69 сообщений в этой теме
6 минут назад, Ягодка сказал:

:DD триллер номер 3 . В первом оклеветал меня в 3 ската . Мужик просто молодец 

Прям божий одуванчик 

А потом и 4 триллер будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, skat сказал:

@blur, а я себе яишенки пожарил с ветчиной, а посолить забыл((

(:

hqdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous Думаешь?! Я считала что после 2 уже не чего не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RedFox сказал:

Palladin79 Бандит игрок с репутацией, в обмане замечен не был, у меня нет оснований не верить ему на данный момент. А вот сомнения на твой счет есть. Бандит мог заметить, передержал ты кнопку или нет.

Извини, но каким образом Бандит мог заметить, он снимал демку в тот момент? Нет доказательств ни у меня что это была техническая ошибка, ни у него то что я срался, в голову ты никому не залезешь и не вытащишь информацию,я говорю правду и я прав в данной сложившейся ситуации, мне не зачем тебе врать!Я не передерживал долбанную кнопку войса! Мне мешают комфортно играть разве это так трудно понять!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что мешает говорить по 5-10 сек, нажимая и отпуская клавишу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, TROML сказал:

а что мешает говорить по 5-10 сек, нажимая и отпуская клавишу?

а ты зайди на кооп/кастум) и поймешь, о чем можно говорить более 30 секунд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoke играю там переодически, темы разные. Но существует ведь livehack

4 минуты назад, TROML сказал:

а что мешает говорить по 5-10 сек, нажимая и отпуская клавишу?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, RedFox сказал:

@Bandit можешь рассказать, что происходило на сервере в момент автомута Palladin?

 

36 минут назад, RedFox сказал:

Palladin79 Бандит игрок с репутацией, в обмане замечен не был, у меня нет оснований не верить ему на данный момент. А вот сомнения на твой счет есть. Бандит мог заметить, передержал ты кнопку или нет.

Все верно. Мы с ним переписывались и в это же самое время он еще умудрялся общаться через войсчат с TITAN'ом и =9_7_2=. Парни искали альтернативный способ общения не только через игру. Один из них даже свой номер телефона в чат написал... Короче, паладин сам не заметил как заболтался и передержал кнопку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Bandit сказал:

 

Все верно. Мы с ним переписывались и в это же самое время он еще умудрялся общаться через войсчат с TITAN'ом и =9_7_2=. Парни искали альтернативный способ общения не только через игру. Один из них даже свой номер телефона в чат написал... Короче, паладин сам не заметил как заболтался и передержал кнопку

Бандит,я не мог не заметить этого,это слишком больная тема для меня что бы не заметить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 тебе самому не смешно? ты 3 раза создавал протест про автомут, и каждый раз обвиняешь программу что она не верно дает именно тебе. Программа не имеет чувств и ей безразлично что там за человек. Передержал значит передержал, прими ты ошибку свою и смирись. С каждым бывает заболтался и не уследил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Palladin79 сказал:

Бандит,я не мог не заметить этого,это слишком больная тема для меня что бы не заметить.

И ты не мог не заметить как меня провоцировали на срач в чатике(Изюменка) он(она) же учитель русского и человой меловек)это ты забыл упомянуть и при этом выставляешь меня виноватым,я был лучшего мнения о тебе.

Только что, Ягодка сказал:

Palladin79 тебе самому не смешно? ты 3 раза создавал протест про автомут, и каждый раз обвиняешь программу что она не верно дает именно тебе. Программа не имеет чувств и ей безразлично что там за человек. Передержал значит передержал, прими ты ошибку свою и смирись. С каждым бывает заболтался и не уследил 

Ты бы не смогла смирится с этим, слишком часто это происходило и уже назревают подозрения мут ли это был или чья то коварная рука меня туда отправила в чём у меня уже нет сомнений, так уже было в 2016 и 2017, всему есть предел! И мне не смешно в отличии от тебя Ягодка это ты ловишь ха ха с этой темы, а не я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Palladin79 сказал:

И ты не мог не заметить как меня провоцировали на срач в чатике(Изюменка) он(она) же учитель русского и человой меловек)это ты забыл упомянуть и при этом выставляешь меня виноватым,я был лучшего мнения о тебе.

Ты бы не смогла смирится с этим, слишком часто это происходило и уже назревают подозрения мут ли это был или чья то коварная рука меня туда отправила в чём у меня уже нет сомнений, так уже было в 2016 и 2017, всему есть предел! И мне не смешно в отличии от тебя Ягодка это ты ловишь ха ха с этой темы, а не я!

ща мут получу. Пи##и меньше и мутов не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

щу мут получу. Пи##и меньше и мутов не будет)

Не выражайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 я надеюсь, твой возраст в профиле ненастоящий. Ибо, если тебе и правда 36-40 лет, то я немного охреневаю от того, что ты пишешь. Какие провокации, какой срач, коварные руки. Это просто игра.  ИГРА, а не дом-2. Просто попробуй поиграть. Сами создаете проблему тем, что идя в игру вы занимаетесь всем, чем можно, только не игровым процессом. А потом на форуме идет одно нытье про всемирный заговор против тебя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Palladin79 сказал:

 

Ты бы не смогла смирится с этим, слишком часто это происходило и уже назревают подозрения мут ли это был или чья то коварная рука меня туда отправила в чём у меня уже нет сомнений, так уже было в 2016 и 2017, всему есть предел! И мне не смешно в отличии от тебя Ягодка это ты ловишь ха ха с этой темы, а не я!

Да мне смешно что ты не можешь признать то что ты сотворил. И нет я бы смирилась и посидела бы в муте если бы передержала кнопку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что не протест, то разборки целые, пора попкорном запасаться:39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

09011950 думаю ты тоже не сможешь до него это донести)) все мы коварные и лживые, клевещущие на светлое имя Паладина

Stepashka66 о степашка пришел медоед вызвал что ли))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, 09011950 сказал:

Palladin79 я надеюсь, твой возраст в профиле ненастоящий. Ибо, если тебе и правда 36-40 лет, то я немного охреневаю от того, что ты пишешь. Какие провокации, какой срач, коварные руки. Это просто игра.  ИГРА, а не дом-2. Просто попробуй поиграть. Сами создаете проблему тем, что идя в игру вы занимаетесь всем, чем можно, только не игровым процессом. А потом на форуме идет одно нытье про всемирный заговор против тебя. 

Это заговор продолжается на протяжении 3ёх лет, если ты не заметила,то ты слепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Palladin79 сказал:

Это заговор продолжается на протяжении 3ёх лет, если ты не заметила,то ты слепа.

Извини я не слежу за твоей личной жизнью и жизнью в игре) есть и более глобальные занятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ягодка сказал:

09011950 думаю ты тоже не сможешь до него это донести)) все мы коварные и лживые, клевещущие на светлое имя Паладина

Stepashka66 о степашка пришел медоед вызвал что ли))

 

Я уже тут целую неделю активничаю :giggle: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я слишком долго сидел в муте что бы осознать что на самом деле происходит, я свой срок отмотал от звонка до звонка!Очередной мут был лишним и необоснованным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Stepashka66 сказал:

Я уже тут целую неделю активничаю :giggle: 

да я б тоже так активничала если в посте упомянули мой ник)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Palladin79 сказал:

Это заговор продолжается на протяжении 3ёх лет, если ты не заметила,то ты слепа.

Я тут активен несколько месяцев. Что тут происходит в течение 3-х лет, без понятия. 

Раскрою маленький секрет:

Пол - мужской

Возраст - не 16-20

Режим игры - не кооп

Отношение к вип - по фиг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Stepashka66 сказал:

Что не протест, то разборки целые, пора попкорном запасаться:39:

вспомнил где я этот ник видел)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

вспомнил где я этот ник видел)

 

Помню эту тему, да)

 

Наша с ним разница только в написании никнейма)

Был еще случай, когда кто-то яро утверждал что я на версусе бегаю и туплю, пока кто-то не зашёл посмотреть статистику и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.