34 сообщения в этой теме
Время Игрок Тип Причина Срок Истекает Админ Сервер  
17 ноя 12:57 ua.gif Zoey Мут Сообщение (нах ты нужен днарь) 3 д.
через 2 д.
ToXa 0.png Админ-панель

Опять создаю тему и сразу оговорюсь, с мутом согласна.Вопрос в другом , человек опять же меня спровоцировал написав фразу" Нах она нужна" я ему ответила, и мне мут, а ему нет. Я понимаю Санчез хороший игрок, но вы же админы, и не смотря на свои страхи перед другими может будем по честному ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший не хороший игрок ... мут был выдан по правилам прочитай 

 

в твоём случае я тебя не оскорблял 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитай что написано, с мутом согласна, но и ты за маты и хамство тоже должен получить мут, если у адм конеш хватит сноровки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стойте, вопрос в другом, почему ему мута нет, по сути сообщения идентичны, ибо днарь похоже на "нуб". или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пусть посмотрят чат где я матерился 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам обоим можно смело давать,   вы оба молодцы, оскорбительное поведение, что у нее, что у него 

SanCheZ А на МадХ  материться нельзя уже разве? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Ainesk сказал:
Время Игрок Тип Причина Срок Истекает Админ Сервер  
17 ноя 12:57 ua.gif Zoey Мут Сообщение (нах ты нужен днарь) 3 д.
через 2 д.
ToXa 0.png Админ-панель

Опять создаю тему и сразу оговорюсь, с мутом согласна.Вопрос в другом , человек опять же меня спровоцировал написав фразу" Нах она нужна" я ему ответила, и мне мут, а ему нет. Я понимаю Санчез хороший игрок, но вы же админы, и не смотря на свои страхи перед другими может будем по честному ???

 

4 минуты назад, skat сказал:

стойте, вопрос в другом, почему ему мута нет, по сути сообщения идентичны, ибо днарь похоже на "нуб". или нет?

Потому что тему создавать надо здесь: http://playbcm.net/forum/57-стукачим/

и тогда проверят админа, а пока он прав, правил не нарушил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мут был выдан по этим правилам. 

 

Наказание: мут, блокировка ника\спрея в зависимости от того, каким образом нарушено правило
Например: Унижать игрока называя его дном даже если он плохо играет или дауном из-за того, что он вас не спас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Zoey:        (Зараженные) нах ты нужен днарь

SanCheZ:  (Зараженные) нах нужна она

 

Есть отличия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, простите, буду знать когда тебе говорят" Нах ты нужна" надо молчать, особенно если всякие санчезы, а то замутят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ainesk сказал:

Ясно, простите, буду знать когда тебе говорят" Нах ты нужна" надо молчать, особенно если всякие санчезы, а то замутят

Не надо молчать, можно ответить не оскорбляя что бы другому игроку тоже стало обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, админ прав. Хотя это Санчез тот еще ..... , но он не оскорблял. Можно было без днаря написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, ToXa сказал:

Не надо молчать, можно ответить не оскорбляя что бы другому игроку тоже стало обидно.

У нас на форуме есть очень много учителей на этот случай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 ноя 12:46 SanCheZ (Выжившие) зойка на уровни шеринки рот открывай ок ?

А вот за это его уже надо наказывать!!!

Наказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ж у к сказал:

Как по мне, админ прав. Хотя это Санчез тот еще ..... , но он не оскорблял. Можно было без днаря написать.

Ничего не прав он, читай  его чат, смотри как он с ней общается, это оскорбительное поведение, так же заслуживает мута

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HICA Он смотрел через панель, конкретно по фразе. Тут он прав, она нарушила. Но и того надо наказывать, что я и сделал.

Он еще и с двух компов играет, так еще больше наказание можно сделать.

1. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:1:220808936#

2. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1720913127#

Но это уже к ГА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Ж у к сказал:

HICA Он смотрел через панель, конкретно по фразе. Тут он прав, она нарушила. Но и того надо наказывать, что я и сделал.

Он еще и с двух компов играет, так еще больше наказание можно сделать.

1. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:1:220808936#

2. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1720913127#

Но это уже к ГА.

одна пиратка, на которой уже год не играли, вторая лицуха. Историю подключений проверить не судьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Smoke сказал:

одна пиратка, на которой уже год не играли, вторая лицуха. Историю подключений проверить не судьба?

Ну ты же не мог мимо моих сообщений пройти... Без тебя то смекалистого никак..  Там два разных компа, а лицуха или нет, мне побоку. Подключения видел, но это ничего не меняет, это он и нарушение получается не третье,  а шестое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ж у к сказал:

Ну ты же не мог мимо моих сообщений пройти... Без тебя то смекалистого никак..  Там два разных компа, а лицуха или нет, мне побоку. Подключения видел, но это ничего не меняет, это он и нарушение получается не третье,  а шестое.

1. Не шестое, а 4) изучи математику за 3 класс) два нарушения ошибочны)

2. Если мне память не изменяет, есть политика на БЦМ, что если не чудишь определенное время (1 год) то нарушения аннулируются. Ну или что-то типо того

3. Если бы тебя не поправил, то возможно игроку бан влупили за использование двух АКК.

Я его не оправдываю, повел он себя конечно не достойно. Тьфу на тебя Санчез. Ужас так писать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Smoke сказал:

1. Не шестое, а 4) изучи математику за 3 класс) два нарушения ошибочны)

2. Если мне память не изменяет, есть политика на БЦМ, что если не чудишь определенное время (1 год) то нарушения аннулируются. Ну или что-то типо того

3. Если бы тебя не поправил, то возможно игроку бан влупили за использование двух АКК.

По второму решают ГА. И третье все равно проверили бы ГА, просто так не влепили бы. Да и такому игроку, если бы и влупили, ничего страшного бы не случилось. 

А за первое, да молодец, глазастый, возьми с полки пирожок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы наежаете на админа?! Где правила о том что нужно мутить правокатора?! Вам не угодишь дорогие, то админов нет ловить читаков и таких вот оскорбительных, то админ не правильно и недоконца выполняет свои обязанности. И что значит мут по блату?! У нас у админов нет понятий друг-знакомый, мут даём всем одинаково. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы спровоцировались на провокатора, то это сугубо ваша вина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может им обоим просто баны раздать, и дело с концами? :D (шучу конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Ж у к сказал:

HICA Он смотрел через панель, конкретно по фразе. Тут он прав, она нарушила. Но и того надо наказывать, что я и сделал.

Он еще и с двух компов играет, так еще больше наказание можно сделать.

1. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:1:220808936#

2. http://ucp.playbcm.net/panel/index.php?p=actions_list&steam=STEAM_1:0:1720913127#

Но это уже к ГА.

А!и с двух компов играть запрещено?фига се жесть...а с трех можно,если с двух нельзя?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Александра сказал:

А!и с двух компов играть запрещено?фига се жесть...а с трех можно,если с двух нельзя?)))

Мадам знает толк в извращениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.