66 сообщений в этой теме
43 минуты назад, inflameous сказал:

Коэффициенты какие?):DD 

Я не понимаю в этом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Van der Mayer сказал:

Я не понимаю в этом)

если коэффициент 1.2 Алекса и 2.4 Паладин значит алекса в переди))):D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Palladin79 сказал:

Всё клевещите,Фил ты то куда полез ты уже 2 года не играешь в Лефт,вам чё платят за клевету и наговоры на меня!?

Вы в натуре перепутали, шерстяные движения наводите супостаты!

До  крючка)))

Тебе ник Jack_Rayan знаком? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 может быть никто бы над тобой не глумился, если б ты не хлопотал 3 автомута по невнимательности.... Скажешь тех ошибка серва? Так почему других за 15 сек войса не мутит? Может все таки пора прекращать эту ересь? Чем больше ты агришься и пишешь такие посты, тем глубже закапываешь сам себя...

+ ко всему это тема с Mercedec'ом. Ты ведь прекрасно понимал, что написанный в таком стиле пост не пройдет? Понимал, что он сначала отправится на проверку модерам и админам, но тут ты сглупил...

+ RedFox, поверив тебе, убрал мут, с предупреждением о том, что при след автомуте добавит. Но ты опять не понял, сослался на тех ошибку серва.

+ сейчас срешься со всеми, винишь админов в том, что автомут кривой, но у тебя рот не затыкается в игре. (при мне ты много болтал, НО скажу честно, в моем присутсвие у Паладина не было оскорблений)

 Судя по стилю общения ты либо школьник, либо просто взрослый ребенок.

Чем больше агришься, тем меньше шансов на снисходительность... Подумай над этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Букмекерскую контору решили открыть Буржуи!,вы ваще поехавшие что ли!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, TROML сказал:

Palladin79 может быть никто бы над тобой не глумился, если б ты не хлопотал 3 автомута по невнимательности.... Скажешь тех ошибка серва? Так почему других за 15 сек войса не мутит? Может все таки пора прекращать эту ересь? Чем больше ты агришься и пишешь такие посты, тем глубже закапываешь сам себя...

+ ко всему это тема с Mercedec'ом. Ты ведь прекрасно понимал, что написанный в таком стиле пост не пройдет? Понимал, что он сначала отправится на проверку модерам и админам, но тут ты сглупил...

+ RedFox, поверив тебе, убрал мут, с предупреждением о том, что при след автомуте добавит. Но ты опять не понял, сослался на тех ошибку серва.

+ сейчас срешься со всеми, винишь админов в том, что автомут кривой, но у тебя рот не затыкается в игре. (при мне ты много болтал, НО скажу честно, в моем присутсвие у Паладина не было оскорблений)

 Судя по стилю общения ты либо школьник, либо просто взрослый ребенок.

Чем больше агришься, тем меньше шансов на снисходительность... Подумай над этим

Не авто мут кривой а его га Настроили так чтоб он мутил именно Паладина )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TROML не старайся))) не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Van der Mayer сказал:

Да тут ставки можно делать...

Может тотализатор откроем- Aleksa vs Palladin79 ?)

Ставлю 2 сосиски на Алексу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, LOrdA сказал:

Паладин как можно так тупить!! Тебя мутят за флуд и за твоё отвратное поведение. Приходилось мне как то с тобой играть, так в придачу выслушала в свой адрес кучу оскорблений (от тебя и от сасной дичи в основном) при том что я вам нечего плохо не сделала! Из за такого поведения ты в бане (надеюсь в вечном) 

Лорда, как можно быть такой лживой, коварной и подлой личностью,ты меня оклеветала!, когда Сасная Дичь гнала на тебя ,я тебя защищал и говорил что ты нормально играешь и помогаешь игрокам упавшим в бою подняться,с какого перепугу ты вообще эту ересь снесла дурёха? Фил тебя что ли подговорил который действительно никому не оказывает помощи в игре!? Филу привет передай от меня и напомни как я увёл у него его жён  с кастума и забарал их себе в рабство.Пухлого Кролика,Вику и тд. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, HICA сказал:

Ставлю 2 сосиски на Алексу 

Ты же их уже съел:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Palladin79 сказал:

Лорда, как можно быть такой лживой, коварной и подлой личностью,ты меня оклеветала!, когда Сасная Дичь гнала на тебя ,я тебя защищал и говорил что ты нормально играешь и помогаешь игрокам упавшим в бою подняться,с какого перепугу ты вообще эту ересь снесла дурёха? Фил тебя что ли подговорил который действительно никому не оказывает помощи в игре!? Филу привет передай от меня и напомни как я увёл у него его жён  с кастума и забарал их себе в рабство.Пухлого Кролика,Вику и тд. 

Кто-то выше назвал тебя взрослым ребёнком, то знай ты ещё хуже, что за детский бред какие жены, я с ними общался и общение через несколько месяцев зашло в тупик, так как уже любые темы были исчерпаны, увёл, хорошо думай так, пусть хоть где-то ты "крутым" побудешь, на счёт Лорды кто тебе дал право про неё так говорить, вы трое глумились над нами целых две карты, потом когда лорда не выдержала и приструнила вас вы заткнулись, а ты сам дал заднюю, нефик оправдываться прийми то что есть. И кстати отпишись от моего профиля, ты позоришь его своим ником. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, inflameous сказал:

Ты же их уже съел:D

Тиха ты там

Fill_Miller Ты себя помнишь какой был ? 

 

1111.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hica то как ты крысишь, это я знаю давно и чуть что у тебя крыша есть, отвечать мне не надо читать бред всякий не буду, ты мне не интересен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не совсем понимаю, топикастер сейчас серьезно или это он так шутит:speechless:

Если серьезно, то это уже пугает

Быстрее бы настала зима уже, а то осенние обострения участились судя по всему. 

 

%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Fill_Miller сказал:

Кто-то выше назвал тебя взрослым ребёнком, то знай ты ещё хуже, что за детский бред какие жены, я с ними общался и общение через несколько месяцев зашло в тупик, так как уже любые темы были исчерпаны, увёл, хорошо думай так, пусть хоть где-то ты "крутым" побудешь, на счёт Лорды кто тебе дал право про неё так говорить, вы трое глумились над нами целых две карты, потом когда лорда не выдержала и приструнила вас вы заткнулись, а ты сам дал заднюю, нефик оправдываться прийми то что есть. И кстати отпишись от моего профиля, ты позоришь его своим ником. 

Сколько ещё ты будешь продолжать клеветать в мою сторону Бабник!? На счёт Лорды могу сказать одно, что ты её поматросишь и бросишь!!!Жалко бедняжку Лодру что спуталась с таким гнилым бабником.Общение с тобой о котором ты говорил было не таким ты наговорщик и еретик,ты несёшь дичь,какую нёс всегда сколько я тебя помню ты был всегда был редиской и наговаривал на людей и Лорду ты этому письму научил испортил Девчонку,не смей больше гнать чушь в мою сторону идиот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, HICA сказал:

Тиха ты там

Fill_Miller Ты себя помнишь какой был ? 

 

1111.JPG

Вов во он тот ещё тролль ни одного слова нормального от него не слышал сроду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты хорошо подумал что написал ? К чему ты это настрочил,ты видимо не думаешь когда что то пишешь совсем,взрослый ребёнок что? Ты меня не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Ягодка сказал:

Не авто мут кривой а его га Настроили так чтоб он мутил именно Паладина )))

Вот именно,до одной тебя это дошло наконец то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palladin79 Я это написал не для того, чтобы тебя как-то отбелить, просто  людишки любят переобуваться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HICA сказал:

Palladin79 Я это написал не для того, чтобы тебя как-то отбелить, просто  людишки любят переобуваться 

Я в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Palladin79 сказал:

Сколько ещё ты будешь продолжать клеветать в мою сторону Бабник!? На счёт Лорды могу сказать одно, что ты её поматросишь и бросишь!!!Жалко бедняжку Лодру что спуталась с таким гнилым бабником.Общение с тобой о котором ты говорил было не таким ты наговорщик и еретик,ты несёшь дичь,какую нёс всегда сколько я тебя помню ты был всегда был редиской и наговаривал на людей и Лорду ты этому письму научил испортил Девчонку,не смей больше гнать чушь в мою сторону идиот.

Чувак, ты тут загнул :DD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати у тебя остался тот топовый сборник модов HIKA?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас