218 сообщений в этой теме

Прикольно, когда человек подозревал других(меня) в читах, сам оказался читером...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gayka  Самое главное что бы он не знал как обойти бан ) А это мелочь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, NUMOD сказал:

Цветной и светящийся, это разные вещи. 

Наконец нашел. Игрок получил бан за "не светящихся боссов", а цветных. Внутри протеста есть видос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно когда на меня демки снимать будут или уже есть?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минуты назад, Gayka сказал:

Прикольно, когда человек подозревал других(меня) в читах, сам оказался читером...

Зачем извращать шутку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, TonyGranD сказал:

Интересно когда на меня демки снимать будут или уже есть?!

всё в твоих руках!:rofl2:

следуй примеру и ты тоже будешь в центре внимания!:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Храмуля сказал:

Да неужели, правда??:DD а как же ты в начале демки стоя в дыму куры убил еще двух кур, которых вообще не видно? Как ты делал минусы боссов, которых не видно вдали, ты убивал. Темная карта. В другой демке ты играл на опережение, боссы были кругом и ты раскидывал их наперед, Убрал одну куру, которая подкралась сзади да ее слышно то что она рядом, но где конкретно рядом невозможно знать. Далее ты убрал грома, который вышел из дома, ты пошел к нему вперед и выждал когда он выйдет, потом пройдя далее ты через стену убил куру, которую не видно было и я афигел, в режиме вх я видел что там и плева была, но ты убил ее через 5 сек далее, там без вопросов, отсюда у меня мысль что без подсветки этого сделать нельзя, судя по двум демкам. Ты спросишь а откуда я это все взял, так вот дело в том что, это мои демки и их на самом деле 3, но у админа их 2 и этого достаточно, а знаешь почему достаточно? Потому что Буллет уже в курсе этих  демо. Мало того в админах тебя уже тоже нет, можно в списках глянуть. Твои вот эти я не знаю я не в курсе, я только узнал что такое вх и моды полная брехня. Тебя один админ спалил давно, потом еще 2, потом я уже зашел и занимался этим гемороем с демками. Как итог, все эти 4 админа тебя спалили, ГА уже заценил твои труды, сказав мне первой демки хватило. Я хз что ты будешь делать теперь

А ты не пробовал звуком пользоваться? А то что я через препятствия стреляю якобы видя, это вздор. 

Да, мне действительно не интересно что происходит на сервере, танкв игре и подавно не интересен, что же тут такого? Активистом я не назначался. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.dropbox.com/s/d8l54qn60x77hy9/24.dem?dl=0

 

Третье демо. Стоит у ворот и за километры убивает боссов как только они выходят. Может у меня со зрением все очень плохо, но на стандартных модельках - я там вообще не вижу никого кроме плевальщицы, ибо у нее капает яркая кислота изо рта. В то время как цветные боссы неплохо улучшают видимость на расстояниях, только что проверил пересмотрев демку с цветными боссами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще любое преимущество это не есть хорошо,а имея еще и випку в арсенале....это ж как надо дрочить играть на стату:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NUMOD Да, Уж Поверь. Звуки слышать и различать меня кс 1.6 научила, но не приписывай сюда это, в лефте звуки можно различать находясь в тишине, которой на этих демках НЕТ. Всюду выстрелы, крики заразы, шаги бомжей. Одно дело когда ты против одного двух противниках, другое дело когда вокруг тебя сотня звуков. Да,  такую отмазку я слышал со звуком и наушниками, мышка супер, коврик норм и все такое. Меня лично ты не обманешь этим. Тут звуки не канают. Тем более, твоих слов с признанием выше, уже достаточно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

NUMOD Да, Уж Поверь. Звуки слышать и различать меня кс 1.6 научила, но не приписывай сюда это, в лефте звуки можно различать находясь в тишине, которой на этих леска НЕТ. Всюду выстрелы, крики заразы, шаги бомжей. Одно дело когда ты против одного двух противниках, другое дело когда вокруг тебя сотня звуков. Да,  такую отмазку я слышал со звуком и наушниками, мышка супер, коврик норм и все такое. Меня лично ты не обманешь этим. Тут звуки не канают

Там спаун заразы настолько плотный, что теряешься в какофонии звуков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous Да я в наушниках терялся слушать все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, ребят, человек свою позицию огласил, признал то, чего хотели, можно и закончить всю эту вакханалию, и пойти спокойно пить чай :wasntme::coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Храмуля сказал:

NUMOD Да, Уж Поверь. Звуки слышать и различать меня кс 1.6 научила, но не приписывай сюда это, в лефте звуки можно различать находясь в тишине, которой на этих леска НЕТ. Всюду выстрелы, крики заразы, шаги бомжей. Одно дело когда ты против одного двух противниках, другое дело когда вокруг тебя сотня звуков. Да,  такую отмазку я слышал со звуком и наушниками, мышка супер, коврик норм и все такое. Меня лично ты не обманешь этим. Тут звуки не канают

Ой давай не будем, я лично звуками пользуюсь часто. Особенно когда через стену или преграду убиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, inflameous сказал:

https://www.dropbox.com/s/pbmnjbe4vbm0b1e/23.dem?dl=0

 

тик 420 - как ты убил толстяка? он сливается с местностью, но тем не менее ты его убил прицельно.
тик 5000 - как убил куру за забором?
тик 13500 - подозрительно водишь прицелом по грому - будто видишь его
тик 23000 - как убил вдали ханта? он сливается с кустами

 

Могу дальше писать про моменты, которые мне показались странными.

 

П.С. Перед тем как выдать бан я узнал мнение не менее 5 человек, 2 из которых не то что собаку на читах съели, они там быка захомячили)

Что за тики я и вникать не хочу.

Монитор у меня 28 дюймовый для видео монтажа, там я не только толстяка увижу. 

Куру я подкупил. 

Опять таки что касается подозрений, то я опираюсь часто на звук. 

Ну и тут опять двадцать пять

 

Тут нет беспристрастной объективности. Выводы лишь на подозрениях и мнений неких... 

Есть навык убийства. Есть реакция. Есть цветные главари, но о них в запрете ни слова. Они не дают большого преимущества, это лишь наработанный глаз со временем. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TonyGranD ну стапе,звуки звуками ,но только ими одними не станешь про снайпером за секунду убивая ханта в кустах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TonyGranD та мне как то фиолетово чем ты там пользуешься, хоть сидя на унитазе. Ты демки посмотри, а потом подумай о том что написал, звуки там послушай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, NUMOD сказал:

 

Цитата

Монитор у меня 28 дюймовый для видео монтажа, там я не только толстяка увижу. 

 

у меня 40 дюймов и я не всегда вижу,писями дальше меряться будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я говорил тебе нумод что ты попадёшься когда нибудь:rofl2:

А ведь меня по сути только твои маты в игре бесили больше всего!

но ты оказался ещё более не хорошим человеком!

кстати демки для мута у меня тоже вроде остались:rofl2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, NUMOD сказал:

 Есть цветные главари, но о них в запрете ни слова. Они не дают большого преимущества, это лишь наработанный глаз со временем. 

 

 

Тебе написали выше, что это запрещено, открой правила и внимательно почитай сообрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, NUMOD сказал:

Что за тики я и вникать не хочу.

Монитор у меня 28 дюймовый для видео монтажа, там я не только толстяка увижу. 

Куру я подкупил. 

Опять таки что касается подозрений, то я опираюсь часто на звук. 

Ну и тут опять двадцать пять

 

Тут нет беспристрастной объективности. Выводы лишь на подозрениях и мнений неких... 

Есть навык убийства. Есть реакция. Есть цветные главари, но о них в запрете ни слова. Они не дают большого преимущества, это лишь наработанный глаз со временем. 

 

 

Я повторюсь, ранее писал. 5 человек (не считая моего нубского мнения) - сказали о твоей нечестной игре. Люди с большим опытом. Хватает самой короткой демки (22), чтобы уличить тебя в нечестности.

 

Думаю будет более логично, чтобы ГА дальше разобрались с этим всем. Демо предоставил, расписал некоторые моменты, мои полномочия тут исчерпаны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Храмуля сказал:

NUMOD Да, Уж Поверь. Звуки слышать и различать меня кс 1.6 научила, но не приписывай сюда это, в лефте звуки можно различать находясь в тишине, которой на этих демках НЕТ. Всюду выстрелы, крики заразы, шаги бомжей. Одно дело когда ты против одного двух противниках, другое дело когда вокруг тебя сотня звуков. Да,  такую отмазку я слышал со звуком и наушниками, мышка супер, коврик норм и все такое. Меня лично ты не обманешь этим. Тут звуки не канают. Тем более, твоих слов с признанием выше, уже достаточно. 

Ну это твое мнение, оно никак не может быть определенным. 

Демка не передает всех этих звуков. И ты не путай, отмазку и ответ. Ты лишь админ которому занять себя нечем как якобы изобличать игроков. 

В видео я не нашел ничего противоречивого.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стадия отрицания пошла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Satanica сказал:

TonyGranD ну стапе,звуки звуками ,но только ими одними не станешь про снайпером за секунду убивая ханта в кустах

Лефт вообще линейная игра я на купе знаю почти все места где нежить возрождается можно тупо простреливать по пути особенно с авп

Лефт в принцепе не нуждается в особом скиле только в прямых руках ну и если ты зашел поиграть а не по заигрывать и по балаболить с игроками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dark_Defender сказал:

А я говорил тебе нумод что ты попадёшься когда нибудь:rofl2:

А ведь меня по сути только твои маты в игре бесили больше всего!

но ты оказался ещё более не хорошим человеком!

кстати демки для мута у меня тоже вроде остались:rofl2:

Матов не было, я тебе лишь в лицо сообщил кто ты есть. Не надо тут наговариваться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.