218 сообщений в этой теме

09011950 Демки может требовать тот кто создал  топик,  все-таки его бан,  а  он создал тему, типа ему  должны. 

Ж у к Это  протест как вишенка на торте :D

Поделиться сообщением

Только что, HICA сказал:

09011950 Демки может требовать тот кто создал  топик,  все-таки его бан,  а  он создал тему, типа ему  должны. 

Ну я и написал, что протест ужасно кривой. Но, админ тоже написал провокационно в причине бана. Поэтому я и хотел бы услышать именно админа, почему он так это написал. Но, это чисто человеческое любопытство на вечер. Не более. На обоих все равно.

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Ж у к сказал:

HICA Как по мне, так на причину мне наплевать, просто такой еще не видел. ))) А протест бы вообще не рассматривал, потому что он никого не уважает, так почему мы должны его уважать.

Кто это мы?)) Я тебя сюда не звал. 

А касательно протеста, то, я его в личке просил скинуть видео, чтоб огласки не было, знал ведь что такие чувствительные до чужого будут.

Админ этот, как я понял, всеобщего признания ищет. Накидал людям уже семь сотен наказаний и все суетится, покоя нет ему. Прям как на работу приходит и бдит.  

Тян и CannibalJack понравилось это

Поделиться сообщением

NUMOD а чего ты так нервничаешь, ну пусть бдит, и хорошо что он бдит, а для чего вообще суть админки тогда, выдача? То это не админ вовсе 

Marik!, SibirskaYazva, sedovsky и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Храмуля ты шо, админ только для выдачи:DD

Поделиться сообщением

4 минуты назад, NUMOD сказал:

Кто это мы?)) Я тебя сюда не звал. 

А касательно протеста, то, я его в личке просил скинуть видео, чтоб огласки не было, знал ведь что такие чувствительные до чужого будут.

Админ этот, как я понял, всеобщего признания ищет. Накидал людям уже семь сотен наказаний и все суетится, покоя нет ему. Прям как на работу приходит и бдит.  

Куда ты меня не звал, на форум?)) Прикинь но он общий))

Ойй  какой плохой админ, забанил  ай, ата-ат ему.

Нумод, ты думал ты самый хитрожопый?))  ты вот играешь и не палишься? или никто не увидит, что ты играешь мягко говоря не честно?  Понятное дело, что может  какой-то обычный игрок не особо заметит твою игру, но люди есть которые давно играют и понимают,  что к чему. вот на данный момент ты попался.

Поделиться сообщением

Вот первая часть материала. У человека 100% подсветка боссов. Называется статодрочер решил потешить свое эго, ведя нечестную игру против других игроков)

Меня интересует ваше мнение по этой демке, дальше будет больше.

https://www.dropbox.com/s/ht1bst6ej4incid/22.dem?dl=0

@Playstik ты сарказма вообще не понимаешь?)

@NUMOD ты палишься. Плюс от других админов (которые в состоянии определить нечестность игрока) - убегаешь как от огня.

Wesker, Dark_Defender и SibirskaYazva понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Храмуля сказал:

NUMOD а чего ты так нервничаешь, ну пусть бдит, и хорошо что он бдит, а для чего вообще суть админки тогда, выдача? То это не админ вовсе 

Мне скорее забавно от того как люди реагируют на ситуацию которая их близко не касается.

Я и сам выдал наказания, но чтоб настолько не любить людей это... 

Приятно видеть как некто получив маленькую власть кичится с упоением. 

Тян понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, NUMOD сказал:

Мне скорее забавно от того как люди реагируют на ситуацию которая их близко не касается.

это говорит человек, который начинал угрожать админкой игроку, который взял его аптечку?

Ж у к, HICA, Линка и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, NUMOD сказал:

Да всем плевать на тебя это, чтобы ты не путал ненависть  и просто когда все равно.   не помню, чтобы к читерам кто-то симпатизировал когда-то.  А ты еще и наглый и дерзкий 

Ж у к, inflameous, SibirskaYazva и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, inflameous сказал:

это говорит человек, который начинал угрожать админкой игроку, который взял его аптечку?

А дословно? 

Поделиться сообщением

NUMOD Вот объясни мне, ты сейчас реагируешь на то что у человека есть власть и он распоряжается на все 100% и тебя это бесит?? А ты предполагал что тебе бан дали не из неприязни, а за нечто другое?

Поделиться сообщением

А дословно? 

Это было давненько, логи чата автоудалены. Но ситуация в целом была такая : ты попросил чтобы не трогали твою аптечку, пока ты дефиком поднимаешь человека) кто то ее у тебя стырил - как итог ты на человека начал агриться

Поделиться сообщением

1 минуту назад, HICA сказал:

Да всем плевать на тебя это, чтобы ты не путал ненависть  и просто когда все равно.   не помню, чтобы к читерам кто-то симпатизировал когда-то.  А ты еще и наглый и дерзкий 

Ну, у меня к тебе такое же отношение и, тебе я не отвечал, это пересылка так вышла. 

Поделиться сообщением

Только что, Храмуля сказал:

NUMOD Вот объясни мне, ты сейчас реагируешь на то что у человека есть власть и он распоряжается на все 100% и тебя это бесит?? А ты предполагал что тебе бан дали не из неприязни, а за нечто другое?

Бро, это называется двойные стандарты, не благодари 

Храмуля понравилось это

Поделиться сообщением

Из-за того что он мега про статистХрамуля  

А вообще, человек даже не отрицает ничего

Поделиться сообщением

Ну, у меня к тебе такое же отношение и, тебе я не отвечал, это пересылка так вышла. 

Не отвечал он мне,  я расстроился теперь, не знаю как доживу этот вечер, пойду бухну,  надеюсь завтра хоть ответишь мне 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Храмуля сказал:

Зачем? Я лишь удивляюсь как люди старательны и мне это нравится. 

Поделиться сообщением

NUMOD то есть, то что сейчас тебе админ дал демку, с комментом подсветка заразы, это для тебя не важно, ты посмотрел как старательно человек подошел к бану?? Что ж, по мне можно тему закрыть, а тебе уж не по пути с этими серверами)

Линка и Bandit понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.