Доброго времени суток.

 

1) Ник в игре: Кувалда

2) Ситуация: Знаете, есть закон подлости. Вот и меня он не обошел стороной из-за чего пришлось выругаться на ботов (но никак не на людей). Прошу обратить внимание, если у вас есть доступ к чату на весь разговор, а не отдельный его фрагмент.

3) Системное сообщение гласит, что игроки за мат могут быть наказаны на 24 часа.

4) Как-то слышал от модератора, что маты в принципе легитимны, но не оскорбления.

 

В связи с выше написанным, если возможно, прошу скостить срок либо снять мут, спасибо! Неделю молчать не очень то хотелось бы, ну и поправьте, пожалуйста системную мессагу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты на каких серверах играл то?

На сколько я знаю,на КООПАХ конечно мат запрещен в любой форме, да и вообще какое либо оскорбление, а если на ВЕРСУСЕ то тут другой разговор!

Да какая разница? Народ! Меньше материтесь и не тронет вас мут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На версусе.

Я так то не против наказания, но не с бухты-барахты. Написано сутки, будь добр на сутки и накажи тогда..)

 

Сейчас в телевизоре по хлеще безкультурщину показывают, а мы там 2 на 2 играли, все свои как говориться. 

В целом, да, нужно быть культурнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С позволения администрации я бы сократил срок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если боты не создали тему в Стукачим, чеб не снять то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сроки:
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда.

http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:51150007

Проверь почему столько дней

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и не обиделись они наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

inflameous Ты можешь сам изменить срок на свое усмотрение. Все зависит от тяжести наказания и степени вины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ж у к сказал:

inflameous Ты можешь сам изменить срок на свое усмотрение. Все зависит от тяжести наказания и степени вины.

Админу запрещается:

Выдавать бан\мут на сроки, отличающихся от указанных в правилах.

Kuvalda если ты в сторону ботов это сказал, то я принесу свои извинения и сниму мут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сроки:
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Ж у к сказал:

 

Проверь почему столько дней

 

у него 6е нарушение в этом году, 6 дней срок верный.

Если оскорбление ботов, то можно и снять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RedFox Так я ему и написал, чтобы сам узнал почему 6 дней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аха ха!Тут даже за оскорбление ботов не снимают мут?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, TROML сказал:

Так если боты не создали тему в Стукачим, чеб не снять то?

Прошу забанить ботов за использование ненормативной лексики,читерство,WH,Aima и целенаправленный вред команде!

Ники: Ник, Луис, Френсис, Билл, Рошель, Зои, Эллис и Тренер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх кувалда опять мут)))

Не такой и злодей админ который выдал мут) ошибся с кем не бывает) думаю админ снимите мут раз мат и оскорбления были ботам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kuvalda снял мут раз на ботов плохие слова говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.