейтинг условный, счиатет с момента активации новой статы, кто вошел в игру - тот и попал в рейтинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, 09011950 сказал:

Посмотрел, как мне кажется, нет у него никакого аима. Единственный непонятный момент на 9500, когда на него два грома бежали. Чуть покрутило его. А так, обычная стрельба, ничего примечательного.

Но, как ребята смотрели его стату, смущает процент хедов. 30% - это нереально настрелять при помощи рук. Одни из лучших показателей по хедам - это 15%.

ты на какой скорости просмотра смотрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Smoke сказал:

ты на какой скорости просмотра смотрел?

конечно на 100%. Чем меньше скорость просмотра, тем больше фигни по стрельбе ты увидишь:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смог таки посмотреть демку

Дрожит экран, ну явно ж видно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че его до сих пор не забанят, там и професором в читах не нужно быть что бы увидеть что софт у игрока 100% есть

В топку таких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Van der Mayer сказал:

Смог таки посмотреть демку

Дрожит экран, ну явно ж видно)

Ну так выдай бан. Если уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, RedFox сказал:

Ну так выдай бан. Если уверен.

Я еще полюбуюсь и зобаню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, Van der Mayer сказал:

Я еще полюбуюсь и зобаню)

Ну теперь он точно в курсе:D  Вип через 8 дней у него закончится. Терять нечего.

Screenshot_2018-11-08-09-28-23.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Да    он еще вчера  как только зашел читал этот топик, и  вечером с нами играл и так же с читами. ему тупо все равно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, RedFox сказал:

Ну теперь он точно в курсе:D  Вип через 8 дней у него закончится. Терять нечего.

Screenshot_2018-11-08-09-28-23.png

А если он вдруг продлит Випку, так и будет дальше бегать? )) А люди, которые должны следить за соблюдением правил, будут так же писать отписки еще посмотрю и забаню (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, h0ax сказал:

А если он вдруг продлит Випку, так и будет дальше бегать? )) А люди, которые должны следить за соблюдением правил, будут так же писать отписки еще посмотрю и забаню (

Успокойся, ГА придут и во всем разберутся. Знаю, что бомбит, но это процесс не ускорит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.