61 сообщение в этой теме
2 минуты назад, Satanica сказал:

Я не то,что не уверена в бане,я бы ещё предупреждение выписала,за такое бан давать - глупость

Тем более никакого особо вреда команде не было,кикнуть - да, считаю было бы правильным,но уж никак не банить

Раньше он хотя бы только кикал по настроению.Теперь же начал банить (продолжение следует...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ***Black*** сказал:

Ребят я честно говоря и не увидел чат! Если таковы правила ,ну пусть так и будет но это глупо банить не спросив меня почему я так поступил.

Всё верно. Тебя должны были кикнуть всего на один раунд за этот поступок, но так получилось...1 день. Надеюсь, снимут. И впредь постарайся следить за чатом. На серверах версус это очень важно. Удачи в обучении :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если человек так поступает не впервой мне нечего больше сказать спасибо всем за потдержку!!!

Спасибо!! Понял))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть   я  по спешил с выдачей бана,  я себе не хочу оправдывать.

Думаю сюсюкаться,   с игроками  которые  не знают основы правил игры   надо наказывать по правилом      Bcma.

Бан сниму,   если уже сняли главные админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>Falucho<  сюсюкаться не надо,но и давать баны направо и налево тоже не стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, >Falucho< сказал:

Может быть   я  по спешил с выдачей бана,  я себе не хочу оправдывать.

Думаю сюсюкаться,   с игроками  которые  не знают основы правил игры   надо наказывать по правилом      Bcma.

Бан сниму,   если уже сняли главные админы.

Если не знают, попробуй объяснить. Если не слушают - кикай, возвращаются вновь и опять не слушают - кикай по новой и если в третий раз тупят - бань. Вот тогда будешь чистым и бан будет обоснован, не подкопаешься. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Satanica сказал:

>Falucho<  сюсюкаться не надо,но и давать баны направо и налево тоже не стоит

:D Так я  уже не помню когда давал баны  последний,  раз  надо у себя глянуть.

А кики были,   вот тут один из  потерпевших  от кика мальчик.:D

Только что, Farm сказал:

Если без юмора,то очень грустно Серый.Грустно,что таким людям дают такие полномочия.Почитай нашу с ним переписку.Человек не в состоянии 3 слов связать в логическую цепочку.Просто ему нужно писать в начале катки "если я умру,а кто-то дойдет то я его кикну"(ну или забаню)

:sarcastic:Фармик  учись играть ( с)Farm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минуты назад, >Falucho< сказал:

:D Так я  уже не помню когда давал баны  последний,  раз  надо у себя глянуть.

А кики были,   вот тут один из  потерпевших  от кика мальчик.:D

:sarcastic:Фармик  учись играть ( с)Farm

Так научи меня 1х1.Проиграешь отказываешься от модерки идет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Farm сказал:

Проиграешь отказываешься от модерки идет?)

 

Нууу, с такими однобокими условиями он вряд ли согласится, предложи ему тоже что-нибудь "вкусненькое" на случай победы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Farm сказал:

Так научи меня 1х1.Проиграешь отказываешься от модерки идет?)

Ага сейчас прям   модерку  отдавать в случае  поражение! А если победа что тогда?

Это не стоит того,  я не отказывался   от игры  раз на раз   просто за  компом не я один сижу 

Говори когда и где время дата.

Товарищ я вызываю вас на дуэль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, >Falucho< сказал:

Ага сейчас прям   модерку  отдавать в случае  поражение! А если победа что тогда?

Это не стоит того,  я не отказывался   от игры  раз на раз   просто за  компом не я один сижу 

Говори когда и где время дата.

Товарищ я вызываю вас на дуэль :)

 

Охохо, вот это слова! Только демо запишите, интересно глянуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, >Falucho< сказал:

Ага сейчас прям   модерку  отдавать в случае  поражение! А если победа что тогда?

Это не стоит того,  я не отказывался   от игры  раз на раз   просто за  компом не я один сижу 

Говори когда и где время дата.

Товарищ я вызываю вас на дуэль :)

"если"?Как-то неуверенно против нуба с сотней часов.Давай в пятницу.В 20:00.Пяти дней на подготовку тебе хватит. Классик.Карту сам выберешь (скажешь мне прямо перед игрой).В случае победы как минимум я признаю,что ты опытный игрок и заберу слова о том,что ты ребенок дорвавшийся до кикалки обратно.(это бонус)Главную часть выбери сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Линка сказал:

 

Охохо, вот это слова! Только демо запишите, интересно глянуть)

Даёшь стрим) @09011950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, inflameous сказал:

Даёшь стрим) @09011950

Не, пусть сами :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда демо) или в спеках посижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Farm сказал:

"если"?Как-то неуверенно против нуба с сотней часов.Давай в пятницу.В 20:00.Пяти дней на подготовку тебе хватит. Классик.Карту сам выберешь (скажешь мне прямо перед игрой).В случае победы как минимум я признаю,что ты опытный игрок и заберу слова о том,что ты ребенок дорвавшийся до кикалки обратно.(это бонус)Главную часть выбери сам.

:D Ребенок   ну ну ,  ты даже год моего рождение не знаешь.

Карту за за тобой оставляю, я же тебя обидел кикалкой.   Можешь любую брать  только скинешь   на какой играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, >Falucho< сказал:

:D Ребенок   ну ну ,  ты даже год моего рождение не знаешь.

Карту за за тобой оставляю, я же тебя обидел кикалкой.   Можешь любую брать  только скинешь   на какой играть.

Так у тебя указано до 15 лет в профиле) что ты народ в заблуждение вводишь?)

Хорошо что те кого я кикал не бежали выяснять со мной отношение путем победы в игре. Этож бред который отнимает у тебя личное время, что бы доказать что ты кикнул не нубка.:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю тему исчерпанной. Лучше закрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю, нужно начинать делать ставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, >Falucho< сказал:

:D Ребенок   ну ну ,  ты даже год моего рождение не знаешь.

Карту за за тобой оставляю, я же тебя обидел кикалкой.   Можешь любую брать  только скинешь   на какой играть.

Значит пусть рандом выберет карту.А возраст значения не имеет.Ведешь себя как ребенок значит ребенок и есть.

 

27 минут назад, ToXa сказал:

Так у тебя указано до 15 лет в профиле) что ты народ в заблуждение вводишь?)

Хорошо что те кого я кикал не бежали выяснять со мной отношение путем победы в игре. Этож бред который отнимает у тебя личное время, что бы доказать что ты кикнул не нубка.:facepalm:

Надо нам(нубам)показывать кто тут папка!А то ишь ты!Распоясались!С киками и банами не согласны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Farm сказал:

Надо нам(нубам)показывать кто тут папка!А то ишь ты!Распоясались!С киками и банами не согласны!

Да пусть знают себе место:giggle:

 

А так У нас на маде версусе есть игрок "Shrek" он же "Самир", маленький рашер который хватает авп и бежит вперед аж пятки сверкают, грех такого не кикнкть)    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ToXa сказал:

Да пусть знают себе место:giggle:

 

А так У нас на маде версусе есть игрок "Shrek" он же "Самир", маленький рашер который хватает авп и бежит вперед аж пятки сверкают, грех такого не кикнкть)    

Видел такого. Это Самир оказывается. Я то думаю, что за экземпляр) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ToXa сказал:

Да пусть знают себе место:giggle:

 

А так У нас на маде версусе есть игрок "Shrek" он же "Самир", маленький рашер который хватает авп и бежит вперед аж пятки сверкают, грех такого не кикнкть)    

Ему автокик нужен за взятие авп:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.