Хмм.. Прикольно.. За слово "олени" вечный мут? Причем другим почему-то админ это за слово "уроды" 1 день мута выдает. 

Причем слово "нуп" (синоним) в мою сторону летит постоянно, но я не разыскиваю админов, чтобы наказали тех "беспредельщиков" )))) Видимо, админ играть просто не умеет и так показывает свою власть. Да, слабый игрок? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

олени дебилы и т.д) протест не поможет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я "дебилы" сказал? Я на Сварога сказал "олень" и что "свароги были воины, а не как он" - вот тут мне и влепили.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MafiaKiev олени, оленеводы, дебил) норм набор)

mafia.dem

 

P.S. Знал же что ты полетишь жаловаться на форум)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и думаю вечный мут у тебя после стольких нарушений, и тут не уместо спрашивать за что вечный

 

5 минут назад, MafiaKiev сказал:

Когда я "дебилы" сказал? Я на Сварога сказал "олень" и что "свароги были воины, а не как он" - вот тут мне и влепили.. 

цитирую дебил прикрадом руби

3 минуты назад, inflameous сказал:

MafiaKiev олени, оленеводы, дебил) норм набор)

mafia.dem

 

P.S. Знал же что ты полетишь жаловаться на форум)

чет после доказательств он не так уверен в правоте, я бы предложила за обман не съемный мут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не открывается у меня эта штука. Ну, ок верю - мог сказать, когда он перед двумя охотами стоял и просто стрелял. В них. 

Ягодка, тебе бы только вечный мут мне выписать - ты бы лучше играть научилась и потом, что-то бы говорила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга, я не обманываю - можешь записать в своей голове это. Поэтому и говорю вам каждый раз, что вы плохо играете. Не сходиться у тебя эти два показателя? В порыве мог не заметить - это да. Но я уже давно никого жестко не тупил, так что можешь не переживать по этому поводу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше.. Я висел наверху и только ОДИН Афро побежал поднимать, хотя я просил (без руганий) подняться ко мне больше минуты всех.. Один только Афро!!! И как вас называть после этого? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Ягодка сказал:

и думаю вечный мут у тебя после стольких нарушений, и тут не уместо спрашивать за что вечный

Подруга, я не обманываю - можешь записать в своей голове это. Поэтому и говорю вам каждый раз, что вы плохо играете. Не сходиться у тебя эти два показателя? В порыве мог не заметить - это да. Но я уже давно никого жестко не тупил, так что можешь не переживать по этому поводу 

цитирую дебил прикрадом руби

чет после доказательств он не так уверен в правоте, я бы предложила за обман не съемный мут))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе ещё припомнить как ты на зависшего в тексте Литача орал, *просил* его прописать "kill" (kill за мать его сурва). Ты считаешь это адекватным поведением ?) Да ,вот ,Вискарю было обидно ,когда ты его оленем назвал ). Ты был в метрах 100 ,*красноречием зиял* ,а он оленем остался ). Ибо ж не побежал эти 100 метров ,да не спас... Ай-я-яй. И это всего лишь *капля воды в огромном море*. Сколько было ?. Сколько ещё будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, _ST.A.RS_ сказал:

Тебе ещё припомнить как ты на зависшего в тексте Литача орал, *просил* его прописать "kill" (kill за мать его сурва). Ты считаешь это адекватным поведением ?) Да ,вот ,Вискарю было обидно ,когда ты его оленем назвал ). Ты был в метрах 100 ,*красноречием зиял* ,а он оленем остался ). Ибо ж не побежал эти 100 метров ,да не спас... Ай-я-яй. И это всего лишь *капля воды в огромном море*. Сколько было ?. Сколько ещё будет?

 Я тогда извинился, если не помнишь.. Или не так? (спорю, что ответа не будет:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Мафиозника обижают(maxresdefault.jpg.ad2a79519412290fa91840fde30a758e.jpg

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Koscyushka сказал:

Опять Мафиозника обижают(maxresdefault.jpg.ad2a79519412290fa91840fde30a758e.jpg

maxresdefault.jpg

Та ну ты понял ))) Маты остальные гнут, друг друга хают.. Но только стоит мне по делу хоть слово "олень" сказать - вечный мут.. Мне сдается, что это все от их слабой игры. .Вот почему я никогда на тебя не гнул? Или на Афро, Буча, Санчеза? Максимум "нуп" в шутку на друг друга сказать можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, MafiaKiev сказал:

Не открывается у меня эта штука. Ну, ок верю - мог сказать, когда он перед двумя охотами стоял и просто стрелял. В них. 

Ягодка, тебе бы только вечный мут мне выписать - ты бы лучше играть научилась и потом, что-то бы говорила. 

Дорогой ну ка ткни пальцем где я писала вечный мут что б дали тебе?! Ты точно не адекватный ладно бы это было первый раз но столько раз уже . Ты бы хоть брал бы на заметку что эмоции и оскорбления не помогут тебе добится от « оленей» что ли бо. И да играть я умею. А вот то что к тебе не кто не поднялся это твоя вина вроде на демо ясно ты сам сказал : не ходи на верх один) в итоге ты плюнул на происходящее внизу и упёрся на верх один, и повис там . Чья вина?! 

2 часа назад, MafiaKiev сказал:

Подруга, я не обманываю - можешь записать в своей голове это. Поэтому и говорю вам каждый раз, что вы плохо играете. Не сходиться у тебя эти два показателя? В порыве мог не заметить - это да. Но я уже давно никого жестко не тупил, так что можешь не переживать по этому поводу 

Здесь для начала научись писать правильно, а то непонятно что хочешь донести до меня и окружающих. 

Не обманываешь говоришь ?! А это что

2 часа назад, MafiaKiev сказал:

Когда я "дебилы" сказал? Я на Сварога сказал "олень" и что "свароги были воины, а не как он" - вот тут мне и влепили.. 

 

2 часа назад, MafiaKiev сказал:

Дальше.. Я висел наверху и только ОДИН Афро побежал поднимать, хотя я просил (без руганий) подняться ко мне больше минуты всех.. Один только Афро!!! И как вас называть после этого? ))

О да на демо отчетливо слышна твоя просьба ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Сроки:
Указаны сроки наказания для первого проявления, в случае повторения срок возрастает вплоть до вечного. Так же сроки могут варьироваться в зависимости от тяжести\значимости нарушения. Пример того как может расти срок: 1-й случай - 24 часа, 2-й - 2 дня, 3-й - 3 дня, 10-й - 10 дней, 15-й - 30 дней, 16-й - навсегда.

Срок мута зависит от кол-ва нарушений. У тебя ж их 169 штук ,  потому каждый и получается вечным, а мы такой уже после 16-го даём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, _ST.A.RS_ сказал:

Тебе ещё припомнить как ты на зависшего в тексте Литача орал, *просил* его прописать "kill" (kill за мать его сурва). Ты считаешь это адекватным поведением ?) 

А потом ему сказали что килл бы не сработал, он начал наезжать что я должен был выйти из игры и ключ бы перешел к ним. Но извините, я 15 минут ждать не хочу что бы зайти обратно, ради вашего спасения. И да Мафия извинился я это помню после того как ему сказали что он не прав и стоит извиниться.. это редкость кстати услышать извинения. Хватит уже орать на всех игроков если они делают что то не по твоему. Больше 30 нарушений - это вечный мут.

И кстати я дал тебе мут на 3 дня всего) это уже щедрость) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минуту назад, ToXa сказал:

Больше 30 нарушений - это вечный мут.

я ж процитировал правила) - такого уже довольно таки  давно нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx Оо, явление Христа народу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lexx та ты шо, как всегда торт сожрали сами, тебе свечки достались))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слово "олени", никак не является синонимом "нуп". Хоть гугл открывай, ей-богу))

Я тоже не жалуюсь кстати.. фиг с ними.. забей. Советую:))

Приятной проведи время для себя и выйди, хороший исход "боя" :) Во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kuvalda сказал:

Слово "олени", никак не является синонимом "нуп". Хоть гугл открывай, ей-богу))

Я тоже не жалуюсь кстати.. фиг с ними.. забей. Советую:))

Приятной проведи время для себя и выйди, хороший исход "боя" :) Во!

А что я вкладываю в слово "олени"? Это те, кто не сильно хорошо играет и тупит.. А слово "нуп" - от слова noobie (новичок) - не сильно хорошо играет. Я ж не говорю на него, к примеру, слово "падла" :))) Хотя такие товарищи тоже попадаются - возвращаешься за ним, отмахиваешься от кучи боссов, спасаешь-поднимаешь, а этот нехороший человек бросает тебя на съедение и валит, что паровоз на Ялту! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас